О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

так уже ДНР и ЛНР просят газ за так.... наци восстанавливать разрушения НЕ собираются... как думаешь, кто всё это будет оплачивать?? да ещё санкции грёбанных мартышек...есть цель-тормознуть РФ в эконом развитии-они её почти достигли, так как ещё и заставляют разгонять гонку вооружений, что ооочень дорого и это в добавок ко всему остальному.... мы сейчас по сути - единственная страна в мире, которая мерикосов тычит мордой в нассанный ими угол, не считая исламистов-радикалов, которых они же и вырастили, но те вообще против всех и за это их можно по бомбить маленько для поддержания собственной экономики отдельных корпораций, нас по бомбить страшно - в ответочку мона получить, так же как и китайцев, но те азиаты очень хитрожопые - так потихонечку прибрали мерикосов к рукам, что на них и голос то повысить страшно, не то что прикрикнуть... про нацихохлов всё ясно уже давно.... не оправдали надежд хозяев, как до этого грузинчик-шизик, но волну подняли знатную, ещё какое то время, до морозов в ЕС, можно будет по спекулировать на укроповой раздаче, но потом всё-выгребайте сами как хотите, если кто из нонешних выживет.....а милиардные долги всей укропии тоже на нас будут вешать- с одной стороны , типа, брат-выручай, с другой- а вы всё тут у нас развязали-войска ввели, сепаратистов кормили- вам и восстанавливать..
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Чех писал(а):я только за бетонный забор
Я тож забор хочу,да повыше,да с колючкой и под напругой,а то как то сомнения берут, в адекватности сих "братьев".
Чех писал(а):введение виз с загранпаспортами.....
Лучше вообще въезд запретить,при чём в обе стороны.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Ребята. вы что то пошли не в ту сторону. по всем понятиям. соседи должны жить мирно. да и не все там идиоты. да и забор это не панацея от всех бед. Хорошо для тех у кого на Украине нет родственников а что делать тем. у кого они есть? Я сам родом из Украины и мне сегодняшняя Украина ну не нравиться. даже очень не нравиться. да и сестра говорит что Россия воюет на Украине. Я ей пытаюсь объяснить что НЕТ. но это бесполезно и я представляю. какое у них там идет давление на мозги и возможно по всем каналам ТВ (российские отключены). что она не верит брату. Можно спросить: " А где свои мозги?" и вопрос то правильный. но вот ответить на него не просто. Ведь не просто же они отключают российские каналы. которые показывают правду а по другим крутят чернуху и при том. ежечасно и ежедневно. Мне кажется. что общаться необходимо. чтобы они видели и знали правду а ведь если будет забор. то через забор общаться не будем. значит и правду не будут знать и будут продолжать думать. что Россия действительно воюет с Украиной. Вот по-этому мне и кажется. что кто за забор - не правы. Пройдет время и правда себя проявит а вот как заткнуть западные СМИ. "несущие благодать для Украины". вот это проблема из проблем. Как сказал кот Леопольд: "Ребята. давай те жить дружно!". хотя при нынешнем режиме на Украине не просто. ну очень не просто жить дружно. но здравый смысл должен победить и я об этом мечтаю. молюсь и хочу чтобы правда восторжествовала.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

...Пётр! ты прав но частично. Есть хорошая поговорка; "хочешь потерять друга, дай в замы", отсюда и желание, моё, дружить на расстоянии. А потом, есть забор, большой, высокий, соответственно и проще доказать "ну нету нас здеся". А к родственникам, цивилизованно, как в Европу, с паспортом и с визой, на Европу то не жалуемся. Хотим жить цивилизованно, давайте.....
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Боря. ты прав. если цивилизовано и я этого же хочу. но ведь пока не получается. Единственно остается только ждать пока перебесятся наци. но кажется мне. что это надолго.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

...как говорил мой, покойный, брат, с Днепропетровска, "...лет 10, не меньше".
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

...из Шотландии;
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/09 ... p_up.shtml
Что? так же нельзя было на Украине сделать??????? Вопрос к украинцам......
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Борь! в Шотландии решают ШОТЛАНДЦЫ!!на Украине- нет! нет! и ещё раз - ездят в пендосию за всем-советом, деньгами, поручениями и указаниями!! сами НЕ РЕШАЮТ! дальше будут решать НАЦИ! уже начали концентрироваться в Киеве, потому как на фронте их ни когда не было...чем больше сейчас народу побьёт друг друга, тем проще будет им взять власть, а она уже у них почти в руках!!осталось только официально её оформить и начать расстрелы ..всё...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а): Можно спросить: " А где свои мозги?" и вопрос то правильный. но вот ответить на него не просто
Конечно не просто,потому как для этого как минимум нужен мозг!
мирослав писал(а): чтобы они видели и знали правду
А где правда то!?Правда у каждого своя!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Это точно! из-за этого и все войнушки: большие, маленькие, локальные- каждый доказывает свою правоту...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Гы, а говорят в России тоталитаризм и нет свободы мнений и слова, как и "при кровавой гэбне":
Ывропа счаз ещё худший совок, чем СССР
В Европарламенте /ЕП/ произошел скандал: его руководители попытались письменно навязать депутату от Латвии Татьяне Жданок общепринятую в этом законодательном органе оценку событий в Крыму и на Украине.

Как сообщила сегодня ИТАР-ТАСС Жданок, председатель ЕП Мартин Шульц и глава комитета по иностранным делам Эльмар Брок направили ей официальные письма, подвергнув резкой критике ее последний визит в Крым 12 августа, сделанные там заявления и выраженную в них позицию относительно полной законности референдума 16 марта, в ходе которого жители полуострова заявили о своем желании присоединиться к России.

Шульц в своем послании утверждал, что визит Жданок в Крым "является совершенно неуместным", а ее заявления "находятся в грубейшем противоречии с позицией ЕС и с содержанием резолюций ЕП". Он также пообещал "немедленно донести это до украинского руководства".

Брок пошел еще дальше и заявил, что его коллега- евродепутат, придерживающаяся иной точки зрения, "не имеет никаких прав делать подобные заявления от лица ЕП".

"Это полная чушь", - отреагировала Жданок.

"Согласно нормам ЕП, депутаты обязаны придерживаться позиции, отраженной в резолюциях ЕП, только когда они выступают от имени ЕП или в составе официальных делегаций. При этом на их собственное мнение, как людей и политиков, или заявления в рамках их собственных рабочих поездок полностью распространяются принципы свободы совести и свободы слова. Отменить их у лидеров ЕП не получится, как бы они не старались. Евросоюз без свободы слова станет простым инструментом международных корпораций, враждебным простым гражданам", - сказала она.

Сегодня Жданок распространила в Брюсселе свой письменный ответ, который она направила европарламентским лидерам.

"Ни в ходе моих визитов в Крым, ни в других видах моей политической деятельности я не нуждаюсь ни в чьем разрешении на действия и высказывания. Ни один руководитель ЕП не является для меня работодателем и не имеет права указывать, где и что говорить. Я действую в соответствии с моими убеждениями и программой партии, за которую проголосовали мои избиратели. Моя позиция в отношении Крыма и Украины полностью отражает взгляды граждан Латвии, которые поддержали список Русского союза Латвии на выборах в ЕП", - подчеркнула она.

Как утверждал Брок, его коллеге по ЕП "следовало бы проконсультироваться у независимых юристов, которые должны были бы объяснить ей, что референдум был организован нелегально и не имеет юридической силы". На это Жданок заявила: "Я была наблюдателем на референдуме о статусе Крыма, я не нуждаюсь в консультациях юристов-теоретиков, обслуживающих геополитические интересы Германии и США. Я лично убедилась, что крымский референдум проходил в полном соответствии с волей народа Крыма, без принуждения или внешнего давления".

"Руководству ЕП нужно было отдавать себе отчет в том, что после поддержанного Западом насильственного переворота в Киеве население Крыма не смогло смириться с перспективой утраты русским языком, родным языком большинства крымчан, официального статуса и с террором ультраправых группировок, приближенных к власти в Киеве. Республика Крым имеет точно такое же право на самоопределение, как и Шотландия, Каталония, Корсика и любой другой этнический регион в Европе. И крымчане этим правом воспользовались", - указала она.

Жданок в конце мая уже в третий раз была избрана в ЕП, оставаясь в этой структуре одним из наиболее последовательных защитников прав русскоязычных граждан ЕС, в первую очередь, в странах Балтии
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

http://news.mail.ru/politics/19637712/?frommail=1
...согласно этого, их всех, вместе с Порошенко, нужно гнать поганой метлой! Маразм крепчал :taunt:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Дебилы, что тут скажешь.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Не прошедшими проверку заранее объявлены все высокопоставленные чиновники, занимавшие посты в период пребывания у власти президента Виктора Януковича...
т.е. вся сегодняшняя верхушка политической власти Украины.
Но они неприкасаемые...
Ответить