Патрубок нижний отводной 1.6 л.

Обсуждаем технические моменты, опыт эксплуатации.
В темах разрешены обсуждения технических вопросов ремонта и эксплуатации автомобилей

Модератор: Модераторы

Правила форума
ВНИМАНИЕ!


1) ПОЛНЫЙ доступ ко ВСЕМ материалам Технического раздела имеют только зарегистрированные пользователи!

2) Для доступа к разделам "БАЗА ЗНАНИЙ! и "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ" надо иметь как минимум 3 одобренных модераторами сообщения на форуме Клуба!
stranik74
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 16:53

Патрубок нижний отводной 1.6 л.

Непрочитанное сообщение stranik74 »

Подскажите артикул нижнего патрубка .
Или какой подходит аналог.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Патрубок нижний отводной 1.6 л.

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Я сейчас не могу тебе точно сказать про артикул,но могу посоветовать обратиться на озон или вайбериз.
Там ты точно найдёшь то что нужно.
Ответить