Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
starik
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 23:58

Сообщение starik »

20-го я тоже смогу подъехать. Только давайте определяться где?
Мне в принципе всё равно, ради такого дела приеду в любое место.
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Сообщение Сергей-гонщик »

Сергей-гонщик писал(а):
Вольдемар103 писал(а):20-го да.Место и время.
Пока на 20-е планов нет, так что у меня вполне может и получиться приехать.
Впринципе можно встретится где угодно, где есть моло-мальская площадка, только надо определяться с местом и временем побыстрее.Сейчас уже начинает темнеть где-то в 16-30, так что предлагаю утвердить время на 13-30, я думаю 3-х часов хватит вполне.
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Уважаемые москвичи - члены клуба!
Прошу обратить внимание на сообщение мадм-ль Марии Андреевой: она улетает 18-го из Москвы :!:
А если вы хотите, чтобы встреча принесла хоть какой-то рез-т кроме "варки в собственном соку", то - совет постороннего: я бы ориентировался на возможность Марии приехать на такую встречу - хоть 27-го января, хоть 3 ф-ля, и т.д.

Скромно потупившись и шаркая лапой:
- Да и мне хотелось бы подъехать, а 20-го не смогу :wink:
PS А по-серьёзному - стоит изменить время встречи, чтобы Мария показалась нам, а мы - ей. глядишь, на пользу пойдёт.

PPS
IMHO, многие из членов клуба редко стали заходить на сайт - из-за ранее имевшейся неадекватности с рекламой и прочим непотребством. Если у кого-то есть лишний час времени, стоит уведомить людей об обсуждении. Тогда веселее дело пойдёт
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Arsenal писал(а):Уважаемые москвичи - члены клуба!
Прошу обратить внимание на сообщение мадм-ль Марии Андреевой: она улетает 18-го из Москвы :!:
А если вы хотите, чтобы встреча принесла хоть какой-то рез-т кроме "варки в собственном соку", то - совет постороннего: я бы ориентировался на возможность Марии приехать на такую встречу - хоть 27-го января, хоть 3 ф-ля, и т.д.

Скромно потупившись и шаркая лапой:
- Да и мне хотелось бы подъехать, а 20-го не смогу :wink:
PS А по-серьёзному - стоит изменить время встречи, чтобы Мария показалась нам, а мы - ей. глядишь, на пользу пойдёт.

PPS
IMHO, многие из членов клуба редко стали заходить на сайт - из-за ранее имевшейся неадекватности с рекламой и прочим непотребством. Если у кого-то есть лишний час времени, стоит уведомить людей об обсуждении. Тогда веселее дело пойдёт


Мы с Надюшкой сами к тебе в гости приедем :wink:
Удачи на дороге!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Предлагаю 20 января в 13-30 на Гребном канале на площадке за заправкой! Заправка расположена на дороге "Крылатское-Мневники" по ходу движения в сторону Крылатского. Кто едет от Рублевки, нужно развернуться под мостом над Москва-рекой!

Кто согласен? :wink:
Удачи на дороге!
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

Жаль не смогу приехать. Отмечаем со своей половиной серебряную свадьбу. С самандом 3 месяца, а с женой 25 лет, так что выбираю второй вариант.
торнадо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:02

Сообщение торнадо »

OGV писал(а):Жаль не смогу приехать. Отмечаем со своей половиной серебряную свадьбу. С самандом 3 месяца, а с женой 25 лет, так что выбираю второй вариант.
Приезжай с женой! Мы тоже вас поздравим :lol:
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

торнадо писал(а):
OGV писал(а):Жаль не смогу приехать. Отмечаем со своей половиной серебряную свадьбу. С самандом 3 месяца, а с женой 25 лет, так что выбираю второй вариант.
Приезжай с женой! Мы тоже вас поздравим :lol:
А гостей куда? если только в икарус.
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Как бы наша Маша не водила нас за нос.Так что в эту встречу я мало верю.Собраться познакомиться пообщаться --я за.
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Так на "нашу Машу" никто и не расчитывает...............сами собираемся, сами общаемся.................. "зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен......"
Удачи на дороге!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Кстати, я выяснила, "Пеньки" работают, даже ремонт сделали..... там теперь уютно и главное тепло, могу заказать столик, часиков этак на 14-14,30, можно будет чайку попить и погреться!
Удачи на дороге!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Где именно вы встречаетесь ? Может адресок заправки кто скажет, я тот район почти не знаю. Я тоже хочу подъехать, если успею, 20-го на ТО-1 еду.
SY, Кайрон 4х4
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

metropolis писал(а):Где именно вы встречаетесь ? Может адресок заправки кто скажет, я тот район почти не знаю. Я тоже хочу подъехать, если успею, 20-го на ТО-1 еду.
Адреса не знаю, могу только на словах объяснить. Скиньте телефон в личку, я позвоню и расскажу.
Удачи на дороге!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

асп писал(а):тоже подъеду если можно не надолго.какие темы обсуждаем?черный авто-коникю

Можно всем............Всех ждем с радостью, всега приятно познакомиться с новыми коновладельцами.......... а темы для общения всегда найдутся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Сообщение Сергей-гонщик »

Предлагаю кто знает это место или у кого есть карта в электронном виде связаться с натальей уточнить место и выложить на форум с указанием места крестиком.
Изображение
Ответить