Китайский Автопром

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Debs
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 21:29

Непрочитанное сообщение Debs »

Bystroezdoff писал(а):У китайца даже заикания нет, что полный привод есть! Таки нет его!
На фото салона одна ручка, а на сколько я помню, в том Паджеро при полном приводе раздатка вроде стояла?
И вот за эту фуйню 35 тысяч баксов?
За "кожанный салон из дерматина"?
Это не у китайца заикания нет, а у питерца, который ваял тот сайт.
Автомобиль этот видел живьем, полный привод там есть.
Отсутствие рукоятки - не показатель отсутствия полного привода. Он может включаться электронно - крутилкой, кнопкой.
Я не исключаю, что кожа из молодого дерьмантина, но неужели Вы ее тоже успели пощупать? Или опять только по фоткам судим?

Рукоятку можно увидеть тут. И почитать.
http://forum.autodata.ru/2/4862/0.htm
Олень Дикий, Зеленый
Лошадка Офисная, Серая
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Согласенм с Debs, что накинулись на то чего не видели!!!
Конечно статейка как то гладко написана и ВСТАЁТ :?: :lol:
Но не фиг уподабливаться тем, кто как же пишет про КОНЯ видев только его фото и прочитав тест в захолупной газете!!!!!!!!! :evil:
ФФ2
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Только из статьи действительно можно вычитать, что за 35000 лучше взять Паджеро-спорт, пусть он поменьше, зато нормально сделан.
Каккой ***мат*** купит китайца по цене японца?
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Непрочитанное сообщение 7/11 »

Bystroezdoff писал(а):Каккой ***мат*** купит китайца по цене японца?
А почему этот вопрос так возбуждает вас? Это скорее забота дистрибьютора /дилера.
Ботулизм - главный спутник просроченных консервов.
Oleg Andre
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:40

Непрочитанное сообщение Oleg Andre »

На мой взгляд реальным конкурентом конека является Hafei Princip Изображение
Semilion 22
Все в наших руках
Oleg Andre
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:40

Непрочитанное сообщение Oleg Andre »

Bedal: Извини, я тут немного поправил формат сообщения. Данный тобой урл - не картинка, а страница с картинками, потому и не показывался. Потому я дал его в виде ссылки.

Еще фото
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ДмитрийА
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 18:00

Принцип !

Непрочитанное сообщение ДмитрийА »

У принципа очень плохое качество окраски , на саманде на порядок лучше !
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Непрочитанное сообщение Alf »

Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Непрочитанное сообщение Sem »

ValeryB писал(а):Китайские клоны Toyota и BMW будут продаваться в ЕС
Видел я в харькове этот китайский Х5... такое ощущенье, что про штамповку китайцы знают понаслышке. Как-будто листы металла правили кувалдой. название прочесть не смог даже со словарем. зазоры как в запорожце. выглядит еще хуже.

Ощущенье такое, что они видели Х5 только на шаршах и... и....и... и у меня не хватает слов чтоб описать все мое возмущение по поводу того, что они сделали.

Когда появились на Украине Х5 у меня дух захватывало когда я его видел. с китаёзой этого не произошло - меня чуть не стошнило...
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Непрочитанное сообщение Митрофаныч »

Я помню когда увидел первого в жизни китайца в России, это был пикап Ксинкау. После увиденного, я почему то подумал, что наши ТАзы всё таки хорошие машины.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Митрофаныч писал(а):Я помню когда увидел первого в жизни китайца в России, это был пикап Ксинкау. После увиденного, я почему то подумал, что наши ТАзы всё таки хорошие машины.
Да бросьте вы,нормально машины смотрятся.Вы,что хотите сказать,что тот же Ховер выглядит хуже нашего Патриота или Тиго хуже Нивы...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Непрочитанное сообщение WWW »

ValeryB писал(а):
Митрофаныч писал(а):Я помню когда увидел первого в жизни китайца в России, это был пикап Ксинкау. После увиденного, я почему то подумал, что наши ТАзы всё таки хорошие машины.
Да бросьте вы,нормально машины смотрятся...
Не все, есть и такие, по сравнению с которыми дизайн даже Десятки-Приоры можно приблизить к Феррари и Астон-Мартину. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Непрочитанное сообщение Митрофаныч »

ValeryB писал(а):
Митрофаныч писал(а):Я помню когда увидел первого в жизни китайца в России, это был пикап Ксинкау. После увиденного, я почему то подумал, что наши ТАзы всё таки хорошие машины.
Да бросьте вы,нормально машины смотрятся.Вы,что хотите сказать,что тот же Ховер выглядит хуже нашего Патриота или Тиго хуже Нивы...
Нормально если не присматриваться. Я когда в салон сел, то был в шоке от подгонки материалов. Снаружи тоже не лучше, местами спичечный коробок можно просунуть.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

Сидел в Амулете,катался на Ховере.Зазоры нормальные,не хуже чем у нас.Только вонючий Амулет,а так вполне юзабельно.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Ответить