Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение kam619 »

Ты сам то понял что сказал?Если то что ты описал предел желаний в Незалежной,то вынужден тебя огорчить-мы живем получше.
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение leo970 »

kam619 писал(а):Ты сам то понял что сказал?Если то что ты описал предел желаний в Незалежной,то вынужден тебя огорчить-мы живем получше.
Видать аллегорические обороты и построения речи слишком сложные для восприятия , счас продублирую на понятном языке .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Дома небось телевизоры у всех Горизонт , холодильники Донбасс , а машины у всех чисто Ваз
Лёва,ты болеешь, болеешь сильно и болезнь твоя неизлечима,потому как если в голове член,медицина бессильна,а посему мне тебя жаль что ты неизлечим, рабов из числа Ваших и даром не надо,ленивые Вы и хитрожопые.
Последний раз редактировалось Andreytwo 13 янв 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение leo970 »

Andreytwo Я же говорю ))) Видать айкью кота выше !!! Не понял ни аллегории , ни иронии , ни оборотов речи . Но если нас "" братьев нет "" Ваш форум замирает . И поговорить то не о чем ))
Живу в землянке , езжу на телеге , бомж последний ))))
Р,С Я там РС не зря писал ))
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а): Но если нас "" братьев нет ""
http://www.youtube.com/watch?v=JLMe9Rsb4Vk
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение leo970 »

Andreytwo писал(а):
leo970 писал(а): Но если нас "" братьев нет ""
http://www.youtube.com/watch?v=JLMe9Rsb4Vk
Я уже и нигер !!! Хотя , стоп __ нигер это даже у негров ругательство , в Штатах афроамериканец !! О ! Я бандеровец !! Это круче !! ))) И кто из нас нацик ???? :laughingneqw: :laughingneqw: Вроде никого не оскорбил , всего лиш ирония )) :kez: А какие эмоции :lol: :lol:
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

leo, наличие эмоций говорит о наличии души у человека. Когда душа умирает - исчезают и эмоции...

На самом деле данный "кусок" диалога еще раз весьма отчетливо показал различие в менталитетах украинца и россиянина. Россиянин воспринимает свое Государство как часть себя, своего хозяйства/имущества, а украинец живет "параллельно" государству и его волнует в основном лишь личная выгода.
Или я не прав?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

leo970..тебе сколько лет, братан?? такое ощущение, что не больше 24, уж больно много юношеского задора! и излишней самоуверенности, НО на моё прямое приглашение приехать (пока у вас война и вы живёте так же херово, как мы во времена чеченской - а как я в те времена жил- я тебе писал) каждый за свой счёт и деньги , есстесно, в самую дешёвую Хургаду, ну в самый на те времена для меня обычный отель-Хилтон (их там три, мне по нраву -лонг бичь-свой пляж 1 км,коралл ну и сервис хилтоновский на пять звездей)ты чёт ни разу ни гу гу...видать засмотрелся на ламповый телик?? там как раз новый фильм , цветной! про жизнь бандеры идёт, типа боец за не залежность в яме-схроне пишет письмо любимому фюреру?
Нам с тех ваших денег ни че го не надо, даже если бы и давали! нам НАДО только одного, чтобы те бабки не пошли УБИВАТЬ ВАШИХ ЖЕ ГРАЖДАН!! только и всего...как то так..
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

ну итальяночки сильно горяченькие!! видать каблуком порвала трубу!! :-)
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

....смотрел ща биатлон, порадовался за белорусок, особливо за Дарью, молодчинка, вытащила на серебро. Наши опять "не едут и не стреляют" прям беда какая то...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

!!!!

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Я уже и нигер
Фига себе, Вы возомнили о себе :taunt: Нигер это государство в Западной Африке!!!
leo970 писал(а): Я бандеровец
Нет! Вы бандерлог!!!
Цитата;
«Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня.» (Киплинг)
Не обижайтесь,но Вы очень на них похожи!!!
leo970 писал(а): И кто из нас нацик
Успокойтесь,это Я русский националист!
Русский национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности русского народа, как высшей формы общественного единства. В своей основе проповедует верность и преданность русскому народу, работу на благо русского народа, экономический, культурный и политический прогресс русского народа.
leo970 писал(а):А какие эмоции
Самый опасный человек - это тот, у кого нет эмоций.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

:D Андрей, солидно, всё по полочкам разложил, даже добавить нечего.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

..."бизнес, ни чего личного". Может так давно надо было начать делать и не только в газовой сфере :roll:
http://www.kp.ru/daily/26328/3212181/
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

продолжение того, о чём с самого начала введения санкций говорил ПУ... палка о дух концах и который толще- понять сложно... и хочет и колется и чёрный "папа" не велит! :-) http://news.mail.ru/politics/20733377/?frommail=1
Кстати.Египет ОТМЕНИЛ для россиян на 4 месяца (январь-апрель) (пока) оплату въездной визы в размере 25 баксов с человека...это пока не сезон... это по итогу зимнего-проваленного сезона...если и весной и , не дай Бог летом, такой спад туристов-кормильцев из России, наверное будет смысл ПРИПЛАЧИВАТЬ на границе, русским приезжающим :laughingneqw:
Турки с января наоборот ввели ограничения срока действия загран паспорта при въезде к ним...первая попытка в прошлом году продержалась аж три недели...если бакс так и останется и зарплаты не увеличатся-будут думать КАК и ЧЕМ нас приманить к себе, особенно тяжко придётся отелям, которые зимой кап ремонт сделали (а ремонт делают во всех) с расчётом увеличенного числа наших туристов ... немчуры тоже не мало, но их реально меньше вообще, чем нас...

добавлю сюда, раз ни кто не писал ни чего...
https://news.mail.ru/incident/20738466/?frommail=1 ворон ворону глаз не выклюет....всё думал, смеяться или плакать?? было бы весело, если бы не так грустно...
Ответить