О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

1) В плане "мы" и "вы" - это разговор на уровне межгосударственных экономических отношений. Я понимаю, что большинство украинцев давно забили на свое государство и государственность. Руссие-же - нет, и в большинстве своем ассоциируют себя с Государством, а потому и говорят на уровне "мы" и "вы" - РФ и Украина.
2) Я понимаю что тебя учили ЭТОМУ языку. Но уж если ты считаешь себя украинцем, то может стоит выучить именно украинский? Он намного понятней для русско-язычных и мало отличается от того-же "суржика", который является в основе своей украинским языком, слегка разбавленным русскими словами...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

А чёй это гордость не причём,мне бы вот впадлу было к козлам кацапам ездить,а,а вот у вас такого нет,у вас чисто хохляцкая натура,узнаю украинцев.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Эндрю, не кипятись, однако....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

А я и не езжу к козлам. Я дальше Белгорода не заезжаю... Та и до Белгорода тож не доезжаю :dontknow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

А то есть наши вашим ещё и Белгород должны :laughingneqw:
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Andreytwo писал(а):
leo970 писал(а): в Украине государственный язык Украинский
А мы счас разве на Украине???
Исходя из всего вышесказанного если приезжаете в Украину общайтесь на украинском ???? :laughingneqw: :laughingneqw: Маразм , но на него повелось пол- Украины ! Все закон о языках отменили , искореняют русский язык , русскоязычных притесняют , и понеслось (((((( Если не тяжело то посмотрите ролики февральских выступлений в Донецке и прочих городах Донбасса . Там притеснение Русского Языка чуть ли не первостепенный вопрос недовольств ,а остальное уже приложилось , но это было эмоциональной составляющей и понеслось :kez: :kez:
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

да развели вас, товарищи, хохлы, используя ваши завышенные понтовые запросы!!! пендосовый госдеп не зря вложил бабло для того, что бы стравить славян и славян!! а повод нужен был любой.. ну хоть язык.. или цены на газ....или вступление в Ес ...или.... ценники на лядей хохлядских на мкаде... да любою причину надо было!!! а вы и повелись!!! ну, что , вот положа руку на сердце- лучше стало жить после майдана??? вот нету Яну и его семейной банды, ни кто вас более не нагибает?? ни чего не отжимает?? на сколько стало лучше жить?? какие перспективы?? для вас для детей??
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Главное подальше от кацапов быть,чтоб не кормить их,жить в ЕСе,бабки красивые(евро),однополые браки в законе,все на не русском разговаривать будут,по ЕэСу без виз,да много перспектив.
Вот ещё бы забор построили,да повыше бы,чтоб дикие кацапы не перепрыгнули.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Как в анекдоте, забор кольцом по выше и покрепче, а потом бетоном до верху. :laughingneqw:
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Счас читал украинские ресурсы,ржу не могу,оказывается войну развязал ужасный Пу,потому как украина через 2-3 года отказалась бы от российского газа,далее в море которое они выкопали нефти обнаружилось много очень,почти как у саудитов.:laughingneqw:
В прошлом по истории,оказывается Сталин напал на великую германию,а в 1812 царь пошёл в поход на наполеона :laughingneqw:
Дофига чё интересного у них ещё есть.
Блин буду просвещаться,а то тёмный Я :taunt:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

leo970 писал(а):..Недаром во всем мире туры " Отдых без россиян "" пользуются большим спросом !
Не поверишь, но это и мой любимый отдых за бугром!! причём, что самое обидное, что для не наших русские-все кто на русском говорит, а это хохлы,белорусы и прочие "союзные" республики... ну и наши, канешна, ну куда же без нас!! и ещё обиднее, что "тагииил!" орут как раз новые белоруские , украинские, казахские ... а реально россияне ведут себя куда тише и спокойнее, чем те же немцы или иные еэсовские ... разговорился с толмачём в Тунисе...обычно толмачами сейчас работают по всем курортным местам или наши или хохлушки, но тут был реальный араб, который в школе учил русский, как ТРЕТИЙ иностранный язык ... так привожу его слова - вот эти отели плохие и долго не протянут- в них русские не ездят! :laughingneqw:
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

teraio писал(а): сколько стало лучше жить?? какие перспективы??
Пока те же что и у Вас вовремя чеченской ! Или тогда красота была и расцвет и процветание ????
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Арсений Яценюк во время интервью на одном из немецких телеканалов заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена второй мировой войны». «Мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию, это надо избежать», - также подчеркнул премьер-министр Украины.

Украина не получает финансовой помощи на безвозвратной основе. Об этом во время брифинга в Берлине сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.
"Я хочу сказать, в том числе и немецким налогоплательщикам: мы не получаем помощь на безвозвратной основе. Мы все возвращаем. Мы очень уважаем то, что такая помощь оказывается. И из 9 млрд долларов, которые мы получили от МВФ и западных партнеров, в прошлом году, мы вернули кредитов на 14 млрд долларов", - сказал он.
Кролег Яйценосный второй день в ударе...
Вот эти губы много насосут для экономики Окраины:
Глава Минэкономразвития Украины Айварас Абромавичус назначил своим советником эстонку, управляющего директора Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций (UVCA) Янику Мерило.
Изображение
На посту советника Яника Мерило будет заниматься привлечением инвестиций, улучшением инвестиционного климата, координацией международных программ и разработкой решений электронного правительства.
Отметим, Яника Мерило также является экспертом Агентства электронного правительства Украины, членом совета директоров UАngel и Советником Председателя комитета иностранных дел Парламента Эстонии.
Она больше 12 лет посвятила вопросам привлечения средств в развивающиеся рынки России, Украины, Стран Балтии. В частности она занимала управляющие должности в ряде инвестиционных фондов Европы.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Или тогда красота была и расцвет и процветание
Не знаю кому как,НО лично мне было что на чеченскую похрену,что на афганскую,ну и на вашу соответственно.
А что Вы всегда сравниваете чеченскую со своей?Это маленько разные конфликты!Вы почитайте историю чеченских компаний!!!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Andreytwo писал(а):Счас читал украинские ресурсы,ржу не могу,оказывается войну развязал ужасный Пу
На самом деле это не смешно . Вы может тоже считает что все то вооружение появилось вдруг из ниоткуда , ну по словам пу из военторга . Грады , гаубицы , мухи , танкисты заблудившиеся . И если служили то скажите ка мне , возможно вести военные действия на протяжении полугода неоткуда не получая боеприпасов ???? Или это чисто все трофейное ??? Видимо процентов 50 всех складов и частей наверно находилось на территории Донбасса . Или он граничит с 3й мифичекой страной , прям зазеркалье какое то . Все орут у Укрармии нифига нет , с одной стороны Украина , с другой Россия . Откуда ж Донбасс все пополняется ?? Наверно Украина все продает, или Донбасс так богат что вдруг стал в третьих странах все покупать ! Россия ведь не поддерживает , только гуманитарка ??? Боеприпасы , артиллерия , танки , брдм , все появляются и появляются ,и ведь новенькие ! Ну мистика прям какая то . Опровергните , если можете . Хотя че опровергать . Все Вы прекрасно понимаете , только вот неудобно это , правда ?
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Ответить