Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение dika »

Кому то везёт. У нас только после 100 проц оплаты.
И то не факт. Могут и снять.
kam619
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение kam619 »

У нас пока денег на счет не положишь,то движухи никакой.И последнее время замечено-в "РЕНО-ПЕЖО" цены ниже и выбор есть.Неделю назад глушак(задняя банка) Exist-2700(минимум),Рено-Пежо-2500.Так что я сначала в магаз,а потом Exist.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

я в экзисте после первых двух заказов оставлял какие то деньги на счету от 500 рублей и больше(как получится) и заказ через личный кабинет уходил в работу...иногда звонил менеджеру,для подстраховки.но всегда заказ был уже отправлен.оплачивал при получении. и опять оставлял какую то сумму на счету.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

У нас в Коврове можно оплачивать после получения заказа, но предварительно нужно договориться с менеджером и внести залог.
Игорь_К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:01

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Игорь_К »

Привет всем! Я вообще ни когда с экзистом не связывался.Запчасти заказываю в авто магазине торгующем запчастями для иномарок,проблем не было.
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение толяныч »

часто встречается фраза--ИМХО это расшифровывается??
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

ИМХО-это лично моё мнение, попробуй по спорь! :-) типа сленг типа инетовский типа уже отмирающий как слабо прижившийся но ещё употребляется...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению». В русском языке также используются транслитерованные аббревиатуры «имхо» или «имха».
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Боря, огромное спасибо тебе и А.Антоненкову за справедливую статью и анализ, у меня лично, только гордость за нашу Россию, но вот работать нужно лучше - это точно.
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: Срочный вопрос по техническим проблемам для новичков фор

Непрочитанное сообщение толяныч »

всем привет,колеги подогнали мне разбитого коня,но он 1,8,,у меня 1,6,что от него может подойти на мой??
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Срочный вопрос по техническим проблемам для новичков фор

Непрочитанное сообщение mixas808 »

толяныч писал(а):всем привет,колеги подогнали мне разбитого коня,но он 1,8,,у меня 1,6,что от него может подойти на мой??
Да много чего,задняя балка,передняя подвеска,кузовщина что осталось не битое.
1.8 EL VALEO
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

по поводу - лучше работать. тут я согласен. нужно ! А про то ,что нужно за хорошую работу хорошо платить-тоже согласен. Но это Я согласен. А мой работодатель имеет свою точку зрения на этот счёт...(это я про отношения большинства работодателей и работников). Вот видео-вроде всё по полочкам раскладывает-европейские страны живут в долг,а мы-с голой жопой за то без долгов .Уря-я-я !!! они живут в долг и не парятся. а мы с голой жопой как жили так и живём. теперь ,правда некоторые обросли жиром ,особенно кто распределяет этот Жир. кто может сам себе немыслимые зарплаты и пенсии узаконить. да такие зарплаты,что на эксплуатацию электричек денег не остаётся. Убивает реклама -Газ-национальное богатство,наше достояние... Менталитет -менталитетом, а за хорошую работу нужно хорошо платить (и не только в Москве)....
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить