Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение гал »

У меня тоже в БМ. Нужно ехать переоформлять.
С уважением,
Александр!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

А мне все пофиг, я ни куда не пойду, у меня целых 100 руб в банке осталось. :mafia:
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Был сейчас в лабазе,цены сегодня на жрачку накинули на 20%,спросил у знакомой продавщицы,товар свежий?хрен там на старый товар ночью ценники меняли ответила!Вот так!
Ну что господин Цитрус,теперь то Вы нам верите!!!???
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):А мне все пофиг
Счастливый ты.
А тут одни заботы,туеву хучу инструмента хотел накупить,а цены вон как накидали,некоторый товар подорожал на 100%,чтож буду ждать лучших времён.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а):НЕ вопрос! Удачи Вам! Главное чтобы все сложилось и все сбылось!
Если у меня всё получится, я надеюсь потом то Вы приедете,получить удовольствие!?
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):А мне все пофиг
Счастливый ты.
А тут одни заботы,туеву хучу инструмента хотел накупить,а цены вон как накидали,некоторый товар подорожал на 100%,чтож буду ждать лучших времён.
У меня тоже планов много было, гараж не достроенный стоит. Какое уж тут счастье.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Какое уж тут счастье.
Счастье в том что бабок нет,значит терять нечего,а я то маленько на новое ведро копил,а энти сцуки вишь чё замутили.Уроды.Придётся на Коне до косого ящика юзать.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Ну это то да. До косого рановато еще.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а):Был сейчас в лабазе,цены сегодня на жрачку накинули на 20%,спросил у знакомой продавщицы,товар свежий?хрен там на старый товар ночью ценники меняли ответила!Вот так!
Ну что господин Цитрус,теперь то Вы нам верите!!!???
А во что я должен поверить? В то, что в вашем лабазе хозяин накинул цены ночью? Вполне поверю! У нас тоже ценники практически каждый день переписывают ночами. Только у нас не на 20%, и то было вверх, а теперь вниз... Капитализьм однако на дворе!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Esperec »

Алексардр писал(а):Спасибо большое, но у меня не такой большой ахтунг чтобы скидываться, гараж ведь не дом, жить есть где да и семья не голодает. Андрей прав, потихоньку достроимся, установим развальный стенд который уже лет 10 лежит ждет своего места, а там и по легче станет.
Огого--это немаленький гаражик то получится :big_boss:
тоже весной начну строить гаражик на 2 места--все прикидываю как воткнуть туда подъемник стоечный--правда я сервис открывать не собираюсь-чисто для себя для удобства
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а): а теперь вниз
Блин ну где же живёт наш Цитрус,я тож хочу там жить,потому как во всей России цены ползут вверх,а у Цитруса вниз.
Ну как так то :(
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Esperec писал(а):
Алексардр писал(а):Спасибо большое, но у меня не такой большой ахтунг чтобы скидываться, гараж ведь не дом, жить есть где да и семья не голодает. Андрей прав, потихоньку достроимся, установим развальный стенд который уже лет 10 лежит ждет своего места, а там и по легче станет.
Огого--это немаленький гаражик то получится :big_boss:
тоже весной начну строить гаражик на 2 места--все прикидываю как воткнуть туда подъемник стоечный--правда я сервис открывать не собираюсь-чисто для себя для удобства
Всего 5*10 получился.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

мужики! реально бензин на заправке Шелл в москве подешевел уже два раза с начало этой заварухи ...сначало на 10 копеек с 36-09 до 35 99 и вот буквально на днях ещё на 20 коп за литр до 35-79... хлеб подорожал на рубль, потом обещали ещё на 20%, но пока не поменялось..сметана фермерская 40% жирности - 140 за кг с августа ...магазин "шаговой доступности" на первом этаже 5-го дома... 24 часа в сутки работает, сиг вод есть и пиво тоже....а вот Ашан ***мат*** ценниками и количеством пустых полок с каждым посещением, посему уже мы перешли на давнишний метод закупки жрачки- по разным магазам и рынкам приходится ездить...в одном месте было удобнее, но , к примеру , овощи\фрукты,мясо - давно в Ашане не брали-хрень и дорого...свой мясник на рынке всегда отменный кусочек мясца выберет...когда обсчитает, когда округлит с меньшую сторону, но ни разу даже подозрения на запашок,видок или ещё чего не было ... так что, скорее всего вам надо своих торгашей вилами (не на побережье французском, а навозными) приласкать за борзость...
Ответить