Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):единственный союзник мерикосов там, все остальные очень сильно антиамериканские...
Был... Арабы уже начали разворачиваться в антиамериканскую сторону... Следите за новостями, однако...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Esperec писал(а):
Cit_Rus писал(а):А кому верить? У Вас есть более достоверный и объективный источник информации по тем же ОАЭ? Факт-бук пока в плане объективной независимой статистики - один из лучших. Назовите мне причину по которой ЦРУ выгодно врать в факт-буке. Про Саддама все понятно - искали причину к вторжению и появилась "пробирка Пауэлла". А с Эмиратами-то что?
Назовите мне причину-почему бы им этого не делать?
1) Причина - отсутствие банального смысла
2) Жду от Вас более достоверный источник информации. Ну, кроме ОБС, конечно...

3) По следам обвала рубля http://infopolk.ru/1/U/events/38183-zap ... 104abba344
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

1)у ЦРУ смысл? это нонсенс-они же просто оправдывают свои зарплаты
2)дооо ЦРУ-Псаки это же серьезно-это же не ОБС
3) Причем тут биржи и рубль -и них валюты не обесцениваются же, это все равно что сравнивать котлету с покрышками
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

1) Не считайте себя умнее всех. Это обычно плачевно кончается...
2) ЦРУ и Псаки - это, однако, совершенно разные службы. В третий раз спрашиваю - у Вас есть альтернативный надежный источник объективной информации? Или Вы "папаша Мюллер"? ;)
3) Биржи - это репер состояния экономики, однако. Подучите матчасть... Напомню - излишнее повышение курса нац.валюты приводит к резкому снижению конкурентоспособности экономики данной страны. Вы думаете с какого бодуна в штатах так резко урезают все социалки, медицину и думают что-же можно сделать чтобы внутреннее производство совсем и окончательно не сбежало из страны? Поговорите с американцами об их "радости" от роста доллара. Ну, или с европейцами, которые уже откровенно подвывают на фоне конфликта и эмбарго с РФ... Мой знакомый немец откровенно плачет - его бизнес на грани полного разорения, ибо его продукцию, ранее активно экспортировавшуюся в РФ и Казахстан, теперь некуда девать - ни кто не покупает из-за выросшего курсе евро к другим нацвалютам...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

Esperec писал(а):скорее как участник у которого из кармана пилят его налоги
:D если не секрет, с какой суммы налог то платите? :) поди, тыщ двести зарабатываете, и всё по ведомости....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

Алексардр писал(а):Шустрые всякие, медленые , че вы нам всяку шнягу все суете. Возмите камеру и вперед в массы, подальше от колец. снимите реяльную жизнь страны, вот это потом можите позиционировать как правду. А то собираете всякие сплетни. Противно даже.
..бываю переодически за мкадом :D , бывал и в Башкирии, видел поля засеянные, коровки пасутся, "качалки" работают иль Вы это отрицаете? В этом году, по пути в Абхазию, поглядел на Воронежскую, Ростовскую области, Адыгею, Краснодарский край всё "цветёт и пахнет", в хорошем смысле этого слова, люди работают. А если "сидеть ровно на попе" то и ни чего и не будет, языком то чесать оно завсегда приятней :D
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

еврик без чутка сотка рубов.. в банке был, очередь в кассу на покупку валюты- как раньше ленина смотреть! (не оправдываюсь, но я был по иному вопросу!) выходит радостная тётка- всё грит, баксов больше нет и тут же перепрыгивает еврик продажа с 85 на 88 р за штуку...а как с утра всё начиналось!! на шесть рублей бакс похудел и на тебе!! как же 18 Пу с таким курсом на вопросы будет отвечать?? руки то чубайс уже вылечил что ли?? :-)
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша. евро уже перевалил за сотку. :crazy_pilot:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

да и хрен с ним...помнишь стишь при перестройке? " водка стала по шести- ну и мать её итти! водка будет семь иль восемь- всё равно мы пить не бросим! Передайте ильичу нам и чирик по плечу(тут разные варианты, главное, что бы в рифму на "у" заканчивалось, а у нас в языке много слов!!)
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша. полностью согласен. да меня в принципе это не волнует. т.к. дяденьки. Большие. играют или душат.( кому что нравиться).но Россию хотят дожать. Ну мешает она. ох как мешает. владеть всем миром. Не знаю. правильно ли мыслю. но вот у Японии йена больше 100 за бакс и люди живут и не тужат. Как мне видится. нужно спокойно работать. т.е. делать своё дело и положить большой и толстый на бакс. Ну привезут они телек. ну заломят цену. так пусть и стоит она или он. покупать никто не будет. кому это выгодно? Паника ни к чему. повыпендриваются. да и успокоятся.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):всё равно мы пить не бросим!
Лишь бы сахар и дрожжи сильно не подорожали :wink:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):Ну привезут они телек. ну заломят цену. так пусть и стоит она или он. покупать никто не будет
Ну хрен с ним с телеком,хрен с ними с телефонами,достанем старые электрочайники и утюги,холодильник будет за форточкой(хотя он и не нужен будет),ладно при определённых условиях пересяду на приору.Жрать то чё будем?вот чё волнует!Это в средней полосе можно что-то вырастить,а у нас,больше денег закопаешь чем соберёшь!Вот чё волнует :cry: :roll: :oops:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

///Жрать то чё будем?вот чё волнует///
А Вы работать не пробовали? Я работаю, на производстве а если "припрёт" могу и на земле....так что с голоду уж точно не помру и своим родным не дам....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Чех писал(а):А Вы работать не пробовали? Я работаю, на производстве
А Вы читать не пробовали мои посты!!!
Я работаю!и работаю так что Вы, вряд ли так работали,даже вряд ли когда там бывали!!!
Чех писал(а): а если "припрёт" могу и на земле
Опять же читайте лучше!!!
Если припрёт и я на земле смогу работать,благо и участок есть,сил не много после смены,но ничего с божьей помощью.
Вот только проблема,ЗЕМЛЯ у НАС с ВАМИ РАЗНАЯ :!:
Повторю специально для Вас!!!
В нашу почву,что бы что то выросло,надо вхерачить бабла,что столько урожая не будет!потому и особо смысла нет в нашем земледелие!!!
Чех писал(а): с голоду уж точно не помру и своим родным не дам....
Не думайте,с голоду и я не помру!Только Вот не сильно хочется за пайку в яме бычить!!!
Так что с высказываниями поосторожнее,я далеко не сопляк малолетний или лодырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Чех писал(а):бываю переодически за мкадом
А Вы побывайте в Кировской,Курганской,Свердловской,Пермском Крае(еще перечислить или хватит?)в тех городах где нет промышленности :!:А таких немало! И не просто побывайте проездом,а погостите там малёхо!Тогда и поговорим!!!
Последний раз редактировалось Andreytwo 16 дек 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить