ЦЕНА САМАНДА В РОССИИ

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
RoM@n
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:11

Сообщение RoM@n »

Тоже неделю назад стало интересно почем нанче саманды, с предвкушением увидеть ценник ну как минимум 450 тыр за ТУ5 был сильно расстроен тем, что оказывается цена не только не выросла, но еще и стала ниже уровня полугодичной давности когда покупал своего коня. Конечно наличие по данной цене не проверял, но всеравно обыдна :?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Сегодняшние цены продержатся недолго, до распродажи запаса на складе. Потом будет повышение
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Вчера был в Гермесе на Сормовской...в салоне стоял серый лх, 1.8 с чёрным салоном, вставки чёрные тоже........ купили, откатили на предпродажную, видел под снегом ещё одного коня, литые диски с эмблемой пыжа! а коник на эмблеме багажника уже зацвёл, как впрочем и у того, что стоял в салоне до него.... теперь похоже в салоне стоит с дисками с эмблемой пыжа.. стоиомсть проданного не говорят за ск. поставят другой не знаю... может в среду придётся съездить туда - гляну, отпишу..........А вообще народу в салоне много - смотрят, прицениваются, кроме Саманда ещё три машинёшки с витрины укатили....Супер тазики с кожанным салоном и прочей наворочей стоят на входе, на проходе..........редкий прохожий не матернёт по-доброму проходя мимо..... На китайце "BYD" , вернее на двигуне (для меня открытие ! ) написато крупными буквами митсубиши!! всё смешалось в доме и автопроме!!! :lol: Народ, поглядев стоиомость уаза-патриота идёт глядеть за те же бабки китайцев, и подороже корейцев.короче - автожизнь бурлит не взирая.....
wormeaten
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:16

Сообщение wormeaten »

Вроде пока цена на коня не растет.
http://avtoavto.ru/modellist.mhtml?Coun ... VhcmFudGVl
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А с какого перепугу ей расти? Она даже упала - в Питере LX можно за 369 тыр купить.
Только это прошлогодние машины, а новые, я думаю, раньше мая не увидим, тогда и поговорим за цену...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):А с какого перепугу ей расти? Она даже упала - в Питере LX можно за 369 тыр купить.
Только это прошлогодние машины, а новые, я думаю, раньше мая не увидим, тогда и поговорим за цену...
на другие растёт... тажа местная ваша тайота подорожала... и корейцы российские.... тока мне кажется, что на сайте цены старые, осенние.......
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Местной тойоты ещё нету в продаже!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):Местной тойоты ещё нету в продаже!
ну я такой доверчивый!!! апать миня сми обдурили!!! пишут, что во всю уж........ :cry:
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Это цены прошлогодних машин со старыми акцизами.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

vitas59 писал(а):Цены на Саманд на Яндексе.Данные на 14 февраля 2009 года.
Вообще выдаёт другие цены.
продавец мега моторс уже не продавец с осени прошлого года... вывод цены оттудаже :cry:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Я покупал коня на Сормовской. Отгадайте, какая контора стоит в документах как продавец? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Вести, канал Россия, щас тока..... В Магнитогорске первые 100 чел получили предписания суда о выселении из ипотечных квартир в пользу истца..........пока тока слухи по Москве о магазах с дешевейшими конфискованными машинками, типа банки продают должников (пока слухи, сам не видел).... ну , думаю, началось.......
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Шутка

Сообщение vasya_bik »

Cit_Rus писал(а):Я покупал коня на Сормовской. Отгадайте, какая контора стоит в документах как продавец? ;)
Неужели "Газпром"?!! "Мечты - сбываются!" :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

teraio писал(а):......пока тока слухи по Москве о магазах с дешевейшими конфискованными машинками, типа банки продают должников....
Автосалоны берут у банков приличные машины сразу по договоренности. Рольф взял тока в феврале более 200шт. То, что останется -рухлядь. Халявы не будет.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Ответить