Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение ВЭН »

Дядя Леша писал(а):... Ну а если кто-то скажет "А мне насрать, я на иномарке езжу!" специально добавлен символ "На иномарках не ездить!" Изображение ...
Фи. Так тож только для чёрных не тонированных седанов запрет.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Дядя Леша писал(а):Но вот попался мне фильм о трудной жизни ВМС США.
Фильм называется "По методу Харма" (By Harm`s Way). Одну из ролей играет Кирк Дуглас (главный Спартак мирового кинематографа, если кто забыл или не в курсе). Идет 3 часа и за все это время там ни разу не упоминается ни сам таинственный Харм, ни его метод. Полный отстой, не рекомендую.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение raminadio »

В пендосской арми звучали команды короче,скорее всего,в 70-е или даже 60-е годы(а мож и позже,пока пидары там в почет не вошли).Какая нахрен БОЕВАЯ ТРЕВОГА(как у нас с тумбочки орут),надо ж накраситься,натянуть колготки,подложить памперсы и проч.Обратите внимание-что в любом фильме(что отражает их действительность)в случае какого шухера иль в ситуации затрудненной герои(ха-ха) ПЕРЕСПРАВШИВАЮТ-так ли они поняли команду или фразу,обращенную к ним.Обоссаться !Эти ж дауны понимают смысл речи,имея предыдущую и послед. фразы,а уж если выдернуть с контекста и крикнуть-ваще всеобщий даунизм приходит.Ебитская сила!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Кто может посоветовать насосную станцию на дачу для скважины?
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Клим, если колодец далеко (до 30м), то лучше взять отдельно насос (в колодец) и отдельно бак (забыл как назыв. установка) в дом или подпол и будет тебе ГУД. Первое преимущество - это не слышимость работы насоса а второе - бак на 50л (меньше не бери), хватит на всю семью.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение гал »

Bystroezdoff писал(а):Кто может посоветовать насосную станцию на дачу для скважины?
Почему обязательно станция?.У меня стоит насос в скважине, а наверху гидроаккумулятор с автоматикой. Насос какой то итальянский, название уже не помню. Брал в Леруа. Могу поискать в документах, если нужно.
С уважением,
Александр!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша, полностью с тобой согласен, все тоже и у меня, и покупал в Леруа, но 5 лет назад. подвел воду с центрального водоснабжения а саму систему разобрал и отвез сестре на Украину.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

У меня дома насосная станция с ижектором у них максимальный подъем со скважины 28 метров, плюс еще в скважине две трубы. Когда сдохнет насос буду брать только скваженный насос, со станцией больше не буду связываться.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша (Алексардр) это точно. У наших знакомых стоит станция в подполе и днем как то не замечаешь а ночью слышимость идеальная (дачный домик) и так же как и ты, ждут пока здохнет. Но вот уже года 2 собираются а он работает и работает :laughingneqw:. Я также хотел установить станцию, но спасибо, один знакомый подсказал вовремя и я купил все в отдельности, и не пожалел, хотя центральное водоснабжение и лучше, но вот когда отключают свет - кранты, воды нет и колодец, в этом отношении лучше.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

У меня уже 5 лет в подполе Мерина стоит, Дом не дачный. Так что вашим знакомым придется долго ждать ее кончины, со временем шуметь начинает сильнее.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

У меня был Ручеек. Всё, что длиннее его уже не пролезает в щель между трубой скважины и проёмом будки....
Думаю тоже взять Марину. От скважины до жилых помещений 20 метров - похрен на шум...
Если посчитать все расходы на оборудование скважинного насоса правильной автоматикой+оголовок скважины выходит в 1.5 раза дороже нормальной водостанции...
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Не вытянет Марина. у центробежных насосов маленькая высота всасывания. У меня 8 метров в скважине плюс 8 до нее, и того 16м. Изначально хотел поставить в котельной, это еще плюс 3 метра, так она уже не взяла, пришлось опускать в подпол. Напомню что у меня с ижектором, без него высота всасывания в два раза меньше. Так что в вашем случаее лучше Малыш с гидробаком литров на 10-20 и автоматикой.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Cаша, правильно, поддерживаю. Клим, Малыш грубо 2000р и + гидроакумулятор = 3000р, автоматика там уже стоит, нужно только правильно подключить.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Нет, ребята, что-то у наших законодателей точно не в порядке с мозгами. Ну, хорошо, пусть замазывают сиськи по ТВ. Знаменитая сцена из "А зори..."- помните, врывается в баню Женька Комелькова (в исполнении Ольги Острумовой) - молодая, красивая, озорная - и кубики-рубики вместо грудей. Ладно. Ну запикивают половину слов в "Симпсонах", причем вполне цензурных - "дурь," "героин" и пр. - хрен с ним. Ну EUROSPORT каждую трансляцию начинает и заканчивает перечнем документов, по которым он зарегистрирован - нехай будэ. Пусть в газетах слово ИГИЛ упоминают не иначе как с добавкой "запрещенная в России организация" - наплевать.
Но почему Диснеевский римейк "Книги джунглей" (про Маугли), где играет 7-летний мальчик и компьютерные зверушки, идет в прокате в категории 16+ ??? Для кого этот фильм снимался? Да если детей на этот фильм не пускать, кто на него пойдет!!! :aggressive:
Интересно, а наш, советский мультсериал про Маугли тоже теперь перешел в эту категорию?
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Дядя Леша, ты ошибся, там стоит 6+ в кружочке. И в начале ролика написано: Для зрителей достигших возраста 6 лет.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Ответить