Китайский Автопром

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Непрочитанное сообщение sapa »

Sanya писал(а):Настоятельно предлагаю Долоту ввалить бабло в этот хлам.
Может не будем ярлыки развешивать до того, как сами не убедимся? А то утверждений "Саманд - хлам" я километр видел, а ведь ездит и радует (по крайней мере наш экзмпляр) уже год. Ни дня простоя, лишь несколько часов потрачено на два TO (третье на носу).
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Непрочитанное сообщение 7/11 »

Что касаемо наших краштестов. Этот Brilliance, что я видел, в Дмитрове успешно прошел испытание - http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7404,
а вот в Германии с треском провалил его - http://auto.mail.ru/vidview.html?id=22844.
Так что для экспансии в Европу им придется поработать над безопасностью. А в России все можно, но это уже не китайцы виноваты. Еще нашел статью о нем в тему - http://www.avtomarket.ru/scripts/info/t ... e/?id=3792
Последний раз редактировалось 7/11 05 ноя 2007, 17:02, всего редактировалось 4 раза.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Sanya писал(а):Заметил, что не старые... Настоятельно предлагаю Долоту ввалить бабло в этот хлам. Далее периодически писать про опыт эксплуатации. Мне будет очень приятно учиться за чужие деньги.
добрый ты.....халявы не будет... :) ..
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Sanya писал(а):Настоятельно предлагаю Долоту ввалить бабло в этот хлам.
А владельцы китайцев и не только,точно так же отзываются о Саманде...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Согласен. Главный критерий -насколько машина подходит под конкретные нужды. Вот скажи, Мазда-3 плохая, когда новая? А я ее продал, не подошла она мне. А вот Саманд -в тему. Причем, не кривя душой, я бы его не купил, не будь их на фирме еще парочка. Поговорил, посмотрел, почитал форум. Сейчас доведу до ума, поставлю музыку, обтяну кожей, обошью деревом, изменю карты дверей и буду с удовольствием кататься.
Под задачи активного отдыха именно Ховер не подходит. Дизель намного дороже, отобьется при большом пробеге. То есть на рыбалку надо каждый день ездить.
Ну и про владельцев китайсев, которые слаще морковки ничего не пробовали. Посмотри, кто пересел с европейки на китайса? То-то.
А рассудит нас конечно время, кто первый сгниет, тот неправ.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Sanya писал(а):Вторичный рынок Ховер:
http://all.auto.ru/list/?category_id=15 ... 7&submit=1
Это не вторичный рынок. Вторичный в авто.ру ищется по-другому.
Sanya писал(а):И прикиньте, продавать еще не начали, а предложений много.
Их два года уже продают.
Sanya писал(а):Под "паркетным" я подразумеваю не конструкцию, а поведение на дороге и вне ее.
Да насрать, чего ты подразумеваешь. Есть общепринятые понятия и Ховер под понятие "паркетника" никаким боком не подходит.
Sanya писал(а):Причем по лесам-болтам нужна понижающая раздатка и тяговитый движок, а японский высокооборотный.
А что такое "понижающая раздатка"? Понижающая передача на Ховере есть, тяга отличная.
Sanya писал(а):Сейчас доведу до ума, поставлю музыку, обтяну кожей, обошью деревом, изменю карты дверей и буду с удовольствием кататься.
Синие писалки.
Ну и про владельцев китайсев, которые слаще морковки ничего не пробовали. Посмотри, кто пересел с европейки на китайса?
Поясни.
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

ValeryB писал(а):
Sanya писал(а):Настоятельно предлагаю Долоту ввалить бабло в этот хлам.
А владельцы китайцев и не только,точно так же отзываются о Саманде...
На форуме Клуба любителей китайских автомобилей такого не приипоминаю ни единого случая отрицательных отзывов о Саманде. Ибо Саманд там только у меня. :D
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

2 Debs:
Прочитай внимательно свой опус. Трава хорошая или коньяк крепкий?
И хочешь, чтобы я тебе еще что-то пояснял?
К слову, я много слов разных знаю, очень оскорбительных.
Прошу, будь посдержаннее.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Debs писал(а):На форуме Клуба любителей китайских автомобилей такого не приипоминаю ни единого случая отрицательных отзывов о Саманде. Ибо Саманд там только у меня. :D
На амулетовском было.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Sanya писал(а):2 Debs:
Прочитай внимательно свой опус. Трава хорошая или коньяк крепкий?
И хочешь, чтобы я тебе еще что-то пояснял?
Прошу, будь посдержаннее.
Наркотики не употребляю. Коньяк не люблю.
Про морковку и европейские автомобили не понял - поясни.
Sanya писал(а):К слову, я много слов разных знаю, очень оскорбительных.
Расслабься :)
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

то Sаnya....напиши конкретно что сам знаешь про Ховера косячное...не со слов кого то..а лично что сам знаешь...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Сёдня внешне осмотрел Хувер. Мда, зазорчики похуже, чем у нас. Передний бампер не стыкуется с передними крыльями на 5-7 мм с каждой стороны.
Очень не понравились соединения п. и з. крыльев с порогами - сама конструкция.
З.Ы. Раздатка стоит.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Bystroezdoff писал(а):Сёдня внешне осмотрел Хувер. Мда, зазорчики похуже, чем у нас. Передний бампер не стыкуется с передними крыльями на 5-7 мм с каждой стороны.
Очень не понравились соединения п. и з. крыльев с порогами - сама конструкция.
З.Ы. Раздатка стоит.
Ну зазорчики у нас тоже встречаются...При покупке из 3-х машин только у одной были вполне удовлетворительные,ее и взял.У многих переднее крыло не в плоскости с верхней частью бампера.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Ну там это отвратнее выглядет, покольку бампер стоит вообще без зазора и стык с крылом не совпадает.
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Непрочитанное сообщение 7/11 »

Ну если предводитель больше ничего не нарыл, все не так уж плохо с Хувером. Долот, вон чего надо брать - http://www.autoreview.ru/archive/2006/2 ... 0_1024.jpg
Последний раз редактировалось 7/11 05 ноя 2007, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Ответить