Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

По нормальному в текущей ситуации надо было бы отозвать бабки за трансляции, ибо смотреть мало кто будет - время слишком ночное, а о победах можно узнать и пост-фактум утром из СМИ. Большинству важен факт победы, а не наблюдение за процессом. Заодно бы и увесистого куска финансового пирога лишили бы тех, кто принимал решения об отстранении нашей сборной от ОИ. Да и на ватаге наших журналистов бы сэкономили. А то 10 самолетов на гулянку отправляют взамен на разную писанину ни о чем...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Саша, вот это я упустил что показ будет ночью а ночью я сплю а в остальном ты прав, вот только решаем не мы, да и спрашивать нас никто не будет.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

да, я тоже подумывал о внедрении финансовых акций за наезд на наших олимпийцев, но потом попалась на глаза какая то статья о бюджете ОИ,ВАДа и прочего... наших денег там не так уж и много , а вот в международном олим. комитете - наши взносы заметны , а вот ВАДА , та в основном на содержании пиндосов...про деньги на трансляцию - вернуть вряд ли можно, потому что уплачено было авансом уже давно, да и крючкотворцы не дадут, да и по политике у нищей страны отнимать наши не будут,наехали не они, скорее нам ценники поднимут на всё и сразу...
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Я вообще на тарелке удалил все спортивные каналы. Сейчас вообще все покупное так что смотреть толку нет абсолютно.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

У меня сложилось мнение, что со времен Московской олимпиады-80 наши телевизионщики так и научились организовывать тв-трансляции. Помню, в 80-м, показывают интереснейший матч по баскетболу, наши играют с-кем-то-там, игра идет очко в очко, остается пять минут до конца, напряжение растет, вдруг - бах! Трансляция переключается на борьбу, какой-то монгол загибает салазки венгру, и голос комментатора - о результате баскетбольного матча вы узнаете из новостей. Туды твою по боку! Нынче тоже самое, показывают какие-то куски соревнований, стремясь охватить все сразу, а в результате ни хрена толком не увидишь!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Мне проще, я у себя на тарелке на всех спутниках снес напрочь все спортивные каналы, до единого.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение dika »

И скока мультифидов стоит у тебя на тарелке???
И диаметр тарелки какой???
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

dika писал(а):И скока мультифидов стоит у тебя на тарелке???
И диаметр тарелки какой???
Сейчас ворую через шару с 36 весь триколор и нтв тарелка 70 . На ямале стоит сдвоеная башка на С и Ku дипазоны, но ее сынуля свернул а мне что то лень крутить, он еще до кучи и ресак накрутил.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение dika »

Каким серваком шары пользуется?
Стабильность работы?
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

dika писал(а):Каким серваком шары пользуется?
Стабильность работы?
Точно не скажу, у меня друг все настройке делает, через ZBrowser. Работает стабильно, бывают краткосрочные тычки но это из за медленного интернета.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение mixas808 »

Автомобиль на водяном топливе уже реальность:https://youtu.be/IT5G6Z13Otk
1.8 EL VALEO
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Станция «Мякинино» с 22 августа закрывается из-за несоответствия мерам безопасности C моей точки зрения, это конкретный наезд Собянина на Араза Искендера оглы Агаларова, владельца огромного торгово-выставочно-развлекательного комплекса "Крокус", на чьи деньги эта станция была построена. Таким образом тогда Агаларов обеспечил повышение посещаемости мероприятий своего центра и наполнение арендаторами построенных им офисных помещений. Попутно был обеспечен удобный скоростной транспорт жителям м/р "Павшинская Пойма", которые (а их примерно 100000) теперь попадают в полную задницу, поскольку выезд в Москву как на машинах, так и на общественном транспорте теперь резко усложнится. Попутно влопались и многострадальные красногорцы, которым и так было непросто протискиваться по Волоколамке, куда теперь вынуждены будут выезжать и павшинцы. Суть конфликта, как мне кажется, в том, что в свое время Агаларов платил не Тому, Кому Надо, хотя тогда Тот Кому Надо еще и в проекте не числился.
Можно провести историческую аналогию с Лужковым, который как-то наехал на "Дон-Строй" из-за дома №8 на Мосфильмовской улице как раз из-за соображений безопасности обязав застройщика снести огромную башню на доме. Как-то так получилось, что через пару недель Лужок вдруг утратил доверие президента и был по этой причине снят с должности, а у дома не только башня подросла процентов на 50, но и сам он вырос этажей на 15-20, причем с полным соблюдением правил безопасности.
Интересно, чем все кончится на этот раз?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

гм..здание на Мосфильме не подросло, а было законченно именно по проекту,утверждённому и в моссовете и везде, где тока надо было, верхние этажи, которые "мешали безопасности" и были дорисованы (смех! ) после всех согласований были уже куплены на момент скандала всякими бохатенькими дядечками, а потому сносу не подлежали палюбому!! проще было лужка снести! :-) что и произошло...но "ДонСтрой" попал под ВТБ, понеся потери, но стройка Динамо и ещё проекты посыпались, как из рога изобилия, позволив достроить в том числе и дома на Преображенке...теперь вот бывшую территорию завода Серп и Молот осваивают, где лужок чё только не собирался строить и автовакзал и ещё чего то, теперь дома,дома,дома.....
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Несколько лет назад какой-то ретивый пополиз не пожалел казенных денег и вывесил гигантский баннер у ст. м. "Марьино" "Сделаем Москву городом удобным для проживания! С.Собянин", жаль, я тогда его не сфотографировал. Мне сразу вспомнился Ю.Семенов, вложивший в уста папаши Мюллера сентенцию: "Как только услышите "Хайль!", произнесенное в чей-то персональный адрес, знайте, что мы возродились".
Прошло пять лет. Недавно пробираясь через кучи земли, наваленной на прииске "Собянинский", я подумал, что, пожалуй, Москва уже была когда-то городом, удобным для проживания. :twisted:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Дядь Леш, а ты забыл аналогичные растяжки во имя Лужка?
Город, удобный для проживания закончился примерно так еще при Брежневе, однако..
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить