Зимние покрышки - список у кого что.

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Непрочитанное сообщение Митрофаныч »

Подскажите пожалуйста, а резина Goodyear что идёт вместе с машиной, это какая, летняя или зимняя?????????
Извиняюсь за сей ламерский вопрос, но я в этом ещё пока дуб, как грицца, Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Митрофаныч писал(а):Подскажите пожалуйста, а резина Goodyear что идёт вместе с машиной, это какая, летняя или зимняя?????????
Летняя.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Не совсем. Там 2 Гудьира идут - игл туринг nct 3, и ещё какой-то игл-вентура(вроде)
Так игл туринг по высоте протектора, нарезке протектора и мягкости резины может считаться всесезонкой(для центральной Европы)
По крайней мере у меня при 0 градусов не дубеет и не скользит.
solt
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 09:08

Непрочитанное сообщение solt »

Eagle Ventura - летняя. На легком морозе - ABS уже по ноге вовсю стучит.
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Непрочитанное сообщение RUS »

http://www.samand-russia.ru/forum/album ... ic_id=1702

Поставил себе еще в прошлом году TOYO Garit G-30 185 65 15 (Япония). По-сравнению с шипованной резиной более комфортная езда (не шумит, расход бензина не увеличился). Одним словом, доволен. Комплект обошелся в 9200 руб.
Николай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:26

Непрочитанное сообщение Николай »

вопрос к тем кто ездит на Норд-мастер (Амтел) СТ-310 195/65 (в этом году он вроде как 263, но кроме года ничего вроде не менилось, посмотрел фотки того года протектор похож): Радиус заявлен как на родной, но если летнюю покрышку поставить рядом, то за счет шипов и протектора амтел больше на 1,5 см примерно. при загрузке 5 человек (примерно 400кг) начинает достаточно сильно задевать по подкрылкам (не только на кочках, но и просто при разгоне и на небольших неровностях). Ну и собственно вопрос: было ли так у кого-нибудь, если было то как боролись?
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Данхил
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:42

Непрочитанное сообщение Данхил »

solt писал(а):Eagle Ventura - летняя. На легком морозе - ABS уже по ноге вовсю стучит.
К стати клёвая резина. У меня до Саманда на 10 ВАЗ стояла. Горя с ней не знал ни по нормальной погоде ни в дождь. На мокром асфальте покрытым водой слоем до 5 см. дорогу держит отлично.
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Непрочитанное сообщение AlLe »

Воткнул то, на что хватило денег - Yokohama 185/65 R15 iceGUARD.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
К.О. Ников
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:26

Непрочитанное сообщение К.О. Ников »

Поставил вот такую http://www.shindvor.ru/news.php?id=6
Цена вопроса 1800 за колесо 195/65/15. Шумновата, конечно...

Проехал за зиму 7000 км. Шипы все на месте. Увеличения расход бензуса не заметил. Но шумная, сцуко. На скорости выше 120 км/ч ощущение как в вертолете.
Последний раз редактировалось К.О. Ников 03 апр 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Товарищ, помни! Купил буржуазный авто - наплевал в душу отечественному производителю!
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Непрочитанное сообщение Iga »

Что-то сильно мне напоминает! :) Найду отпишусь, или может кто раньше признает?
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Непрочитанное сообщение KOMOK »

Goodyear 500 чёт там... Вроде ничё так резина уверен за рулём...
К.О. Ников
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:26

Непрочитанное сообщение К.О. Ников »

она по рисунку один в один с PIRELLI Winter Carving Edge http://www.votyres.ru/obj.php?id=455966
Товарищ, помни! Купил буржуазный авто - наплевал в душу отечественному производителю!
Ранас
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 16:53

Непрочитанное сообщение Ранас »

Поставил Gislaved Nord Frost 5 на родные диски - 3125 руб за шт, плюс 380 руб за мойку и балансировку.

Ощущения хорошие (уверенно чувствую дорогу и управляю спокойно).
На польта пойдут
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Непрочитанное сообщение Джигит »

ПОСТАВИЛ СЕБЕ АМТЕЛ НОРДМАСТЕР 195/65/R15 ШИПОВКУ КУПИЛ В РУСИ ТАМЖЕ ПОМЕНЯЛИ ВСЕГО ОБОШЛОСЬ 7000Р.
Иришка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:44

Непрочитанное сообщение Иришка »

Ранас писал(а):Поставил Gislaved Nord Frost 5 на родные диски - 3125 руб за шт, плюс 380 руб за мойку и балансировку.

Ощущения хорошие (уверенно чувствую дорогу и управляю спокойно).
Резину поставила анналогичную и тож на родные диски, но 3670 рублей за штука :? Надоть было на Родину за резиной ехать :D Горячий привет землякам! :D
Ответить