О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

///Да мы матерились, ругали власть, мечтали уехать в лучшие страны, но не искали внешних врагов как украинцы ///
...вот это самое главное, не искать врагов а "поковыряться" внутри себя, глядишь и дела пойдут на лад :roll:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Харьковский "Бородач", Гепа, Гена Кернес
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Чех писал(а):///Да мы матерились, ругали власть, мечтали уехать в лучшие страны, но не искали внешних врагов как украинцы ///
...вот это самое главное, не искать врагов а "поковыряться" внутри себя, глядишь и дела пойдут на лад :roll:
они уже наковыряли себе фашистов...кужа уж глубже то??
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Есть куда. Надо ковырять до самых корней...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

teraio писал(а):
Чех писал(а):///Да мы матерились, ругали власть, мечтали уехать в лучшие страны, но не искали внешних врагов как украинцы ///
...вот это самое главное, не искать врагов а "поковыряться" внутри себя, глядишь и дела пойдут на лад :roll:
они уже наковыряли себе фашистов...кужа уж глубже то??
...так в том и ошибка; внутри себя надо исправлять! а оне всё ищуть на стороне, себя считая "непорочными"
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Vovich писал(а):http://youtu.be/1m7Os8ovC-s
ну и что?? это мнение человека, которое мне понятно...проблемы в стране??? да навалом!!!Куда не сунься!! полно!!памятник КАДЫРОВУ СТОИТ?? НЕТ!!Отлично, значит МОГУТ не дать сделать по"ихнему"!!зато мечеть стоит имени Кадырова в Иерусалиме, на Израильской территории.строили три года вроде, вторая по вместительности.....убивал русских?? и снова будет! как только изменится отношение к его народу...война на Кавказе-не прекратится ни когда...началась не при нас и закончится не с нами..Сравнивать его с бандерой? а чего не с петлюрой или махно?? те тоже по крошили не мало людей...я уж не говорю про вождя всех народов...НО из кадырова делает культ только его сын и ставит памятники, а под знаменем бандеры - собирают отряды бандитов и продолжают его "славное дело"...разница есть??
Кстати Vovich! а ты сам то , что по этому поводу думаешь?? а то у нас тут не так давно наезжали на одного общего знакомого за вброс инфы без личных коментов...... или ты ружо чистишь, на войнушку собираешься с Пу?? тока напрасно,сам он не приедет..пошлёт кого не то.... :laughingneqw:
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Я не стану тут излагать свое мнение - не вижу зачем. У вас и так свое мнение сложилось, а пытаться его менять... Зачем тратить свое время - оно стоит весьма дорого.
Насчет ружья... Не чищу, так как пока в руках нет оного. Как только понадобится - оно появится. И что с ним делать я в курсе. Даже получше некоторых штатных солдат.
То, что пу сам не приедет я тоже в курсе. Он пошлет вас или ваших детей на бойню. А сам будет белым, пушистым и весьма уважаемым родителями убиенных на войне детей.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

эк вас, батенька! но пока повторюсь ещё раз, в сотый наверное! КРОМЕ УКРАИНЦЕВ никто не собирается воевать...караул! война! кроме украинцев ни кто не кричит!! кстати, так же как и не копает идиотские рвы вдоль границы .... а то, что от Украины ушло и так вам никогда не принадлежало... ну а продолжайте боритесь за правду, не залежность и прочее...только не против РФ...мы вам не враги. не там врагов ищите...
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Ну да. Эти именно мы начали стягивать войска под границу. Это мы на вашу территорию запускаем различных полит-туристов. И это конечно нашего морпеха (или кого там) отловили на вашей территории на днях. Короче - как я и говорил.. Никому ничего далее пояснять не стану. Время оно покажет.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Igor S. »

Vovich писал(а):Я не стану тут излагать свое мнение - не вижу зачем. У вас и так свое мнение сложилось, а пытаться его менять... Зачем тратить свое время - оно стоит весьма дорого.
Насчет ружья... Не чищу, так как пока в руках нет оного. Как только понадобится - оно появится. И что с ним делать я в курсе. Даже получше некоторых штатных солдат.
То, что пу сам не приедет я тоже в курсе. Он пошлет вас или ваших детей на бойню. А сам будет белым, пушистым и весьма уважаемым родителями убиенных на войне детей.
Во! снова слышатся визги майдана, успокойся Vovich никто к вам воевать не пойдет и ни кого отправлять не будут.
Вот нахрена нам ваша гнилая Украина с её миллиардными долгами? У нас своих проблем хватает...
А Крым - просто у тамошних людей мозгов побольше чем у вас майдаунов, правда нам теперь их из говен, созданных вами, вытягивать.
Так что Пу просто себе (и нам всем) хомут на шею повесил...
А Украину вы просрали.
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Igor S. »

Vovich писал(а):Ну да. Эти именно мы начали стягивать войска под границу. Это мы на вашу территорию запускаем различных полит-туристов. И это конечно нашего морпеха (или кого там) отловили на вашей территории на днях. Короче - как я и говорил.. Никому ничего далее пояснять не стану. Время оно покажет.
Конечно, мы просто защищаемся, это ведь ваша девушка с косой нам какойто бомбой грозит и выжечь всех обещает, это ваши любимые лидеры призывают к войне и терроризму на территории России, посмотри Youtube там ваши каналы об этом вещают.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Vovich писал(а):Насчет ружья...Как только понадобится - оно появится.
Ну если только застрелиться!
Vovich писал(а):И что с ним делать я в курсе. Даже получше некоторых штатных солдат.
Да НУ,а чё у ружья много предназначений?
Vovich писал(а):Он пошлет вас или ваших детей на бойню.
На бойню с кем?С вашей голожопой армией,которая собирает по пять гривен?
Vovich писал(а):Ну да. Эти именно мы начали стягивать войска под границу.
А ты трезвым умом не задумывался, зачем они там?
Vovich писал(а):И это конечно нашего морпеха (или кого там) отловили на вашей территории на днях
Я уже писал,НО повторю.
Хочешь увидеть фотографию Бандеры в горах Урала?
Vovich писал(а):Никому ничего далее пояснять не стану
Во первых бесполезно!
Во вторых,пояснить то тебе особо нечего!
Vovich писал(а):Время оно покажет.
Единственные трезвые слова!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Vovich писал(а):http://youtu.be/1m7Os8ovC-s
Знаешь, сколько у нас ещё таких пьяных бомжей, любящих пофилософствовать на любые темы, вплоть до истории происхождения укров с точки зрения авторов данного учебника: http://sir-michael.ru/2007/05/30/uchebn ... ykh-zombi/
Ответить