Китайский Автопром

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Колобок

Непрочитанное сообщение Колобок »

В чем же фишка?Где,так сказать,собака зарыта??? :shock: :shock: :shock:
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Непрочитанное сообщение Ромк@ »

Категория В:8 человек,включая водителя.Свыше,категория D
Не учите меня жить,помогите материально...
Колобок

Непрочитанное сообщение Колобок »

Читаем внимательно на обороте прав...и краснеем! :wink: Помимо-это значит 8+1...
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Iga писал(а):
Debs писал(а):
ВОНЯЕТ всего-навсего ПОЛИЭТИЛЕН, который накинут на сиденья и на пол в новой машине. Ободрали всю пленку - И НЕТ НИКАКОЙ ВОНИ!
Полиэтилен к счастью не воняет, а то-бы пищевые продукты в него не запечатывали, а машинка которая 2 месяца в салоне стоит без пленки - попахивает, хотя и меньше, чем другие.
Спорить не буду - ибо не химик я, а всего лишь имею некоторое отношение к китайским автомобилям и их владельцам. Как называется та пленка, которую стелят в салоне автомобиля на заводе - не знаю - я назвал ее полиэтиленом. В такую пленку продукты не заворачивают - это уж точно.
Насчет того, что машина стоит в салоне без пленки... Я вот спустя два года приподнял заднее сиденье - а там болтается огрызок зловонной пленки, который по жаре выдывал свое присутствие. Оторвал, выкинул - запаха больше нет.

Ромк@, про Ховер можно почитать тут.

С осени снова возобновятся встречи китаеводов (сейчас все в отпусках и на дачах), все желающие могут приехать, понюхать, посмотреть. :)

Колобок, действительно так. Двое спереди, трое сзади, четверо (по двое друг напротив друга, видимо) совсем сзади в Кукурузере. Вот и 9 тел получается. А в более дорогой версии мест меньше, но простым выковыриванием сиденья проблему не решить, ибо по заводскому букварю сия модель расчитана на 8+1 как раз.
Последний раз редактировалось Debs 16 июл 2007, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
АэС
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:40

Непрочитанное сообщение АэС »

Да-а-а.... Ховер мне всегда нравился... Я "вокруг и около" этого китайца крутился почти полгода, но не решился из-за денюшек... Но справедливости ради скажу - саманд тоже очень хорош...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

люди..напишите плиз телефон автодруга...извините что здесь пишу..с КПК дорого искать тему про АД..и телефон нужен нашему другу оленеводу...а он тут больше тусуется
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

+7(495)699-9763
humaxovod
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 07:27

Непрочитанное сообщение humaxovod »

Что интересно, ничего не сказано про предшественника, а именно ADMIRAL, пикап от ZXAUTO. А ведь именно его я и хотел прикупить до того как увидел саманд (форд - исключение, купилбы прямо сейчас :roll: )
Как чё - так нифига, а как случись такая фигня - так вот тебе и пожалуйста!!!
АэС
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:40

Непрочитанное сообщение АэС »

humaxovod писал(а):Что интересно...а именно ADMIRAL... )
Нееее... он страшный какой-то... А вот если про "фьюжн" - то явный симпатяга...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

фьюжн мелький какойто..китайский крузак посолиднее..ну или ховер ..адмирал чисто машина кантри..короче к весне пока остановился на ховере..если че новее непоявится
Изображение
Колобок

Непрочитанное сообщение Колобок »

Дебс...А зачем выковыривать сидение? :shock:
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Колобок писал(а):Дебс...А зачем выковыривать сидение? :shock:
Дык в том-то и дело, что незачем.
Кукурузер в дешевой версии есть автобус.
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Колобок

Непрочитанное сообщение Колобок »

Значит-авто расчитано точно под кат.В...никаких проблем с вод.уд быть не должно...Почему автобус? Минивен.
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Колобок писал(а):Значит-авто расчитано точно под кат.В...никаких проблем с вод.уд быть не должно...Почему автобус? Минивен.
Нииии. Родной японский кукурузер в самом дешевом варианте - необходима категория D.
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Колобок

Непрочитанное сообщение Колобок »

Сколько же там мест? Ох,оффтопим мы...накажут. :oops:
Ответить