СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У меня вот лампочки перегорали(постоянно левые) когда я ездил по одной областной дороге...
Как только перестал там ездить-гореть лампочки перестали...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Bystroezdoff писал(а):У меня вот лампочки перегорали(постоянно левые) когда я ездил по одной областной дороге...
...
Клим, так я ж вынужден каждый день по одной "областной" дороге - магистрали М2 - ездить.
Что мне теперь делать? не ездить на машине? Тогда зачем она? :-)
Не наш метод. Наш метод - искать в выхродные причины, руководствуясь вашимит подсказками :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Ребята! Огромное спасибо вам всем!
Сегодня я первый раз в своей практике увидел такой засраный радиатор. Температура в норме теперь.
С уважением,
Александр!
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Сколько стоит замена антифриза с промывкой радиатора и блока с гаражиковским антифризом и со своим?
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Сообщение Олег77 »

День добрый, всем спасибо за комментарии, по поводу промывки мы очень редко промываем саму систему внутри т.к. не востребовано, мы моем радиатор со съемом т.к. через определенное время соты очень сильно забиваются грязью, что и приводит перегреву во многих случаях :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Серж писал(а):Сергей. Был у нас такой же случай. Был плохо приклёпан провод массы к корпусу. После замены заклёпки саморезом и зачистки провода всё прошло. Попробуй. Может и у тебя таже роблема.
Да, немного гулял контакт.
Теперь не гуляет.
Заодно все другие причины пощупал-проверил.
Пока лампа светит.
Поездим, проверим, как долго.
Спасибо всем
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Гаражик как всегда на высоте. Вчера заменил все сальники, переклеел поддон и заменил сцепление. заоддно сменил все масла. Спасибо Сереге. Один работал.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
СтарыйДруг
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:41

Сообщение СтарыйДруг »

Просьба всем отписавшимся сразу указывать во сколько обошелся ремонт.

Олег,к вам вопрос. на вашем сайте в разделе прайс листнаписано что замена масла и фильтра маслянного проводится 0,44 нормо часа . .цена же одного нормо-часа -750 рублей. В ходе несложных расчетов узнаем что замена масла должна стоить у вас- 330 рублей. что в принципе нормально для сервиса вашего уровня. По телефону вы же запросили если не ошибаюсь 500 рублей. Поэтому хотелось бы узнать в чем же подвох? Цены на сайте это заманиловка и на них нельзя ориентироватся или это не так???? :? :? :? :? [/url]
СтарыйДруг
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:41

Сообщение СтарыйДруг »

еще один момент. менял у вас охлаждайку,масло в двигателе, кпп, топливный фильтр. около ГОДА назад. Вы взяли у меня ЧУТЬ МЕНЬШЕ ДВУХ ТЫСЯЧ. от вас я в тот момент уехал довольным и счастливым.
если сейчас счиать по ПРАЙСУ же это должно выйти раза в полтора-два дешевле. Как вы можете объяснить свое ценообразование?
Последний раз редактировалось СтарыйДруг 01 авг 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

Добрый день. Может ребята из гаражика знают какие подушки двигатель стоят на саманде 1.6 ,такиеже что на 1.8 или другие? И если можно коды для exista.заранее благодарен.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Боюсь, что Олег ответит вам не скоро. Сегодня утром уехал в Сочи. Пожелаем приятного отдыха.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

gex писал(а):Добрый день. Может ребята из гаражика знают какие подушки двигатель стоят на саманде 1.6 ,такиеже что на 1.8 или другие? И если можно коды для exista.заранее благодарен.
Явно другие, так как двигатель другой и крепления другие должны быть.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

Увожаемый Олег77.

Сколько будет стоить ремонт коника в Вашем сервисе?

1. Замена сайлент блоков + опор задней балки.
2. Замена рулевых наконечников + сход-развал.
Myxa3aBp
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:59

битый нос

Сообщение Myxa3aBp »

здравствуйте. попал в дтп, разбил нос, оторвало бампер и усилитель, треснула передняя панель вентиляторов. капот заблокирован

заканчиваю отношения со страховой, числах в 15-х должны разрешить везти на сервис. на сервисе надо открыть капот, оценить повреждения.


во время ДТП в мелкую крошку разбились обе противотуманки и левая фара. страховщики отказываются оплачивать, так как надо предъявить хотя бы кусочки фар (доказать что они вообще были)

вопросы:
чинить беретесь?
Последний раз редактировалось Myxa3aBp 19 авг 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
tribute
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:03

Re: СТО Гаражик - Москва

Сообщение tribute »

Arsenal писал(а): Выбрали своих лучших работников, сняли помещения, закупили оборудование.
Всех приветствую! 10 августа заехал в Гаражик для диагностики ходовой. Были жалобы на стук в правом колесе. Посмотрели, поковыряли, подёргали( в общем всё профессионально), обнаружился люфт и скрип в переднем правом колесе, приговорили ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ( точно! ). Замена- 1200р. Приезжаю на след. день с подшипником, цена меняется на 2500руб. Еду в другой сервис, там меняют за 1500руб, параллельно мастер поговаривает, что старый подшипник в хорошем состоянии, ставят колесо обратно. Проверяем, стучит по прежнему, поднимаем, колесо люфтит точно так же.
Сервисмен сразу же и с удивлением приговаривает РЫЧАГ.
ИТОГ: 500руб диагностика, 1500руб подшипник, 1500руб работа= 3500руб за неправильное решение мастера в Гаражике.
Как можно было высококвалифицированному мастеру перепутать ( или может просто не знать) Подшипник Ступицы от Рычага- это УДИВИТЕЛЬНО!
Я очень разочаровался в этом сервисе. Надеюсь, вы прислушаетесь к моей жалобе.

Желаю Всем Удачного ремонта и берите заказ- наряды!
Ответить