Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):мужики! реально бензин на заправке Шелл в москве подешевел
И что,бенз у нас подешевел на рупь,сразу как только презик по телеку покричал,мол типа чё за хрень,нефть дешевеет,а бенз дорожает.Утром уже газпром скинул,а лукойл забил,до сих пор не скинули.
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение russer »

Andreytwo писал(а):Я тебе троллить как малолетке,не надоело.Взрослый человек,дедушка,а ведёшь себя как пацан сопливый.
Какой же ВЫ всёдаки ГРУБИЯН.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Андрей. да я дедушки и не единыжды. но вот не хамлю. Могу сказать одно : "Если не дано. значит недано. это уже пожизненно." Извини. но тебе лучше попить леонорки.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):мужики! реально бензин на заправке Шелл в москве подешевел
И что,бенз у нас подешевел на рупь,сразу как только презик по телеку покричал,мол типа чё за хрень,нефть дешевеет,а бенз дорожает.Утром уже газпром скинул,а лукойл забил,до сих пор не скинули.
а первый раз подешевел ДО всяких там вопросов ужастногоПу, как раз в то время, когда все начали поднимать ценники..про газпром не знаю-не заправляюсь там, а лукос да и у нас тоже пофигист-как подняли так и держат ...как и вр ..
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):а лукос да и у нас тоже пофигист-как подняли так и держат
Сегодня скинули,сколько то копеек,где то от 50 до 70,не помню точно почём был,заправляюсь только на газпроме.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

уже не смотрю на ценники пока- не интересно чего то, потому как скоро всё менее более встанет на место...ну назад вовсе не вернётся, понятно, но и скакать перестанет....апосля 15 января будем поглядеть чего куда, а пока ВСЕМ не до сук, закупаться надо, ёлки рядить ....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):а лукос да и у нас тоже пофигист-как подняли так и держат
Сегодня скинули,сколько то копеек,где то от 50 до 70,не помню точно почём был,заправляюсь только на газпроме.
...у меня на Варшавке лука скинул уже как неделю. А вот мой дизель так и остался дорогим :cray: ни кто за него не вступился, сейчас разница с 95-ым всего в 20 копеек а был рупь с хвостиком.
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Uduzr »

Сегодня с трассы км за 50 от города притащил на веревке мужика на 10ке, сцепление не включалось, очень сильно пробуксовывало, дотащил через пол города до сервиса возле его работы по начинающимся пробкам, отказывался от денег, разве что символически говорю на бензин. На говорит 500 р ) приехал на работу вспомнил что деньгу надо из кармана в бумажник положить - а там 50 р )) поржал, ну думаю нафиг было вообще их давать, говорил ведь не надо ничего другому поможешь, мне что 50 что 500 эти погоды никакой не сделают...
Может конечно он сам ошибся, темно на улице было возле сервиса, мог перепутать, решил считать так, чтоб значится не терять веры в человечество ).
Мужик сказал уже 15 минут стоит голосует, никто не останавливался, а едет по серовскому в 7ом часу утра не мало машин, за минуту десяток машин проезжает мимо точно. Надеюсь не придется так голосовать, но на всякий случай в машине газовая горелка туристическая с парой баллонов, лопата, теплые вещи и рыбацкие боты теплющие. Люди то у нас отзывчивые )
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

...у нас и климат по мягче но газовая гарелка с парой болончиков в запаске держу :roll: а ещё пузырёк беленькой :D
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Uduzr писал(а): На говорит 500 р ) приехал на работу вспомнил что деньгу надо из кармана в бумажник положить - а там 50 р
Я так однажды ночью с ментами договорился, на 500, а дал 50, и только дома это заметил.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Гуляй рванина.
Потом удивляемся, :roll: а чё эт над нами все ржут,других то проблем нету.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

всю прелесть дешевого рубля ощущают на себе жители Калининграда и области... за дешёвой жрачкой и бензином к ним ЛОМЯТСЯ поляки! стоят в очередях по 5 часов на границе и это им по фиг!! а наши едут к ним тратить денех на катание на лыжах ... а скоро и инвестиции попрут, главное санкций не за боятся, но и так уже бродят ЕСовцы в глубоком раздумии, а на?? им эти санкции, тем более всё больше фактов того, что вклады в укропию-бездонная бочка без получения выгоды...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

Andreytwo писал(а):Гуляй рванина.
Потом удивляемся, :roll: а чё эт над нами все ржут,других то проблем нету.
...дорожает - ржут, дешевеет - опять ржут. Они просто НАМ завидуют, меньше на них внимания обращать надо. А по поводу удешевления водки это +, меньше суррогата пить будут, ну и казне прибыток :wink:
Ответить