О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Esperec »

давно ушедшие в запас--старые кони борозды не портят, хотя глубина конечно тоже важно
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Сахаляр писал(а):Саня, терао. Писать много не хочу. Все видел сам. Не глумись.У меня сосед Антоха, шкаф, ходит как зомби.
Сань! да какое там глумись! я двоих похоронил, роднее братьев... не на этой войне, но какая разница? их выбор дома сидеть или идти на войну...успели выстрелить не успели- вопрос иной.. вся смерть глупая...умной смерти не бывает... не мои слова, но через меня они прошли ...
Гешик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Гешик »

2)Такие бы монстры как эти парни с ГРУ ,они бы трахнули всех укропов,даже без оружия!
Вы бы усрались от одного только вида этих бойцов (вдумайтесь чего только одно название стоит)спецназ главного разведывательного управления генерального штаба российской федерации!
Чё Вы там курите!?
Перед Богом все равны, как в бане, или россияне "бессмертные", а насчет того что такие потери невозможно скрыть, это вы у генерала российской армии Ленцова спросите, уж очень надо было трупы забрать, все таки реально достойные люди были, как говорят за всю историю погибло 29, а тут в одном бою 32, как говориться в одной бурсе учились ))) незнаю сколько вам лет, но 1980 году что то я не помню о погибших в Афганистане )))) хотя кто хочет узнает, кто не хочет будет искать причину
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Угу, генерал Ленцов только один знает и скрывает? Не будьте столь наивны, однако. Если бы были реальные контрактники, то их бы давно уже засветили по разным каналам. Однако пока даже ополченцы их не видели. Вопрос - это строго по пану Тымчуку - "Русские применили новые технологии и стали невидимые"?!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Сахаляр писал(а):Нет , это не срочники. А вполне сильное подразделение. БЫЛО
Да хорош!Если б от 107-и осталось четверо-так секреть-не секреть,мамки,жены,дети такой бы шухер подняли!Да они бы или к ним добрались бы даже гниды с 5-ой колонны,типа дождь-и все сразу же вскроется(да ЧУШЬ это).А соседа белочка,случаем,не посещает?Когда в Арзамасе вагоны бахнули,дак уже через пару дней вся страна шепталась(это по тем временам еще).И,вдогонку к предыдущему сообщению-в натуре,моть,это невидимки были?Что реальней всего,ну,как по укропидарной пропаганде.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Еще раз о происхождении оружия у ополченцев...


Чуток о Харькове...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Гешик писал(а): 1980 году что то я не помню о погибших в Афганистане
Тогда война только началась,и время было другое(не путайте хрен с трамвайной ручкой),в 80м Вы бы и про Курск хрен услышали,о первых погибших в афганской войне,лично мне стало известно в 82-83 году, тогда к нам первый цинк привезли и первые ребята срочники стали возвращаться!

По официальным данным, в Афганистане погибли 15 051 человек,на Западе же в 1980е годы была распространена точка зрения, что Советский Союз теряет в Афганистане ежегодно около 20 тысяч человек.

Это я к тому что вот так любят причёсывать Ваши источники!!!

И ещё,подумайте маленько мозгом,если бы было столько погибших в укропии,не один бы генерал,не смог бы скрыть такой страшной правды от матерей,жён и прочих родственников.

Я Вас призываю,бросайте курить дурь,это очень вредно!!!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

а я вот всё жду и вроде уже мало осталось подождать, когда уже ЕС вовсе забьёт на укропию..не, канешна, труба там идёт и в ней газ уже проплаченный-забыть тяжело, тем более мороза то ещё и не было, пол ЕС, что ближе к Средиземному морю-розы цветут под ёлочками ... НО хорошие слова уже звучат официально с высокой ЕС трибуны-нет денег...реально все в ЕС кипишуют по поводу падения рубеля ...одни тока жители укропии, офигевающие от своих амбиций и пропаганды, радостно готовятся встретить НГ в кругу без алигархического руководства, без света и пенсий с ростом ценников на всё...а все законы экономические, что новое руководство принимает- провести ТРИ раза призыв в армию в новом году ...
кто то умный скажет- а у вас то рупь упал!! а нам ПО ХЕР!! у нас тепло,светло,пенсии есть! зарплаты есть и будут, потому как ЕС уже охирел от своей толерантности и прочего и ОСТАЛСЯ БЕЗ денег и после НГ всё будет пучком!! У НАС!! я не злорадный человек и ни кому зла не желаю, но вот именно для ватных укропов ооочень хочется лютых морозов, отказа МВФ и Не отказа от требований долга от укропии РФ.... что бы до копчика жопы проняло, ЧЕГО ПОТЕРЯЛИ и какую прикольную херовину себе прям в шеколадный глаз заполучили всей страной!! без вазелина...из-за своей ватности...
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Всеполностью поддерживаю вышеписанное и еще-в шоколадный глаз не просто получить(как хохлы уже давно считают нормальным)а древком бы от их жопно-голубого флажка ,на котором до сих пор почему-то стоят инициалы-В Ф Я!!!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Вот только что приехал-встречал друга, работает в Австрии, на праздники приехал домой, 14 дней выходные, а говорят, что русские до фига отдыхают!! :-) но это не главное...главное в том, что австрийцы реально сидят и сосут сосульки!!!!! вместо высокого туристического сезона-облом отсосович сосало! нет русских в горах пьяных на лыжах-нет дохода у ВСЕЙ ГОРной части страны!!! Кроме нас кому нужны ихние Альпы??? европейцам?? так у них у всех свои Альпы есть!! :-) вечером даже свет не включают на улицах-не для кого!!! альпийские деревушки пусты!!!почему то наши авиаперевозчики молчат, что упали перевозки за бугор в разы...как там-верхи не могут, низы не хотят...скоро скоро низы не захотят таких начальничков, в Брюсселе пикеты фермеров практически не прекращаются, то ли ещё будет, когда к ним вся тур индустрия, а это ВСЁ что есть-транспорт,гостиницы,пище блок,сувениры и проч, присоединяться...тогда поглядим кто кому какие санкции ....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

[quote="Гешик"]((давайте не будем называть украинцев хохлами.вряд ли им это нравится. и не прибавит любви к нам. Они(украинцы) не виноваты ,что получают информацию о событиях только очерняющую нас. это -информационная ...

...вчера в новостях с Киева показали картинку, дорожный указатель направлений и расстояний, посмотрели, посмеялись с супружницей: на право - МОСКАЛИ 840 км., на лево - Украина це Европа,,,,, сколько то там километров. Если нет в голове мозгов то обижайся не обижайся лучше не станет....
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Интересная статья: Александр Запольскис. Сорос: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1868925 ... z3MbsszlyS
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

в одном тексте всё, что надо из кучи инфы выделять, да ещё доходчивым слогом...Кроме Сореса много ещё реально авторитетных мировых и европейских деятелей подобное писали уже и пишут сейчас, чего стоит доклад на последнем саммите ЕС, куда не пустили парашенку, про падение нашего рубля и необходимости согласования мер по предотвращению его падения, в целях сохранения экономики ЕС!! они видят своё дальнейшее процветание только в единстве с РФ! иначе смерть!Сорес мерикос, а потому запугивает, нет бы дал бы денег укропам и молчал в тряпочку! :-) не,РАЗВОДИТ на бабки европейцев! типа и так вас подставили и с санкциями и с помощью укропии, дык ещё давай, а то вас погубют!! :-) а по проще вывод, по очевиднее- ребята, давай жить дружно с Россией и будем вам и газ на халяву почти и ваше говно сбывать будете на без крайнем рынке, в том числе и ядовитые и ядерные отходы хранить не у себя дома!! так нет!, падла, вывод делает другой!! все денег давайте, кроме нас, на свою защиту от русских!!! а не проще и ВЫГОДНЕЕ сотрудничать??? и тогда и волки будут толще овец и овцы не будут жаловаться, что их жрут!!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Оттуда же:
Александр Запольскис. Бумажный тигр НАТО
http://www.regnum.ru/news/polit/1874722.html
"Я дам вам парабеллум - мы будем отстреливаться"
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

ещё при гобачёве кто то из военных говорил, что нато-прикрытие для мерикосов, чтобы сувать свои ракеты по ближе к нашим границам, потому как это дешевле, чем проектировать , делать , устанавливать ракеты, которые могут найти и сбить наши, летящие к ним давно боеголовки ... система про-система отслеживание запуска и уничтожения ракет на начальном этапе- то есть пуск-разгон, до разлёта боеголовок... то, что пишут наши сми о времени подлёта их ракет до нас - фигня! про -прежде всего - сбить наши ракеты, не дать им до лететь до штатов, а уж за счёт этого они будут диктовать свои условия с позиции силы и не уязвимости...отсюда и угроза новых санкций из-за ракет средней дальности, которые могут быть пущены с подлодок, в частности типа Борей, которую мерикосы тупо не могут пока гарантированно найти до залпа, а потом уже поздняк искать....
Ответить