О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

Да, артист. Он просто очень точно дает характеристику клоуну из ролика, который запостил Cit_Rus
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Soldier писал(а):"Перебуваю в званні майора збройних сил..."
нет у нас таких званий. Есть майор, есть майор милиции, майор мед.службы, майор юстиции. Майоров збройных сыл нету.
Ага, и спецбригады бегают по полям, органы собирают...
1) Гена, вот чтобы не попутали с другими майорами человек и обозначился как майор ВСУ
2) О том, что индустрия торговли свежими органами в АТО весьма и весьма процветает - давно уже не секрет. Об этом писалось, говорилось, интервьюировалось уже многократно, начиная с мая прошлого года... Можешь на ютубе найти много роликов на эту тему и от ВСУшников, и от ополченцев, и от укрополитиков...
Я понимаю что поверить в это простому человеку сложно. Однако факты - вещь упрямая...

Вот, на вскидку еще...


И еще...


И еще....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша. сейчас Гена будет все отрицать. как и отрицает всё руководство Укропии. они же верят только СМИ Украины и гейропии. Сейчас Гена отпишет. что пока не увидит своими глазами. вот тогда будет правда. Сам удивляюсь. сколько уже выложено роликов а все не так. Как говорится в пословице:"Ты ему сцы в глаза а они говорят- это дождь идет!"
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Петр, я сам до некоторого момента не верил в то, что в АТО:
1) полным ходом идет торговля органами, организованная "радетелями за Украину"
2) полным ходом идет торговля оружием для ополченцев со стороны Киевских властей
3) в самом деле идет четко прицельный (а не случайный) огонь по мирному населению
4) в самом деле идут жестокие "зачистки освобожденных территорий" с отстрелом всего, что шевельнулось...
В общем вышло что я весьма переоценил некоторые моральные качества "украинских патриотов"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Какие моральные качества? Самые жестокие вертухаи в НКВД и полицаи при СС были с Украины....
Они же ВСЕ считают себя потомками запорожских козаков, а те особой добротой не отличались - резали всех направо и налево... И турок, и православных, и поляков - в зависимости от того, с кем у них подписан контракт на текущий момент.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Клим, ну а как-же легенды о "гостеприимном, дружелюбном, добром, человечном, сочувствующем, миролюбивом, имеющим личное достоинство, заботливом и справедливом" украинском народе?...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение mixas808 »

Да не,тут путать весь народ с отдельными упырями не надо,они в любом народе есть при определенных условиях,вспомним ту же Германию,а сейчас она цивилизованная европейская страна.
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Так я о том же.... Вот потому и долго не мог поверить, что на Украине все это имеет МАССОВЫЙ характер. Потому и удивляюсь куда же делись (заховались) те самые нормальные украинцы?
Однако это еще вселяет надежду...
Я вчера был на корпоративе. Сотрудники пригласили на одно предприятие (на этом предприятии их жёны работают). Корпоратив проходил в одном из ДК. Большой зал, много людей (человек 300 – 400).

Вначале звучала украинская музыка (Вакарчук, Сердючка). Ведущая поздравляла с наступающим НГ. Выступали сотрудники предприятия. Много накрытых столов. Люди сидели, кушали, выпивали, слушали. Потом танцы начались- укро эстрада.

После этого ведущая начала проводить всякие конкурсы. Перечислять все не буду – их много было.

Последний конкурс был на лучший тост. С десяток человек принимали в этом конкурсе участие. Были подвыпившими и говорили всякую ерунду (типа: «выпьем за всё»). Дурня всякая. Ну и аплодисментов практически не было. Вроде как формально. Но вот последняя женщина произнесла очень интересный тост:
«Я хочу поднять бокал за воссоединение России и Украины! Наши страны пытаются поссорить! Но это невозможно! Мы одна нация и всегда будем вместе!»

Весь зал, как один, начал бурно аплодировать и кричать: «Правильно! Молодец!»

Ведущая была приглашена из какой-то фирмы. Она явно перепугалась такого поворота собыий. Начала лепетать , что про политику тосты говорить нельзя. Быстро вручила призы другим людям, которые откровенную ерунду говорили и ретировалась.

Диджей понял настроение людей и стал врубать сначала советскую музыку (Алёну Апину, Ласковый Май, Комбинацию), а потом российскую (Дискотеку Авария, группу Фабрика, Жанну Фриске и Илью Лагутенко). Если раньше танцевали не очень, то под русские песни встали танцевать все!

Я вышел в коридор позвонить. Увидал женщину, которая произнесла этот знаменитый тост. Поблагодарил за хороший тост и спросил, не боится ли она говорить такие вещи в присутствии большого количества людей. Всё-таки могут стукануть куда-нибудь. Неприятности будут.

Она мне ответила: «Это не тост. Это крик души. Я не боюсь. Если надо, возьму автомат и пойду стрелять гнид, которые пытаются поссорить нас с Россией!»

Вот такие настроения у простого народа в Киеве. Мне было приятно это слышать и видеть. Зомбоящик не способен людей перемолоть. Кроме слов есть ещё порывы души и голос сердца. Может это конечно и мистически звучит. Но это так.

Всех с Новым Годом! Счастья и радости в Новом 2015 Году! Хочется надеяться, что народы Киевской Руси опять объединяться и прогонят проамериканских марионеток, которые захватили власть в Киеве! И хочется пожелать, чтобы это случилось как можно раньше!

Геннадий из Киева
Прочтя, не забудь помочь сайту!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение mixas808 »

Вот именно "заховались",у меня брат с племянником(два здоровых мужика) в Днепропетровской обл. также заховались и ждут пока за них кто -то все решит,а вот на Донбасе и в Луганщине не стали прятаться.Часть Украины больна нацизмом,это болезнь общества(доказано Нюрнбергом),которую надо лечить,а на это нужны средства и ...жертвы .
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Значит жива до сих пор та старая история времен Гражданской войны прошлого века, услышанная мною в голубом детстве от одного деда на Запорожье:
"К нам в село то белые придут "освобождать", то потом красные прилетят на тачанках, то потом со стороны погоста черносотенные с гиканьем ворвутся.... А мы, тем временем, подсчитываем, на сколько в подполе еще горилки, сала и консервации хватит пока эти будут между собой разбираться и власть для нас устанавливать..."
Прочтя, не забудь помочь сайту!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение mixas808 »

Именно так и происходит.К сожалению только Донбасс и Луганск борется,в других регионах нет сил реального сопротивления(оппозиции или там партизанского отряда хотя бы одного).
1.8 EL VALEO
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

"Потомкам храбрых. поём мы песню". Это уж точно довели "до ручки". но если нет мужчин. руководят женщины. Значит есть женщины в украинских селеньях и это уже доказано Донбассом и Луганском. которые с автоматом в руках защищают свою землю и свою семью. Mixas808 и такого же мнения. что путать честных и порядочных людей а их большинство. с горсткой упырей нельзя. Хочется верить. что эйфория скоро пройдет и люди не выдержат такой гнет и поднимутся.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Cit_Rus писал(а):Клим, ну а как-же легенды о "гостеприимном, дружелюбном, добром, человечном, сочувствующем, миролюбивом, имеющим личное достоинство, заботливом и справедливом" украинском народе?...
Дак это я про "поцреотов свидомых"
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

всё дело в том, что госмашина, то чему привыкли доверять люди, мгновенно перестроилась на фашистский лад ... плюс тотальная пропаганда, которая идёт уже больше 20 лет..несколько поколений выросло до сознательного возраста за это время, которые убеждены в одном-всё хорошее идёт с запада, все враги на востоке.......
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение mixas808 »

Только вот странно,почему на Донбассе и Луганщине эта пропаганда не сработала,да и в других регионах Украины,в той же Одессе,Харькове,может все же в другом причина?
1.8 EL VALEO
Ответить