Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Потому как с ТАЗами могут на равных конкурировать только Логаны со Спектрой и китайцами
Такие-же конструкторы "доделай сам" :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Кто подскажет, почему логАновцы убили на своем форуме тему о Саманде? :?:
Chery Tiggo 2АТ
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ну догадаться-то не трудно ;) Тяжело жить с постоянным осознанием сделанной ошибки :cry: А тут еще рану постоянно бередят...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Sergren
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:11

Непрочитанное сообщение Sergren »

Vlad писал(а):Кто подскажет, почему логАновцы убили на своем форуме тему о Саманде? :?:
Ругались сильно, вот и закрыли. :D
Sergren
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:11

Непрочитанное сообщение Sergren »

Cit_Rus писал(а):Потому как с ТАЗами могут на равных конкурировать только Логаны со Спектрой и китайцами.
Тебе хоть сто раз повтори, ты все равно не поймешь. Вот ведь блин :D
Sergren
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:11

Непрочитанное сообщение Sergren »

Cit_Rus писал(а):Тяжело жить с постоянным осознанием сделанной ошибки :cry:
У тебя много нездоровых фантазий. :D Я тебе пишу, пишу, а ты все в свои фантазиях купаешься. :D

Но забижать Саманд в ответ не буду. Несмотря на местных местами оголтелых :D провокаторов.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Sergren писал(а):
Cit_Rus писал(а):Тяжело жить с постоянным осознанием сделанной ошибки :cry:
У тебя много нездоровых фантазий. :D Я тебе пишу, пишу, а ты все в свои фантазиях купаешься. :D

Но забижать Саманд в ответ не буду. Несмотря на местных местами оголтелых :D провокаторов.
Кто такие? Народ должен знать своих героев!
Chery Tiggo 2АТ
Sergren
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:11

Непрочитанное сообщение Sergren »

Vlad писал(а):Несмотря на местных местами оголтелых :D провокаторов.
Ц..с (но не цимус) :D
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Sergren писал(а):
Cit_Rus писал(а):Потому как с ТАЗами могут на равных конкурировать только Логаны со Спектрой и китайцами.
Тебе хоть сто раз повтори, ты все равно не поймешь. Вот ведь блин :D
Так может не мантры повторять про "уникальность Логана", а нормально аргументировать свою позицию? Из последней переписки с Ваших-же слов понятно, что:
1) Логан регулярно повышается в цене, не прибавляя при этом потребительских качеств
2) Две модификации Логана стоит сразу после покупки переобуть, если жизнь дорога
3) Большинство Логановодов сделало свой выбор по принципу "это мне не надо" (точнее - сейчас бабок нет на это), а если понадобится - потом поставлю (как денег накоплю).
4) Логан предназначен для перемещения Ж по направлениям,а не для комфортной и надежной перевозки пассажиров по дорогам
5) Раскрученность Логана напрямую зависит от массированной рекламы по центральным каналам телевидения (и нетолько). Кстати, вот только сегодня ее крутили очередной раз. По этому многие Логановоды роняют скупую мужскую слезу после покупки узнав о Саманде. Да откуда узнать-то? Рекламы то нет... Только благодаря сарафанному радио да интернету.

Sergren, я не собираюсь ругать Логан. Этой машине есть место на рынке. Точно так же как на рынке есть место ТАЗам, китайцам, спектрам и другим авто. Но сравнивая все эти автомобили между собой стоит подходить к вопросу с точки зрения комплексной оценки всей совокупности потребительских свойств и судить именно по совокупности, заодно не забывая о совокупном рублевом эквиваленте этой ценности. И при этом не забывать о самой главной задаче автомобиля - комфортно и надежно доставить ЧЕЛОВЕКА (а не Ж) из точки А в точку Б. И при этом мочь сделать это без дополнительных "усовершенствований" со стороны владельца после покупки, прожить как можно долгую жизнь без "подмазываний" и "подкрашиваний" после малейшего скола ЛКП в опасении "ржавого цветения", без.... Короче - сел и поехал! Заезжая только на плановое ТО, и не более :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Sergren
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:11

Непрочитанное сообщение Sergren »

Cit_Rus писал(а):Так может не мантры повторять про "уникальность Логана", а нормально аргументировать свою позицию? Из последней переписки с Ваших-же слов понятно, что:
1) Логан регулярно повышается в цене, не прибавляя при этом потребительских качеств
2) Две модификации Логана стоит сразу после покупки переобуть, если жизнь дорога
3) Большинство Логановодов сделало свой выбор по принципу "это мне не надо" (точнее - сейчас бабок нет на это), а если понадобится - потом поставлю (как денег накоплю).
4) Логан предназначен для перемещения Ж по направлениям,а не для комфортной и надежной перевозки пассажиров по дорогам
5) Раскрученность Логана напрямую зависит от массированной рекламы по центральным каналам телевидения (и нетолько). Кстати, вот только сегодня ее крутили очередной раз. По этому многие Логановоды роняют скупую мужскую слезу после покупки узнав о Саманде. Да откуда узнать-то? Рекламы то нет... Только благодаря сарафанному радио да интернету.
Вы мои аргументы воспринимаете как мантры и предлагаете мне же доказать, что это – не мантры? А зачем мне это делать? Вы, опуская эти аргументы, будете по сути отстаивать свое вложение в Саманд, а мне-то зачем ввязываться с Вами в эту байду? Я-то не собираюсь никому ничего здесь доказывать, просто излагаю свою точку зрения и вполне нормально (с моей точки зрения) ее аргументирую. Кроме того, ваши выводы по Логану просто смешны и никак не вытекают из того, что я писал, поэтому я просто не вижу смысла в таком несерьезном обсуждении.

Еще раз повторяю, что я не собираюсь никого здесь разубеждать в Саманде в пользу Логана. Мне это банально нафик не надо. Я вполне адекватно оцениваю и Саманд, и Логан, но понимаю, что нахожусь на форуме самандоводов, и Логан с пеной у рта отстаивать не собираюсь. Попытки втянуть меня в свару бесполезны.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
мне кажется пора товарищу Sergren присвоить звание за то что так долго держится на форуме!
ПОЧЁТНЫЙ ЛОГАНОВОД! или что нибудь в этом духе!
Я не шучу!
ФФ2
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

MOTR писал(а):ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
мне кажется пора товарищу Sergren присвоить звание за то что так долго держится на форуме!
ПОЧЁТНЫЙ ЛОГАНОВОД! или что нибудь в этом духе!
Я не шучу!
поддерживаю.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ну что-ж, предсказуемая и вполне закономерная кода :lol: :lol: :lol:
Не буду приводить тут еще раз Ваши-же цитаты - кому интересно, несложно почитать страницами ранее и сделать свои выводы.

Присвоение звания "заслуженный логановод" поддерживаю :lol:

Все-ж пусть хоть на нашем форуме логановоды смогут узнать правду о Логане в сравнении с Самандом. Ну и напоследок еще один материал от независимого источника -> http://samand-russia.ru/content/view/24/43/
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Непрочитанное сообщение Raddar »

Vlad писал(а):Кто подскажет, почему логАновцы убили на своем форуме тему о Саманде? :?:
Наверно потому же, почему у нас закрыта аналогичная ветка, и почему я уже весь горю в нетерпении закрыть ЭТУ ветку.
Хватит ФЛУДИТЬ! Превращать из ветки Альтернатива Саманду ветку Логан-Саманд
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Cit_Rus писал(а): Присвоение звания "заслуженный логановод" поддерживаю :lol:
Остались формальности! :D
ФФ2
Ответить