СТО АвтоКлассика - Питер

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А позвонить узнать самой?
Прям, как дети малые! Всё им расскажи да покажи! :evil:
Кошка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:12

Сообщение Кошка »

Можно конечно и самой... но вы производите впечатление человека достаточно осведомленного, и как я понимаю, располагаете и этой информацией тоже, и если уж совсем откровенно, не переломились бы, ответив мне. Ваш выпад непонятен. :roll:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

НЕ РАСПОЛАГАЮ!
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):НЕ РАСПОЛАГАЮ!
но впечатление производишь :P :P :P
Кошка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:12

Сообщение Кошка »

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! Отдаю должное локаничности вашего ответа. :roll:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Товарищи! Меня попросили разместить информацию о нахождении новой СТО! Вроде бы всех это волновало.
Я ЭТО сделал!
Оказывается надо было ещё узнать к кому, за чем и за сколько...
Вроде все большие дяти и тёди, и сами в состоняии решить эти проблемы с СТО, тем более у всех они разные.
Из радостной информации: СТО до этого обслуживало Мерины и Бэхи, по наследству АК достался стенд для диагностики подвески с программой для Пежо.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):...по наследству АК достался стенд для диагностики подвески с программой для Пежо.
А на 405-е и 406-е тоже есть программа?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Сегодня на КАД словил в левое водительское стекло камень от встречной машины. Хорошо словил - весь салон в осколках.

Стекло поменяли на СТО АК за 3 часа. Это с учетом времени его привоза из офиса.

Риспект! Быстрее наверное в принципе не возможно. Машина снова на ходу - буду праздновать ещё один день рождения, т.к. если бы окно было открыто, то мозги по салону разлетелись. А так всё обошлось потерями в 2,000р. :P
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А возмещение в СК получать не будешь?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):А возмещение в СК получать не будешь?
Нет, не буду. Чтобы получить, надо было сперва машину им предъявить, потом что-то там согласовать между ними и АК, и только потом ремонт. У них и офис на Ваське - туда сейчас пробки на пол дня. За это время я больше денег потеряю, чем они мне возместят. В общем посчитал для себя не выгодным возню со страховой.

Что такое 2,000р., когда бак разок заправить 1,250р. ? Не вопрос вообще.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А ты бы им фото салона со стёклами и осколки стекла предоставил. :D
А что, деньгами не дают у тебя за стёкла?
УПС, ЗЛОСТНЫЙ ОФФ-ТОП. :oops:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):А ты бы им фото салона со стёклами и осколки стекла предоставил. :D
А что, деньгами не дают у тебя за стёкла?
А я как причалил на трассе, так сфоткал, кстати. На мобилу :)

[pic]1139[/pic] [pic]1140[/pic]

Деньгами вроде дают. Я когда с ними созванивался то спросил компенсируют-ли они ремонт. Сказали что раз такое дело, то в общем да, только доки от АК надо чтобы нормально оформлены были. Доки в АК теперь оформляют нормально: перечень работ и материалов + приходник выписывают.

Но всё равно наверное не поеду т.к. время дороже. У меня же самый сезон сейчас и работы много.
Bystroezdoff писал(а):УПС, ЗЛОСТНЫЙ ОФФ-ТОП. :oops:
Анти офф-топ:

когда меняли стекло, то заодно устранили скрип пружины в левой двери. По гарантии, денег за это не взяли. Долили 1.5. литра масла (куда столько ушло, не понимаю!) и тормозухи, чтобы баба не орала про тормозную ленту.

Переезд вроде АК пошел на пользу, место у них теперь красивое, зелёное :) Я даже позагорать успел, майку снял и пузо грел на солнышке.

И ещё: один из механиков АК купил коня черного и на нем ездит. Купил вроде уже давно, наездил 20,000км. Без проблем, с его слов.

ЗЫ. Завтра в церкву мотнусь и свечку поставлю. Ну и в ближайшие выхи на Валааме тоже. Камень ведь прямо в башку летел. Если бы не стекло :roll:

Таки бог меня пожалел сегодня, видать что-то я в этой жизни не доделал ещё :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А что за пружина в левой двери?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):А что за пружина в левой двери?
Тяга двери на ней подвешена.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Млин, то ли в "Улыбнуло", то ли :(
Короче полетел у меня развал/схождение почему то (шины передние не равномерно стёрлись заметно), звоню в АК в понедельник. Сергей Борисович"приезжайте! после 14.00". Обнаружив, что забыл сервисную книжку, отзванивабсь и снимаю заявку. Звоню сегодня, некто (не знаю кто), после консультаций с кем то:"А мы сейчас не делаем это. После переезда, пока ещё. Когда будем, не знаю"
Вот млин. Что делать то - с Эланом бороться? Или всё же в АК не всё так печально?
Ответить