Samand vs Lancer

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

7/11 писал(а):
алекс писал(а):Я уже присматриваюсь к новому Лансеру "Х" (правда он будет стоить 17990 при двигле 1.5 и 107 л.с.).
Уже бегают такие. Смотрится шикарно, по сравнению со старым.
А мне не нравится, и старый не нравился. Какой-то он слизано-недоделанный.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Daemon
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 14:50

Сообщение Daemon »

Bystroezdoff писал(а):Кроме как шикарного "псевдоспортивного" вида в новом Лансере ничего хорошего нету:
http://www.autoreview.ru/archive/2007/1 ... a3_lancer/
Меня улыбнуло: "Мотор, видимо, хорош: несмотря на то, что Lancer весит аж 1375 кг, он набирает сотню с места за 10,5 секунды — на полсекунды быстрее более легкой, но менее мощной 140-сильной Хонды с «автоматом». Но по ощущениям Lancer кажется самым вялым. Газ «в пол» — мотор мигом раскручивается до 4000—4500 об/мин, но потом продолжает завывать на одной высокой ноте. Увы, гораздо более высокой, чем темп разгона."

У нас на 50 л.с. меньше а динамика разгона почти такая же.... :lol:
LX, беж., R17...
Юристов надо брать ежевыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает /В.И.Ленин, ПСС, Т.49, стр.154/
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Мне Ланцер у знакомого "очень" понравился ! Особенно багажник, можно положить ноутбук и пожалуй, еще мячик волейбольный и...пожалуй всё ! Мест нет, как говорится :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ты еще прокатись на нем ;) По звукам очень похож на ЗАЗ-968М :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Насчет Лансера

Сообщение vasya_bik »

Мне только "по багажнику" Лансер не понравился. Во всем остальном машина не хуже Саманда... Не надо "фанатеть", мужики!
Сосед за год наездил 68 тык на Лансере с "автоматом", так только переднюю стойку меняет (яма). Остальное все полностью родное. Нормальное авто и разгон точно не хуже Саманда. :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Никто и не фанатеет, и ни кто и не говорит что он сыпется. Просто он явно проигрывает по соотношению цена/потребительские свойства
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Вот ведь сто раз зарекался внешность машины обсуждать, но тут не могу утерпеть. Мне новый рестайлинговый Лансер спереди напоминает сельского фермера на городской ярмарке, как их О.Генри описывал - с отвалившейся челюстью. :lol:
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

На Парижском автосалоне представлены 2 новых модификации Лансера
http://auto.mail.ru/text.html?id=27632
Изображение
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Лично моё ИМХО в том что лансер реально, ну по крайней мере у нас в Украине, очень сильно раскручем, при чем точно так же как и клуб мицубиси.....
хотя лейбы клуба можно даже на матизах встретить....
а касательно внешности авто это дело вкуса, сугубо личное,о чем не спорят...
касательно качеств.. тяжело судить
наворотов тама больше реально, при чем даже в движках,в отличае от нас,там хоть разные есть,а не 1,8 и 1,6 ......
сервис дороже, но и престиж больше
исходя из известности,разкручености марки
а за престиж тоже платить надо.......
Лично мне Мицубиси нравиться сама разкрутка, по сравнению с этим конь и рядом не стоял...

а касательно наворотов и тех. характеристик, то качество и муцибиси получше будеть, не на много но есть ньюансы, а соотношение цена/качество выше у коня....

да и сравнивать их как яблоко с помидором.....


но это мое личное ИМХО...
надеюсь ни чьи чувства не обидел :)
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Да уж у лансера не тока динамика разгона,но и динамика торможения не очень [pic]2600[/pic],так и наровит у кого че под задним бампером спрятано :lol: :lol: :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

сравнили блин. еще бы сравнили сенс с ланосом. :lol:
LX Gray EBA
Ответить