О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Александр731
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:38

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Александр731 »

доброго всем.мужики,да ни чего мы ни кому из украины не докажем,так же как и они нам. Надо всё делать зеркально. Нет мужикам российским въезда на украину,и не надо ихних впускать. А кто уже здесь на заработках выгнать на родину. А то спросишь у граждан незалежной,у них всё хорошо. Если хорошо,чего у ненавистной московии работают,в киев на заработки. За забор пусть едут,чище будет. А мы с ними церемонимся. Хорошо в польше,в ес валите туда. А то с Россией плохо,а все равно сюда едут. Надоело. Уголь,газ,и т.д. нате,а нам даже спасибо зажали.Россия должна,хватит,если и должна,то своим гражданам.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а): ещё обиднее, что "тагииил!" орут как раз новые белоруские , украинские, казахские
И при чём реально,эти дебилы не знают даже где он и находится этот Тагил.Да и не орали никогда этого в Тагиле!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

leo970 писал(а): На самом деле это не смешно . Вы может тоже считает что все то вооружение появилось вдруг из ниоткуда , ну по словам пу из военторга . Грады , гаубицы , мухи , танкисты заблудившиеся . И если служили то скажите ка мне , возможно вести военные действия на протяжении полугода неоткуда не получая боеприпасов ???? Или это чисто все трофейное ??? Видимо процентов 50 всех складов и частей наверно находилось на территории Донбасса . Или он граничит с 3й мифичекой страной , прям зазеркалье какое то . Все орут у Укрармии нифига нет , с одной стороны Украина , с другой Россия . Откуда ж Донбасс все пополняется ?? Наверно Украина все продает, или Донбасс так богат что вдруг стал в третьих странах все покупать ! Россия ведь не поддерживает , только гуманитарка ??? Боеприпасы , артиллерия , танки , брдм , все появляются и появляются ,и ведь новенькие ! Ну мистика прям какая то . Опровергните , если можете . Хотя че опровергать . Все Вы прекрасно понимаете , только вот неудобно это , правда ?
Вот ведь упёртые - самый главный военторг, знаешь кто? Прапорщик-хохол.... Это ещё с советских времён пошло - кликуха у прапора-каптёра всегда была "золотой песок в колёсах коммунизма".
Североморск, начало 80-х - командир ПЛ, кавторанг на службу едет на "Москвиче", мичман с берегового склада на "Волге" или 2106....
Граждане свидомые, ваши "военные" за 23 года раздербанили армейское имущество налево и направо. Они сильно уронили цен на чёрном рынке вооружений.
Схронов с оружием вна Украине ещё с времён СССР было заложено столько, что на пару лет повоевать хватит. Там даже ППШ новенькие в заводской смазке хранились - госрезерв называется. Ничего того, чтобы не водилось у ВСУ на вооружение у ополченцев нету. Если вспомнить, как это начиналось - то мужики с голыми руками отжимали у ВСУ бронетехнику - этого видео завались в Ютубе. Ну а потом пару жадных прапоров сдало несколько мехбаз с консервированной бронетехникой и УЗО.
Опровергни это? Или неудобно? Не правда, что ли, что за сотку гринов прапор-хохол родную маму продаст?
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а): если служили то скажите ка мне
Служил 25 месяцев,только моя служба не имеет никакого отношения к вашей войне,так что вопрос не понятен!?
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Andreytwo писал(а):
leo970 писал(а): если служили то скажите ка мне
Служил 25 месяцев,только моя служба не имеет никакого отношения к вашей войне,так что вопрос не понятен!?
leo970 писал(а): Боеприпасы , артиллерия , танки , брдм , все появляются и появляются ,и ведь новенькие ! Ну мистика прям какая то . Опровергните , если можете .
А в чём мистика то,что опровергать то? То что Пу поставляет оружие ополченцам?иль что?дак я не в курсах!а была б моя воля,я б им и тополь подогнал :D
Значит плохо служили , ну если думает что можно вести боевые действия в окружении более полугода . Естественно вы не в курсах ))) Я ж говорю неудобная это правда . А не повернут ли тополь в обратную сторону ??? Все ведь может быть .
Быстроездов Попробуйте по правилам законсервировать авто , пусть лет 5 постоит и сразу в бой . Я посмотрю на сколько ее хватит . Вы эти базы видели ??? Смех сквозь слезы ! У меня брат по 6 месяцев клянчил для БТР и БРДМ запчасти , и это в боевой части в разведбате . А тут , жесть оказывается забыла Украина о своих базах , а прапора красавцы в течении месяца снабдили еще одну армию ))) Неудобно ведь считать что Россия снабжает ополченцев . Правда ?? Это ж признать что негласно поддерживаем войну ... Все вы понимаете , только вот принять не можете , не в ваших правилах .
Последний раз редактировалось leo970 08 янв 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Следующие перлы Кролега:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выразил соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в Париже 7 января, сообщает пресс-служба украинского правительства.
"Мы скорбим и молимся за тех, кто потерял жизнь, за семьи, которые потеряли своих родных", – отметил Арсений Яценюк, выступая в Немецком обществе внешней политики в четверг, 8 января, в рамках официального визита в Берлин.
"Кто-то может сказать: то, что происходит в Украине – антитеррористическая операция против возглавляемых Россией террористов – не коснется нас. Но это произошло. Это произошло в Канаде, Австралии, в Бельгии. Вчера это произошло во Франции", – сказал глава правительства Украины.
Т.е., эта лысая сука прямо обвиняет Россию в терракте во Франции? А за гнилой базар он отвечать будет?

Яценюк обвинил Россию в совершении хакерских атак в Германии:
По мнению премьер-министра Украины, атаки на сайты государственных органов Германии 7 января совершили российские спецслужбы.
За хакерскими атаками, которым накануне подверглись ряд федеральных ведомств Германии, стоят российские спецслужбы, уверен премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
"Настоятельно советую российским секретным службам прекратить тратить деньги налогоплательщиков на совершение кибератак на бундестаг и канцлера ФРГ Ангелу Меркель (Angela Merkel)", - цитирует в четверг, 8 января, Reuters слова Яценюка, находящегося с визитом в Берлине.
А мы настоятельно советуем ЯйценЮху перестать штыриться перед поездкой Явропу....
"Вот такой хер был у хакера"
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

leo970 писал(а):
Andreytwo писал(а):
leo970 писал(а): если служили то скажите ка мне
Служил 25 месяцев,только моя служба не имеет никакого отношения к вашей войне,так что вопрос не понятен!?
leo970 писал(а): Боеприпасы , артиллерия , танки , брдм , все появляются и появляются ,и ведь новенькие ! Ну мистика прям какая то . Опровергните , если можете .
А в чём мистика то,что опровергать то? То что Пу поставляет оружие ополченцам?иль что?дак я не в курсах!а была б моя воля,я б им и тополь подогнал :D
Значит плохо служили , ну если думает что можно вести боевые действия в окружении более полугода . Естественно вы не в курсах ))) Я ж говорю неудобная это правда . А не повернут ли тополь в обратную сторону ??? Все ведь может быть .
Ещё раз - опровергни, что вооружение и боеприпасы не сплавляют ополченцам помпотылу ВСУ? Что партию нормальных ботинок не продали в Донбасс, а ВСУ всучили картон? Что ВСУ продали картонные броники, а на Донбасс не сплавили нормальные?
У меня вон до сих пор лежит на антресолях ОЗК, купленный за 30 рублей у каптера-хохла в 87 году....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Значит плохо служили
ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИМ !!!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Донецкий аэропорт: ротация "гробиков" под контролем военных ДНР:
Министерство обороны Украины обнародовало видео ротации украинских военных в международном аэропорту Донецка. На видео зафиксировано, как "киборгов" обыскивают неизвестные вооруженные лица в военной форме.
Руководитель координационной группы Украины в Донецке Каноник Петр Иванович на вопрос журналиста о том, "какие условия выдвинула донецкая сторона к пропуску в аэропорт" отвечает, что согласно их требованиям, разрешается провозить в аэропорт продовольствие, личные вещи, одну единицу индивидуального оружия, один рожок к автомату Калашникова и до 90 патронов в цинке.
http://www.youtube.com/watch?v=9eGODUj4zyo
Гы, "гробики" очень похожи на немцев под Сталинградом - такие же оборванные и вшивые, походу...
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Bystroezdoff(((((Ещё раз - опровергни, что вооружение и боеприпасы не сплавляют ополченцам помпотылу ВСУ? Что партию нормальных ботинок не продали в Донбасс, а ВСУ всучили картон? Что ВСУ продали картонные броники, а на Донбасс не сплавили нормальные?
У меня вон до сих пор лежит на антресолях ОЗК, купленный за 30 рублей у каптера-хохла в 87 году....)))
В 90м Я служа (Сержантом)в Красноярске 45 с капитаном 10 тонн соляры загнали ибо по докам 0 а по факту 10т и сливать жалко ! Это к тому что продавали тогда все !! Кеп насколько помню был из Питера родом . Я не говорю что не продают ! Но не в таких количествах . Танк или бтр не продаш . Малому сожгли бтр так 2 месяца следствие шло что да как .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Каждый останется при своем мнении . Я посмотрю через полгодика . Мы то привыкли жить в дерьме , а вот вам придется учиться !!!
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Каждый останется при своем мнении
Ну наконец то нормальные слова стали появляться!
leo970 писал(а): Я посмотрю через полгодика
Я тож буду с нетерпением ждать,когда вы холодные,голодные,оборванные,кинутые пендосией и ЕэСом,приползёте к козлам коцапам и вспомните что эти козлы оказывается вам БРАТЬЯ!!!
leo970 писал(а):Мы то привыкли жить в дерьме , а вот вам придется учиться !!!
Не очкуй,не придётся,Нас 90е закалили!!!
Последний раз редактировалось Andreytwo 09 янв 2015, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

НА счет притеснения русского языка на украине вообще, и в Донбассе в частности. Народ всколыхнулся изначально по причине отмены статуса русского языка на Украине. Слава Богу отменили эту отмену, но было уже поздно, ибо у народа накипело. Что накипело? Накипело то, что много лет власти обещали (Янукович конкретно) придать русскому языку статус торого государственного языка. Народ ждал этого долго и терпеливо. И тут.... отменяют те крохи, которые дали... НУ и поехало в запале. А почему для народа это важно? Да потому, что на Донеччине украинский язык был и остается иностранным языком для большинснтва населения. Впрочем как и для крымчан. Да, они терпели насильственную украинизацию этих регионов весьма долго. Еще мой отец, урожденный на сегодняшней границе Белгородчины и Харьковщины, а в ту пору это относилось административно к Харьковскому уезду, вспоминал как в дестве, в местную школу прислали учителя украинского языка и как ЗАСТАВЛЯЛИ изначально русско-язычных детей учить "мову". Все то же самое продолжалось и по сей день на Донбассе и в Крыму. Фактически русскоязычные школы планомерно выдавливались. К примеру в Макеевке последняя русскоязычная школа (школа, в которой УЧИЛИ РУССКИЙ язык помимо украинского) была закрыта (е помню точно, но) примерно 3 года назад. По этому вопрос русского языка и его ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА давно стал весьма болезненным на Украине... В итоге это и сработало как "бикфордов шнур"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

К вопросу "откуда у ополченцев оружие"?
Смотрим внимательно....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

Cit_Rus писал(а):К вопросу "откуда у ополченцев оружие"?
Смотрим внимательно....
Да вон Andreytwo недавно хвастался, че он таких роликов может наснимать херову тучу. Я еще раз повторяю, ни базу бронетехники в Артемовске, ни соляные шахты с вооружением и б/п опочленцы не взяли.
И у языка русского статуса в Украине не было. Не знаю, чему там твоего отца учили, у нас, в Николаеве, в 1977-1985 гг, родители приходили и говорили, мол мое дите украинский учить не будет. И не ходили. Никто их не стрелял за это и не притеснял. У нас в классе двое таких было.
Моя дочь с 3-го класса изучала русский. В колледже все спец. предметы на русском. В универе счас тож.
Да, а кореш жил в Самарканде, так их узбекский в школе учить заставляли. Причем обязательно
Cit_Rus писал(а):Да потому, что на Донеччине украинский язык был и остается иностранным языком для большинснтва населения.
очень напоминает фразу еврейки из какой-то статьи перестроечной. Типа, она уже 30 лет живет на Брайтоне, а они (пиндосы) сволочи до сих пор русский не выучили
Ответить