Наша медицина

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Наша медицина

Сообщение Чех »

мирослав писал(а):Саша. тут доказывать безполезно. Приведу пример на своей жене. Ну не нравиться ей один мой знакомый и я ей задаю вопрос:"Почему ты так относишься к нему. ведь он ничего плохого тебе не сделал?" Меня поразил ответ:"Ну не нравиться он мне и все". Может и другие также поступают :laughingneqw:
:clapping: и я так поступаю! и у вашей жены нормальное человеческое отношение к окружающим и у тем более ни кому не надо ни чего доказывать! А уж если так "прспичело" с раскладкой по полочкам то есть только один путь; "Вперёд во власть" и всё то вы сможете сделать.......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Наша медицина

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):1) Если бы Вы следили за событиями, то не попадали бы в лужу как сейчас.
2) С тех пор как ввели зависимость оплаты от количества "обращений"
3) Вы забыли что в бюджете есть строка "финансирование медицины" и именно из этих денег, опять-таки пропорционально количеству "обращений" ведется бюджетное финансирование медучреждений. Выплаты из ФОМС - это дополнительные бабки. Вам бы надо знать такие вещи
В общем перестаньте прикидываться дурачком, ведь в душе-то Вы умный! ;)
Вы делаете мне все смешнее и смешнее...
Уж если гуглите тему,то делайте это вдумчиво! Бюджетное финансирование это голые ставки,которые составляют менее 50% з/п врача,оборудование,материалы и т.п.Ну и львиная доля идет на содержание раздутого управленческого аппарата здравоохранения на всех уровнях и вот именно здесь большой простор для распила бюджетных средств.
В общем переставайте нести бред...
Таки трезвеем потихоньку под задорный смех? ;)
1) Таки признаете что врачи все-же участвуют в распиле бюджета? Это настоящий прогресс с Вашей стороны!
2) Приступаем ко второй части "протрезвления" - на счет "львиной доли" пруф в студию! Вдумчиво погуглить сможете? Или продолжите бред нести?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Наша медицина

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):1) Таки признаете что врачи все-же участвуют в распиле бюджета?
Это ваше больное воображение!
2) Приступаем ко второй части "протрезвления" - на счет "львиной доли" пруф в студию! Вдумчиво погуглить сможете? Или продолжите бред нести?
Подожду пока вы нагуглитесь и может сознание прояснится...

А вообще я даже рад,что то что сейчас творят со здравоохранением аукнулось и по вам...
Дальше можете не напрягаться!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Наша медицина

Сообщение Cit_Rus »

1) Факт моего "больного воображения" очень четко опровергается Вашими-же признаниями ;)
2) Понятно, пруфа нет и не будет. А ведь так хотелось "прикоснуться к правде" :)
3) Да я и ранее не напрягался в отличие от Вас. Одно продолжает немного удивлять - Вам чем хуже - тем лучше, а чем лучше - тем хуже. Забавно...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Наша медицина

Сообщение Алексардр »

Врачам не достается того что можно попилить, это уже до них делается.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Наша медицина

Сообщение Cit_Rus »

Эхх... Блажен кто верует! (С) Библия
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Наша медицина

Сообщение Бродяга »

Алексардр писал(а):Врачам не достается того что можно попилить, это уже до них делается.
Саня,бесполезно человеку,которому,если втемяшится в башку,что белое это черное,доказывать обратное.Он из кожи вылезет и с пеной у рта будет доказывать,что только он прав,остальные неправы по определению.
Правда о себе умалчивает как в школах бюджет пилит...
И про жену свою ты врешь-пилит она у тебя,пилит,а ты пару нулей забыл добавить к ее зарплате.С работы небось усталая приходит? То-то! Попили-ка целый день...Бухгалтерские распечатки у нас в поликлинике тоже врут,пилят врачи,ох как пилят...
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Наша медицина

Сообщение Алексардр »

Ты прав,Валера. Особенно в операционных, у них там и пилы есть. :D
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Наша медицина

Сообщение Бродяга »

Алексардр писал(а):...у них там и пилы есть. :D
Во-во даже инструментом запаслись :taunt:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Наша медицина

Сообщение Алексардр »

А то. и наркоз для без болезненного распила.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Наша медицина

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):Правда о себе умалчивает как в школах бюджет пилит...
Я? Мои "чаевые" в школе ни как не зависят ни от посещаемости, ни от успеваемости - голая ставка и точка. Так что пили или не пили - результат будет одинаковым :)

А вообще забавная история получилась. Ведь стоило мне лишь раз воспользоваться сменой позиции на "разоблачителя" как тут же "ярые обвинители в коррупции" тут же кинулись защищать не так давно критикуемых ими же "коррупционеров и взяточников" :laughingneqw: Выходит для протрезвления позиции надо просто окунуть этих "обличителей" немного в реальность жизни "обличаемых" и тут же бывшие "пильщики" превращаются в нормальных людей, честно исполняющих свой профессиональный долг.
Так, глядишь, и по депутатской работе и работе властей тоже трезвость придет... когда-нибудь... может быть... ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Наша медицина

Сообщение Чех »

Саш так тебе показали платёжную ведомость, иль в сомнениях? :D
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Наша медицина

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):как тут же "ярые обвинители в коррупции" тут же кинулись защищать не так давно критикуемых ими же "коррупционеров и взяточников"
У вас с головой все в порядке?Похоже проблемы,причем застарелые. Я и сейчас скажу что в высоких кабинетах сидят коррупционеры и взяточники и примеров тому масса.А в данной теме речь идет о рядовых врачах. Ну да,это же в вашем стиле,перевернуть все с ног на голову,а потом бить себя пяткой в грудь,доказывая,что белое это черное...
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Наша медицина

Сообщение mixas808 »

Алексардр писал(а):Ты прав,Валера. Особенно в операционных, у них там и пилы есть. :D
Там еще и шуруповерты разные и молотки,я когда увидел ,чуть плохо не стало. :D
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Наша медицина

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а): Я и сейчас скажу что в высоких кабинетах сидят коррупционеры и взяточники и примеров тому масса....
Что-то пруф-линка все нет и нет... К чему бы это? Ведь их же масса? Неужели так трудно дать хоть один? Особенно интересует вопрос "засилья чиновьеческого поголовья" в рядах медиков ;)
А вот про взяточничество в рядах обычных (читай - рядовых) медиков навалом. Вот первое попавшееся под руку -> http://u-f.ru/News/u3/2013/03/18/652417
http://freshufa.com/news/obschestvo/v_u ... olnichnogo
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить