Возраст владельцев автомобиля САМАНД

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Возраст одноклубников

до 20 лет
0
Голосов нет
21-25
3
5%
26-30
10
16%
31-35
3
5%
36-40
8
13%
41-45
9
14%
46-50
10
16%
51-55
13
21%
56-60
4
6%
61-65
2
3%
от 65
1
2%
 
Всего голосов: 63

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Reach писал(а):Мне 32. Права с 1994-го, В, С. До коника - заднеприводные ВАЗы (свои), ездил почти на всем (включая тракторы и комбайны), нравятся "немцы" и "французы", "японцев" уважаю за надежность.

2 chiki - потише за рулем, Коник провоцирует ездить быстро, послушай совет бывалого - не гоняй годик-другой.
+1 уж очень много бьются сразу после покупки - жалко ведь людей, не говоря уж о лошадях :-)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

ха, вот смотрю на статистику - а ведь мы, конники, молодеем!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Мне езда на конике очень напоминает мой старенький Митцубиси-Каризма 1997 г. длинное крыло. Тот же ход переключения передач, плюс почти абсолютно схожии динамики. Двигатель у той тоже 1.8 был. Но у нее стояло ГБО заводской установки с собственными мозгами. После ездил на Лянцере, коробка Тип-Троник, но всеж, что-то не то. Лянцер угнали. ТО японцев долго ждать приходилось и дороже обходилось. Запись не меньше, чем за 2 недели была. Зато коник спокойно оставляю во дворе.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Владимир_М
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение Владимир_М »

Мне 30. Работал в IT, перешел на преподавательскую деятельность. С отцом листали журнал За рулем, увидели новую машину - что-то показалось знакомым. Отец начал вспоминать и вспомнил - Пежо 405! Через 2 недели взяли в Гермесе на Тульской. Уже 2000 позади, потихоньку обкатываем. Вспоминаю, как летал на девятке. Сейчас стал ездить много спокойнее: с другими иномарками раскланиваешься, а на провокации девяток и десяток не реагируешь - поднимаешь нос, мол, не соперники :) Не жалею совершенно.
виталий69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:06

Непрочитанное сообщение виталий69 »

Мне 38лет Саманду 2месяца пробег почти 17000км Прошол 2ТО посчету 7-ой авто Вообще тачки выбираю всегда по душе т,е, подхожу сажусь за руль если внутри подъем, все, беру конечно если денег хватает ,Коня взял через 3 дня как увидел в первые ,денег пришлось дозанимать ,Сейчас ощущаю себя точно как на КОНЕ ,много езжу по стране, машину не везде знают но все интересуются ,В целом доволен хотя 2-ва косяка в новом авто уже вылезли :!:
Жизнь-дорога
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Непрочитанное сообщение Михей »

виталий69 писал(а):Мне 38лет Саманду 2месяца пробег почти 17000км Прошол 2ТО посчету 7-ой авто Вообще тачки выбираю всегда по душе т,е, подхожу сажусь за руль если внутри подъем, все, беру конечно если денег хватает ,Коня взял через 3 дня как увидел в первые ,денег пришлось дозанимать ,Сейчас ощущаю себя точно как на КОНЕ ,много езжу по стране, машину не везде знают но все интересуются ,В целом доволен хотя 2-ва косяка в новом авто уже вылезли :!:
Отпишись в соответствующей ветке.
LX Gray EBA
marcopf
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:25

Непрочитанное сообщение marcopf »

Мне 26, конем доволен, тока поначалу был немного разочарован, но сейчас...
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Возраст

Непрочитанное сообщение vasya_bik »

Мне 32.
Вожу - 10 лет. Сперва отцова Субару, потом служебная ВАЗ 4-ка (правда с водителем, но порою и сам), потом ВАЗ 21063 (експорт, 5-ти ступка, велюр, тонировка). Потом решил, что хватит на Б/У кататься. Сейчас уже месяц коневод. Очень доволен. Расход не больше, чем в 6-ке, по комфорту - небо и земля. Труднее всего было переходить с Субару на отечественный автопром. В Саманд сел и поехал, а на следующий день - как буд-то всю жизнь ездил! Машиной очень доволен!
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Иранец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 20:49

Непрочитанное сообщение Иранец »

Всем привет из Самары! Мне 42 года ,рулю 22из них.Начинал с шахи,потом ваз10 модели теперь вот Коник.Всем доволен если не считать отсудствия сервиса со стороны диллера .Пробежал 11000км .на десятой тыще крякнула сигнализация,а так все замечательно :wink: на 9000тыще заменил задние амортизаторы на "плазу"" родные развальцевались и потекли.Плазу предложил диллер за денежки :evil: Родные даже не обещял,хотя в очередь по гарантии поставил.Прошло пол года -тишина.
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Непрочитанное сообщение Митрофаныч »

А вот мне сегодня 30 звиздануло.
Завтра за руль несадюзь, ибо сёдня ужо выпил зачотна.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Митрофаныч писал(а):А вот мне сегодня 30 звиздануло.
Завтра за руль несадюзь, ибо сёдня ужо выпил зачотна.
Поздравляю!
Солнце осветило горизонт.
F
Утро оборвало мой сладкий сон,
Dm
Я проснулся, я был поражен!
G
Ощутил годам урон.
Словно в первый раз я увидел свет.
Словно в первый раз я был им согрет!
Годы ощутил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тридцать лет!

Am Dm
В этот день родили меня на свет!
G C
В этот день с иголочки я одет!
Am F
В этот день теплом вашим я согрет!
Dm E
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня тридцать лет!

Солнце, наливаясь, пошло в зенит.
Музыка в моих ушах звенит!
"Hе грусти и даже не делай вид!"-
Каждая нота мне говорит!
Я рукой нащупал свой карман.
Он мне намекнул, что я буду пьян.
Говорит мне: "День держись, братан!
Лучше протирай стакан!"

В этот день родили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согрет!
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня тридцать лет!

Солнце опустилось за горизонт.
Дома у меня стаканов звон -
Собрались друзья со всех сторон.
Друг! Врубай магнитофон!
Я имею право сегодня пить!
Я имею право сегодня жить!
Я имею право про все забыть!
Да, чего там говрить!

В этот день родили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согрет!
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня тридцать лет!

В этот день родили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согрет!
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет!
В этот день я в зрелость возьму билет!
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня тридцать лет!
ФФ2
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Непрочитанное сообщение WWW »

"Сектор Газа", кажись... :wink:. Клёвая песенка. :D
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Игорь_К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:01

Непрочитанное сообщение Игорь_К »

Привет всем.Мене 43года.Водительский стаж 25лет.Начинал с Запорожца, затем М412,ИЖ2126,ездил на ВАЗах,УАЗах.Теперь у меня Саманд. Машиной очень доволен. После наших авто из коника даже вылазить не хочется. Особо косяков пока небыло, если не считать временного помешательства парктроника в мороз, да замену правого переднего стеклоподъемника по гарантии.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Мне 48 лет.Саманда выбрал не случайно,а специально искал. Это произошло после того как прокатился на Саманде двоюродного брата.Мне он сразу понравился и весь инет перевернул чтобы узнать побольше о машине и после того пошёл в салон чтоб его приобрести.С тех пор т.е. с 31 января 2008г. как его купил я на нём пару дней не ездил.Мой коняшка и я теперь неразделимы.
Последний раз редактировалось vitas59 06 апр 2008, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Непрочитанное сообщение Митрофаныч »

MOTR
С опозданием = но спасибо дружище. Сектор Газа до сих пор слушаю, особенно последние альбомы - там пошлости практически нет, в основном жизненная лирика. Я бы не удивился, если бы сейчас Юра Клинских (Хой) был бы жив, то его новые песни часто бы слышали на радио-Шансон (хотя ежели честно я радио-Шансон не перевариваю органически).
Вот что значить юбилей, начиная с 30 марта (мой день рождения) я хоть децл но был выпимши, тока сёдня сел за руль. Месяц пить не буду - организм нужно восстанавливать.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
Ответить