Китайский Автопром

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Ded писал(а): Может он ?
http://www.landmark.com.ua/
точно он...вот такой хочу
Изображение
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Непрочитанное сообщение ОлегМ »

Долот, ты определись пожалуйста, что ты на самом деле хочешь.
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Олег+ писал(а):Долот, ты определись пожалуйста, что ты на самом деле хочешь.
да нихрена ни буду опредялятся...я все в этой жизни хочу..и пока живой хочу все испробовать..на всех машинах хочу покататся....(по мере сил и финансов конечно)...все блюда попробовать...во всех местах побывать....а если ни че нехотеть и не добиваться этого нафиг жизнь тогда такая
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

тоже нефиговый..но тот покруче будет
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Долот писал(а):
тоже нефиговый..но тот покруче будет
Если он 7-ми местный,то придется покупать новые права :lol:
Вдогонку!
Так и есть 7-ми местный.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

ValeryB писал(а):
Долот писал(а):
тоже нефиговый..но тот покруче будет
Если он 7-ми местный,то придется покупать новые права :lol:
никак новые правила ввели?...у нас же свыще 8 категория D гласит..для перевозки пассажиров оборудованым более 8 мест не считая водителя
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Долот писал(а):никак новые правила ввели?...у нас же свыще 8
Упираться не буду,но насколько знаю-7 мест!
Если не прав пусть поправят.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

ValeryB писал(а):
Долот писал(а):никак новые правила ввели?...у нас же свыще 8
Упираться не буду,но насколько знаю-7 мест!
Если не прав пусть поправят.
возьми права...перверни..сзади написано :D
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Долот писал(а):возьми права...перверни..сзади написано :D
Sorry, был не прав!
А скока мест в крузаке?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

ValeryB писал(а):
Долот писал(а):возьми права...перверни..сзади написано :D
Sorry, был не прав!
А скока мест в крузаке?
есть 5..есть 7
Изображение
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Вот по Ховеру ничего плохого сказать не могу. Народ доволен. И завод Грейт Волл вроде особо не косячит, да и прародитель - Исудзу Аксиом хорош.

А по поводу ZX - это продукт того же завода, который выпускает пикапы и джипы Адмирал. Завод находится в том же городе, что и ГВ, однако по качеству у народа нареканий к Адмиралам больше, чем к ГВ.

Еще одно чудо техники - внешний аналог Прады - это с завода Дервейс (частный завод в России, из черкесских краев), там собирается из комплектующих из Китая. Причем поразительное сходство отдельных деталей от Синкая (поставки которого в Россию прекращены по причине отвратительного качества) заставляет задуматься, откуда растут ноги у этого джипа и не окажется ли это второй серией Синкаевской эпопеи. Несколько сот покупателей Синкаев как живут - не знаю. Один член нашего клуба приспособил его на участке под собачью конуру.

А проблема с обслуживанием и запчастями у Дервейса уже имеет место быть, несмотря на старания и заверения завода. Собственные разработки этого завода классные, действительно от езды хоть по асфальту, хоть по болотам испытываешь удовольствие, но уродливые внешне (Дервейс Ковбой, например, тот что на раме от румынского Аро).

Про Крузак. Самая дешевая и убогонькая версия Кукурузера требует от водителя наличие водительского удостоверения на автобус (кат.D). Однако немерянная разница в стоимости с таким же крузаком, но категории В и некоторыми примочками типа электростеклоподъемников, позволит не просто получить, а купить себе, жене, детям автобусные права, воткнуть недостающую электротребуху, после чего еще на неделю уйти в запой, обмывая покупку. Еще и останется, думаю.
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Debs писал(а):Вот по Ховеру ничего плохого сказать не могу. Народ доволен. И завод Грейт Волл вроде особо не косячит, да и прародитель - Исудзу Аксиом хорош.).
а на форуме чинамобил пишут что есть дефект включения перед привода
А по поводу ZX - это продукт того же завода, который выпускает пикапы и джипы Адмирал. Завод находится в том же городе, что и ГВ, однако по качеству у народа нареканий к Адмиралам больше, чем к ГВ.).
что такое ZX
Еще одно чудо техники - внешний аналог Прады - это с завода Дервейс (частный завод в России, из черкесских краев), там собирается из комплектующих из Китая. Причем поразительное сходство отдельных деталей от Синкая (поставки которого в Россию прекращены по причине отвратительного качества) заставляет задуматься, откуда растут ноги у этого джипа и не окажется ли это второй серией Синкаевской эпопеи.
про это ваще неслыхал..интересно посмотреть было бы ..хотябы фото
А проблема с обслуживанием и запчастями у Дервейса уже имеет место быть, несмотря на старания и заверения завода. .
а на остальные авто китайского происхождения они что?..в избытке?[/quote]
Изображение
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Долот писал(а):
Debs писал(а):Вот по Ховеру ничего плохого сказать не могу. Народ доволен. И завод Грейт Волл вроде особо не косячит, да и прародитель - Исудзу Аксиом хорош.).
а на форуме чинамобил пишут что есть дефект включения перед привода
Не тот форум читаете :) Читайте тот, что у меня в профиле. Больше половины людей, покупающих Ховеры, отродясь не ездили на джипах. В большинстве случаев все дефекты с полным приводом происходят от проблем с головой водителя (врубят 4х4 и гоняют по асфальту, к примеру).
Долот писал(а):
Debs писал(а):А по поводу ZX - это продукт того же завода, который выпускает пикапы и джипы Адмирал. Завод находится в том же городе, что и ГВ, однако по качеству у народа нареканий к Адмиралам больше, чем к ГВ.).
что такое ZX
В пятницу тяпну стакан, тогда смогу эту аббривеатуру выговорить на китайском. А сейчас - пардон. Вобщем, завод такой. Зюнь-хюнь-вынь типа, который вот это выпускает http://www.landmark.com.ua/

Долот писал(а):
Debs писал(а):Еще одно чудо техники - внешний аналог Прады - это с завода Дервейс (частный завод в России, из черкесских краев), там собирается из комплектующих из Китая. Причем поразительное сходство отдельных деталей от Синкая (поставки которого в Россию прекращены по причине отвратительного качества) заставляет задуматься, откуда растут ноги у этого джипа и не окажется ли это второй серией Синкаевской эпопеи.
про это ваще неслыхал..интересно посмотреть было бы ..хотябы фото
Легко! http://derways.ru/model_line3.shtml
На этом же сайте производителя и другие их творения, и характеристики, и вроде даже цены.
Долот писал(а):
Debs писал(а):А проблема с обслуживанием и запчастями у Дервейса уже имеет место быть, несмотря на старания и заверения завода. .
а на остальные авто китайского происхождения они что?..в избытке?
С Грейт Воллами (Олени, Сейфы/СУВы, Ховеры) проблем вообще нет. Запчастей оригинальных до фига, аналогов еще больше, специалисты есть.
А после открытия завода в Татарстане вообще запчастями всю Россию завалят. И пикапами с джипами.
Последний раз редактировалось Debs 16 июл 2007, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Debs писал(а):С Грейт Воллами (Олени, Сейфы/СУВы, Ховеры) проблем вообще нет. Запчастей оригинальных до фига, аналогов еще больше, специалисты есть.
А после открытия завода в Татарстане вообще запчастями всю Россию завалят. И пикапами с джипами.
где щас ховеры собирают..и где еще планируют?...
Изображение
Ответить