О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

leo970 писал(а):Что Яценюк , что Жириновский --разницы большой не вижу и тот п--д невпопад и тот . Да ребята , тяжело с вами говорить ибо по одному дебилу вы судите всех .
Бля, у яйца с Жириком только ОДНО отличие - Жирик НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ от лица власти.
Яйцо - Премьер-министр, т.е. он озвучивает ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ украдовласти....
Вы почитайте, что немцы по поводу вашего дебила пишут в комментах....
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Bystroezdoff писал(а):
leo970 писал(а):Что Яценюк , что Жириновский --разницы большой не вижу и тот п--д невпопад и тот . Да ребята , тяжело с вами говорить ибо по одному дебилу вы судите всех .
Бля, у яйца с Жириком только ОДНО отличие - Жирик НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ от лица власти.
Яйцо - Премьер-министр, т.е. он озвучивает ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ украдовласти....
Вы почитайте, что немцы по поводу вашего дебила пишут в комментах....
Ну вот сколько читаю Вас кроме как эмоций , дурацких оскорблений , идиотских представлений о том что интервью это официальная позиция .Ну честно не могу найти хоть один пост в котором вы б здраво высказывали свое мнение . А если ваше --- Да вам батенька учиться надо было , или думать выше чем уровень 8го класса . Жить станет проще . А того вы моего сына напоминаете . Ты ему почему а в ответ А потому что ))))
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Так Жирик не правит страной как ваше яйцо, если бы он правил, то яйцо было бы давно на омлет пущено вместе с прихвостнями и бандерами. Радуйтесь и молитесь что Жириновский не у власти.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение kam619 »

По вашим же словам Яйценюк дебил-так будте добры назовите хоть одного не дебила из ваших властьимущих(действительно имеющих власть,а не типа "он же в раде"). :?:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

leo970 писал(а):
Bystroezdoff писал(а):
leo970 писал(а):Что Яценюк , что Жириновский --разницы большой не вижу и тот п--д невпопад и тот . Да ребята , тяжело с вами говорить ибо по одному дебилу вы судите всех .
Бля, у яйца с Жириком только ОДНО отличие - Жирик НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ от лица власти.
Яйцо - Премьер-министр, т.е. он озвучивает ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ украдовласти....
Вы почитайте, что немцы по поводу вашего дебила пишут в комментах....
Ну вот сколько читаю Вас кроме как эмоций , дурацких оскорблений , идиотских представлений о том что интервью это официальная позиция .Ну честно не могу найти хоть один пост в котором вы б здраво высказывали свое мнение . А если ваше --- Да вам батенька учиться надо было , или думать выше чем уровень 8го класса . Жить станет проще . А того вы моего сына напоминаете . Ты ему почему а в ответ А потому что ))))
Кстати по поводу учится, кем бы вы были без Российской системы образования? учились то вы по ней и на русском языке, ибо даже сейчас в ваших технических вузах преподавание технических предметов идет на русском.
Последний раз редактировалось Алексардр 09 янв 2015, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Последний раз спрашиваю - вам НРАВЯТЬСЯ вот эти гандоны при власти? Вы их поддерживаете?
Если да, то вы просто должны огрести по полной, до крайней стадии нищенства, ибо КАРМА теперь ваша такая....
Если нет, то какого хера ВЫ, свободные и незалэжные не объединитесь и не сметёте их нахрен? Или может за вас это России сделать?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

leo970 писал(а):
Bystroezdoff писал(а):
leo970 писал(а):Что Яценюк , что Жириновский --разницы большой не вижу и тот п--д невпопад и тот . Да ребята , тяжело с вами говорить ибо по одному дебилу вы судите всех .
Бля, у яйца с Жириком только ОДНО отличие - Жирик НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РОССИЮ от лица власти.
Яйцо - Премьер-министр, т.е. он озвучивает ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ украдовласти....
Вы почитайте, что немцы по поводу вашего дебила пишут в комментах....
Ну вот сколько читаю Вас кроме как эмоций , дурацких оскорблений , идиотских представлений о том что интервью это официальная позиция .Ну честно не могу найти хоть один пост в котором вы б здраво высказывали свое мнение . А если ваше --- Да вам батенька учиться надо было , или думать выше чем уровень 8го класса . Жить станет проще . А того вы моего сына напоминаете . Ты ему почему а в ответ А потому что ))))
Да вы, батенька, просто тролль малолетний...
Я своё образование в грёбанном совке получал, физмат-школа за плечами и экономический факультет в институте, где конкурс был 15 человек.
И внучке моей уже 10 лет, и она не такая тупая, как Ваш малолетний сынок....
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

kam619 писал(а):По вашим же словам Яйценюк дебил-так будте добры назовите хоть одного не дебила из ваших властьимущих(действительно имеющих власть,а не типа "он же в раде"). :?:
К горькому сожалению таких которые высказывают что то умное там НЕТ !!! То какая политика счас проводится это путь в никуда ! Маразмы полные -- Взять кредиты что б рассчитаться с прошлыми ! Вот вся суть теперешнего украинского правительства !! Ну и если получиться срубить с народа . Радует только что это ненадолго .
BystroezdfofСудя по всему в совке Вы и остались ! Все бередят воспоминание и идеи великого могучего ?? Вы б по миру поездили , посмотрели , глядиш и кругозор стал бы больше , и мышление воспринимало б и другие точки зрения .Физмат это не показатель ума ))) Может мой сын и малолетний , но он не опускается до оскорблений людей с другим мнением . Это называется интеллигентность и образованность .
Последний раз редактировалось leo970 09 янв 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

leo970 писал(а):
kam619 писал(а):По вашим же словам Яйценюк дебил-так будте добры назовите хоть одного не дебила из ваших властьимущих(действительно имеющих власть,а не типа "он же в раде"). :?:
К горькому сожалению таких которые высказывают что то умное там НЕТ !!! То какая политика счас проводится это путь в никуда ! Маразмы полные -- Взять кредиты что б рассчитаться с прошлыми ! Вот вся суть теперешнего украинского правительства !! Ну и если получиться срубить с народа . Радует только что это ненадолго .
BystroezdfofСудя по всему в совке Вы и остались ! Все бередят воспоминание и идеи великого могучего ?? Вы б по миру поездили , посмотрели , глядиш и кругозор стал бы больше , и мышление воспринимало б и другие точки зрения .
Так что же вы их не гоните, а поклоняетесь им?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

leo970 писал(а):
kam619 писал(а):По вашим же словам Яйценюк дебил-так будте добры назовите хоть одного не дебила из ваших властьимущих(действительно имеющих власть,а не типа "он же в раде"). :?:
К горькому сожалению таких которые высказывают что то умное там НЕТ !!! То какая политика счас проводится это путь в никуда ! Маразмы полные -- Взять кредиты что б рассчитаться с прошлыми ! Вот вся суть теперешнего украинского правительства !! Ну и если получиться срубить с народа . Радует только что это ненадолго .
BystroezdfofСудя по всему в совке Вы и остались ! Все бередят воспоминание и идеи великого могучего ?? Вы б по миру поездили , посмотрели , глядиш и кругозор стал бы больше , и мышление воспринимало б и другие точки зрения .
Да я поездил по миру....
И в совке меня привлекает только одно, не всё бабками мерялось, главное что люди были нормальными... Ну кроме запукров и особо осатанелых русофобов в Приебалтике...
И другие точки зрения я нормально воспринимаю, кроме СВИДОМЫХ, свидомому готов и в рожу плюнуть, ибо свидомизм практически не излечим...
Хотя, в 45 году наши солдаты у многих гитлерюгендевцев дурь из башки выбили - может и с вашими это проделать?
Физмат это показатель прежде всего того, что человек умеет думать... и думать РАЦИОНАЛЬНО.
А в обиде вы счаз на Россию потому, что вас ещё год назад мы предупреждали, чем это всё для вас закончиться.... А вы прыгали и кричали, что "ХУЖЕ НЕ БУДЕТ"
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Алексардр а что это так быстро делается ??? На все свое время .
Bystroezdoff Жаль Вас . Откровенно жаль .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение kam619 »

leo970 писал(а): :?:К горькому сожалению таких которые высказывают что то умное там НЕТ !!! То какая политика счас проводится это путь в никуда ! Маразмы полные -- Взять кредиты что б рассчитаться с прошлыми ! Вот вся суть теперешнего украинского правительства !! Ну и если получиться срубить с народа . Радует только что это ненадолго .
А не надолго это как?Пока Россия люлей не подбросит?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

А чего это меня жалеть? У меня нормальная работа, свободный график, мне не нужно бежать из родной страны, где мыздобулы у власти.
У меня Шенген в кармане и мне везде рады, а особенно моим деньгам... даже эстонцы....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Вот Вы тут сетуете,что с нами невозможно общаться,а невозможно потому как Вы не на один вопрос не отвечаете,Вам про Фому,Вы про Ерёму,Вам за здравие,Вы за упокой! Вот давайте попробуем!По полочкам разложим.
leo970 писал(а):Что Яценюк , что Жириновский --разницы большой не вижу
Жирик-Депутат ГД! Яценюк-Премьер Министр Украины! Разницу сами поймёте?Или объяснить?
leo970 писал(а):такое впечатление что в армии СССР служили одни хохлы прапорщики и все п--ли
Впечатление Вас не обмануло,всё так и есть!
Не согласны?Попробуйте опровергнуть!!!
leo970 писал(а): в Российской армии все продают и продают
Так и есть! А в Украинской не так???Если не так,то Докажите честность своих вояк!!!
leo970 писал(а): интервью это официальная позиция
А как? Интервью Премьер Министра=официальная позиция власти.
Если на Украине не так,то что Ваши дебилы вообще делают на мировой политической арене???

Ждём Ваших ответов!!!
Ответить