Элан Моторс СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Всем драсте!НУ, на мой взгляд допы это лучше чем просто повышение цен. ПОка есть недостаток в машинах, будут всевозможные условия для покупки. Мы в рынке живем. И каждый старается урвать свой кусок пирога.
Не мы такие, жизнь такая.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ЧТД - как говорил мой классный руковдитель с 7-9 классы, он же учитель алгебры-геометрии.
(что и требовалось доказать) :idea:
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

В ближайшее время (с 01/08/06 по 11/08/06) поступять автомобили в комплектации Норма цвета: черный, серебро, серый, беж. :)
Последний раз редактировалось Doc 26 июл 2006, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Не мы такие, жизнь такая.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Doc писал(а):В ближайшее время (с 01/08/06 по 11/08/06) поступять автомобили в комплектации Норма цвета: черный, серебро, серый, беж. :)
Ничего плохого не хочу сказать ни про Элан, ни про АК, но... Трое моих знакомых, которые в общем-то задумывались о покупке коня, уже передумали. Нет нормального сервиса, глюки в авто повсюду, ценовая политика времён 90-х годов (дикий рынок) и т.п. Да и я лично, положа руку на ..., не стал бы никого уговаривать на это авто. По тем же причинам.
Последний раз редактировалось Олегович 26 июл 2006, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Олегович писал(а):Да и я лично, положа руку на ..., не стал бы никого уговаривать на это авто. По тем же причинам.
Собственно, я тоже ни кого не уговариваю, просто информирую

PS :? предыдущее сообщение подправил на всякий случай :?
Не мы такие, жизнь такая.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Doc писал(а):Собственно, я тоже ни кого не уговариваю, просто информирую
PS :? предыдущее сообщение подправил на всякий случай :?
За инфо - спасибо.

Я тоже подправил твою цитатку у себя в посте, только всё равно ведь будут обсуждать кто нарвётся :?
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

:) Спасибо.
Главное чтоб до меня не до....копались по случаю
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Смотрю в Элане поставки пошли, аж 55 машинок в списке, правда большинство только ожидается, но да все равно, уже количество....
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

:D
Да, есть такое дело.
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Вопрос к ДОКу, если я машину в элане на конституции буду брать, забирать мне ее оттудаже, или ехать куда-то надо будет? И еще, допустим беру машину в кредит, говорю то да се, LX такого-то или такого-то цвета, машины приезжают, мне звонят выбираю, какую-то машину, и потом ее на учет ставят и т.д., или там все точно, например: цвет синий, машина такого цвета приехала, ее ставят на учет и т.д., звонят мне и говорят все, забирайте, т.е. как бы у меня не будет шанса повыбирать машину или все же будет?
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Они даже не знают какой цвет придёт! После прихода машин между заказчиками начнётся, наверное, лотерея-кому какой цвет, будут разыгрывать. :)
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Bystroezdoff писал(а):Они даже не знают какой цвет придёт! После прихода машин между заказчиками начнётся, наверное, лотерея-кому какой цвет, будут разыгрывать. :)
Эт понятно, просто допустим пришел один из цветов, что я заказал, мне нормально.... Я говорю про, то что, например машина нужного мне цвета, а мне в ней что-то не понравилось, и я хочу другую, будет у меня возможность отказаться именно от этой машины и подождать другую, или она уже будет оформлена на меня и т.д.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

:D
Теоретически да. Практически да. Но вот фактически.... как правило приход не долее семи машин за раз. Как правило все разные, максимум две одинаковых по цвету и комплектации.
При приходе машины одна из тех которая подходит вам по цвету и комплектации бронируется за Вами, после этого, менеджер звонит вам и предлагаетприехать. Вы приезжаете, смотрите, подписываете акт осмотра и тем самым соглашаетесь с машиной. После на машину ставят допы и регистрируют, после чего вновь вызывают Вас и Вы забираете машину себе. Всё. До момента оформления можно еще что-то изменить.
Не мы такие, жизнь такая.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Doc писал(а)::D
Теоретически да. Практически да. Но вот фактически.... как правило приход не долее семи машин за раз. Как правило все разные, максимум две одинаковых по цвету и комплектации.
При приходе машины одна из тех которая подходит вам по цвету и комплектации бронируется за Вами, после этого, менеджер звонит вам и предлагаетприехать. Вы приезжаете, смотрите, подписываете акт осмотра и тем самым соглашаетесь с машиной. После на машину ставят допы и регистрируют, после чего вновь вызывают Вас и Вы забираете машину себе. Всё. До момента оформления можно еще что-то изменить.
Спасибо, теперь все ясно. А вот допы что обязательно какие-нить ставить?
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

На сегодня вроде нет.
Не мы такие, жизнь такая.
Ответить