О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Окромя этого они ничего не поймут.Только страх!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

А больше больше до них ни чего не дойдет.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Igor S. »

Во! одному пиндосскому выкормышу костюмчик уже шьют http://news.mail.ru/politics/19100467/?frommail=1
Ничего, и парашке, лет через -цать, тоже сошьют...

"СПАСИБО ВСЕМ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫМ К РОССИИ! События на Украине реально всколыхнули Россию! И мы аплодируем майданутым и говорим спасибо! Спасибо за то, что вновь сплотили нас с кавказцами! (Словом, Чеченской войны как не бывало!) Мы говорим спасибо за то, что увидели в своем президенте человека, способного сохранять мир! Мы увидели в нем великого дипломата, который не только создал под носом у америкосов БРИКС, но и заключил контракты с КНР, которые до него не смог заключить никто из бывших президентов!!! Мы увидели в нем высокопрофессионального главнокомандующего! ЗА САНКЦИИ МЫ РУКОПЛЕЩЕМ АМЕРИКЕ!!! СПАСИБО, что "заставили" не только еще сильнее сплотиться, но и за то, что у нас с неимоверной силой возводится своя российская экономика, стали строиться заводы, фабрики, дороги и т.д.! Возрождается сельское хозяйство! А это значит, что мы не только не станем зависимы от западных, но это значит, тысячи рабочих мест!!! СПАСИБО ВАМ, "господа" ЗА ВСТРЯСКУ! РОССИЯ ПРОСНУЛАСЬ! ХРЕН ВЫ ЕЕ ТЕПЕРЬ УЛОЖИТЕ!" http://www.pravda.ru/news/society/socia ... assniki-0/
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение mixas808 »

teraio писал(а): на хрен их отпускать??? лопаты, тачки в руки и под конвоем закапывать все воронки на нашей стороне от их боеприпасов, дома ремонтировать и так далее за пайку хлеба!!
Абсолютно согласен,удивляюсь только почему оплченцы так не делают?Не хватает людей на конвой и продовольствия на пайки ?Или опять ,политика?
1.8 EL VALEO
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Из инета:
(Москалюги, дайте же нам денег на войну с вами..., разговор двух подруг) Она захлебывается слезами и орет в трубку: - Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас! По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку. Вот. Умолкла. - Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить? - Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!! - О чём? - Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу! - Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса. - Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет! - Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы... - Тогда сыновья! Убьют моего! - Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать? - Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!.. Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку. Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала. - Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки? - У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю. И вот тут я выпала в осадок. Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО. Я тихо повесила трубку...

"Мы -как три сестры в одной квартире. Россия старшая, Беларусь младшенькая, умница и работящая, ну Украина красивая, но курва конченная, каждые три года - развод, майдан, новый мужик... Ну терпели - родная кровь же....... но тут негра в дом привела, говорит - любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе, гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить.... ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы её счастью с негром завидуем.... Вот и думаем, что с этой курвой и идиоткой делать..." А вот действительно, что делать в таких житейских ситуациях? Молиться за дуру, ждать, когда поумнеет, но ведь она активно в квартире мошенников прописывает. Приходится мешать, а это ее в ярость приводит.. Развестись, отдав ее часть жилпрощади и вообще забыть о существовании? Ха, так она через год - другой обманутая кинутая и несчастная придет к тебе же в квартиру жить, не выгонишь: сестра же...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

mixas808 писал(а):
teraio писал(а): на хрен их отпускать??? лопаты, тачки в руки и под конвоем закапывать все воронки на нашей стороне от их боеприпасов, дома ремонтировать и так далее за пайку хлеба!!
Абсолютно согласен,удивляюсь только почему оплченцы так не делают?Не хватает людей на конвой и продовольствия на пайки ?Или опять ,политика?
у ополченцев и так хлопот полный рот...они им лишняя обуза... их для агитации и политики лучше родителям да жёнам отдавать под камеры и показывать то в инете...а строить сейчас там -потеря времени и денег...не успеешь даже руины разобрать-шмальнут какой ракетой...походу киев уже всё что мог туда утащил и выстрелил.... а я тут ржал над ихнем, киевским, каким то начальником военным, который говорил о возвращении воинов из РФ...типа по дороге на них напали ополченцы, но бойцы отбились!!РЖАЛ!! аж жена с кухни пришла-чё, говорит такое???... ну да...говорю....сухпайком российским отстреливались возвращенцы в киев от сепаратистов!! их спецом через другой пункт пропуска повезли, что бы они не отрыли закапанное оружие (патронов и так у них не было), а на них напали.....писец-мерикосова политика-ври да по больше, будет типа правда...
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Да хорош,мужики!Какие тачки иль родители с женами?!!Токо мочить гнид!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Мои братья на Донбассе говорят ровно то же самое...
https://www.youtube.com/watch?v=5Dm09hjHkh8
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

начал за здравие...а вроде взрослый человек, а в под конец рассуждает , как подросток....вот по таким заявлениям, которые переведут на анг. , и весь мир и говорит-сепаратисты, проплаченные русскими..на фига какое то обращение к алигархам?? на фига какие то планы вхождение в состав РФ???? вполне хватило бы первой трети выступления...
http://news.mail.ru/politics/19109314/?frommail=1
прикольно работает "дерьмократическая" западная пресса....прям подошва горела у кор-ов в погоне за фактами....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Мужик - не политик. Мужик говорит то, что думает и что на духу у него без всяких оглядок на политесс....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

да это и видно, что от души, но вот оглядываться на политес необходимо было перед тем, как разместить это в инете....псака и так на всё русское кидается, а тут ей и кодле такой козырь давать!! на фига?? вона поляки ведут у себя акцию"съешь яблоко на зло Пу!" вторая часть акции будет-набзди в шарик-отправь в киев, а то зимой холодно! пополняй запасы хохол газа! лучше бы поели бы яблочек, а жидкий стул с них отправили бы мартышке в белый дом-пусть нюхает свою политику, вместо торговли хернёй заставляет людей заниматься!! а главное, что пшеки повелись на обещания мартышки, что ес им компенсирует потери!! щаз, разбежались! наступит время расплачиваться по кредитам-вот тогда пшеки и поймут всю глубину своей акции-скушай яблочко, а надо не яблочко, а придурков своих , что под дудку негра поют "сожрать"!! пока урожай ещё не стух!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Молоток мужик! Изображение
Правильные слова говорит!
Ответить