АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

ГЫ! Много машин это ещё очередь на сервис!. :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ромк@ писал(а):Пробежался по сайтам конкурентов,что то там глухо насчет статьи...Кусают локти наверное:)Хотя,я вроде тоже,как из оппозиции:),но как несбывшийся владелец,рад за Скакуна!
Почему же, конкуренты не спят:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3 ... sc&start=0
Сначала обоср...я от смеха, потом от злости.
sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Сообщение sapa »

По поводу вставок "под дерево"... поискал я на авторевю :)

До 2004 года вставки под дерево им нравились. Не везде, но тем не менее они не были так категоричны.

Салон Максимы: отделка «под дерево», кожа... Что еще надо автомобилю такого класса? - Nissan Maxima

Каждый его кусочек неплох, приличные материалы, есть вставки «под дерево», деревянные ручки рычагов, отличный руль. - Mitsubishi Pajero GLS

Среди элементов декора версии XT — вставки «под дерево». Редкая вещь на машинах этого класса! - Peugeot 307

А дополняют картину глобального комфорта круиз-контроль, подогрев передних сидений, вставки «под дерево» и всевозможные электроприводы. - Subaru Legacy Outback

И хотя использованы не самые дорогие материалы, а вставки «под дерево» откровенно пластмассовые, все здесь радует глаз и греет душу. - Chrysler Sebring

"В салоне "карбоновое" оформление передней панели уступило место более солидным вставкам "под дерево"." - Toyota Avensis Wagon

"Салон — это современная хорошо обставленная комната. Вальяжные кожаные кресла, вставки «под дерево», дорогой пластик, металлизированные элементы, роскошная аудиосистема Mark Levinson." - Lexus RX300

"Повсюду вставки «под дерево» и «под металл» — этот типично тойотовский разносол воспринимается как само собой разумеющееся: без ярких пятен интерьер стал бы скучнее." - Lexus RX300

"Добротные материалы, мягкая «перетекающая» пластика панели приборов и обивки дверей, крупные детали «под дерево», отличная эргономика, простое и понятное управление микроклиматом — гармония и уют." - Mitsubishi Lancer

"Внутри Peugeot 607 мне понравился больше: добротная кожаная обивка, уместные вставки «под дерево», то тут, то там — хромированные ободки. " - Peugeot 607


А с 2004 все, как отрезало.

"Фактура и цвет орехового шпона уж очень напоминают пластик «под дерево» в корейских машинах." - Volkswagen Passat

"Но целесообразнее сэкономить четыре тысячи и выбрать «базовую» версию Executive за $61900. Пусть на руле нет пафосных вставок под дерево — зато не скользят руки." - Lexus GS300

"Вставки под дерево в корейском стиле омерзительны" - Cadillac Escalade

"За что платить 70 с лишним тысяч долларов? За жесткий пластик? За корейско-китайскую пластиковую имитацию вставок «под дерево»?" - Jeep Commander

"Его поверхность подозрительно поблескивает пластмассой «под дерево», а странные накладки на боковинах прямо-таки кричат о безуспешных попытках увязать все это с элегантной передней панелью." - Lexus GS

"Все достаточно просто, разве что пластмасса под дерево смотрится слишком дешево." - Ssang Young Rexton

"Даже несмотря на пластик soft-look и наивные вставки «под дерево»." - VW Passat

"Но вставки «под дерево» на центральной консоли и дверях - явная липа, дешевый «ламинат», который никак не сочетается с натуральными деревянными вставками на руле." - Mitsubishi Grandis


Да, китайцев и дешевых корейцев я сознательно пропускал. Их только ленивый не пнет :)
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Кстати, насчет вставок под дерево. Давеча на выставке видел Мерина СЛК-230, так панель ТОЧНО С ТАКИМИ ЖЕ вставками под дерево! Даже закрались сомнения - не в Иране ли собирают? Но во всяком случае, после наблюдения того мерина - своя панель на порядок богаче воспринимается ;)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ну в Мерине то не вставки "под дерево", а должно быть натуральное дерево за такие бабки, иначе чем он круче китайцев?
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Bystroezdoff писал(а):Почему же, конкуренты не спят:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3 ... sc&start=0
Сначала обоср...я от смеха, потом от злости.
пойду свою ложку дегтя им отнесу :twisted: (не со зла, а дела для...)если не вернусь - считайте умер (забанили) за правое дело! :lol:
Последний раз редактировалось Go! блин 24 ноя 2006, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

там же и смотрите... http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3 ... a6759cbf12
написал им свой пересчет баллов (7 страница этого топика) :twisted: ну хоть оживятся немного! :lol:
Последний раз редактировалось Go! блин 24 ноя 2006, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

А что вы хотели,чтоб прочитав данный обзор,логановоды бросились скидывать своих уродцев,поняв,что единственный плюс их машин это откручивание 2-х болтов для снятия задней спинки...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

ValeryB писал(а):А что вы хотели,чтоб прочитав данный обзор,логановоды бросились скидывать своих уродцев,поняв,что единственный плюс их машин это откручивание 2-х болтов для снятия задней спинки...
:lol: :lol: :lol:
странные они какие-то(страннее :lol: ,даже чем ланосоводы)...
так преданы своим ЛОГАНАМ...такое ощущение складывается,что лучший авто мира... :lol: :lol: :lol:
я бы в жизни не купил эту катафалку... :lol:
Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Сообщение Ded »

bedal писал(а):сдаётся мне - тебя оттуда уже вычистили.
Нет, не вычистили, просто пока никак не реагируют http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3 ... 1a28de672f
73 !
Andmond
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 22:46

Сообщение Andmond »

Немного почитал топик логановодов и решил что в принципе мы недалеко от них ушли.
Мы как люди заинтересованные тоже вряд ли можем полностью объективно оценивать свой авто по сравнению с другими, т.к. подсазнательно будем выискивать свои плюсы и чужые минусы .
Думаю был бы интересен такой конкурс: все те же машины логан, спектра, саманд, амулет дать на тест обычным водителям но из других категорий, 4 человека с престижных иномарок и 4 человека с отечествнного автопрома. каждого поросить дать оценку в номинациях интерьер, экстерьер, управляемость, динамика - получить среднюю оценку ипривязать ее к цене авто, вот это и будет объективность и отсутствие ангажированности!!!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Не утерпел, купил АР живьем, устроил Тете Тане избу-читальню.
Ее мнение - во как Саманд хвалят, мое - где эти сцуки заусенцы на рукоятке КПП разглядели??? А если и есть на пластике заусенцы, что мешает их убрать?
В общем, статья какая-то придурковатая, как будто баба с рынка писАла.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Bystroezdoff писал(а):Ну в Мерине то не вставки "под дерево", а должно быть натуральное дерево за такие бабки, иначе чем он круче китайцев?
Послушайте, вы думаете у меня глаза на жопе? Я ведь говорю ИМЕННО такой пластик, ИМЕННО такой, с такими же разводами на 230-м СЛК, ну ТОЧНО такой как у нас в Самандах.
Я вот думаю, это не те ли, которые в Иране собирают?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дядя Леша писал(а):Не утерпел, купил АР живьем, устроил Тете Тане избу-читальню.
Ее мнение - во как Саманд хвалят, мое - где эти сцуки заусенцы на рукоятке КПП разглядели??? А если и есть на пластике заусенцы, что мешает их убрать?
В общем, статья какая-то придурковатая, как будто баба с рынка писАла.
У меня вот есть заусенец! Точнее облой(по-нашему, по-литейному).
Руки всё не доходят убрать. На ручке сверху есть переход между наружной частью и внутренним кружком, гда нарисована схема скоростей. Вот там он и живёт.
CZAR
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 15:41

Сообщение CZAR »

Люби друзи , а что вы скажите про то, что скоро Логаны Иран Ходро делать будет?
Я считаю , что в любой машине есть свои "+" и "-" даже в новой БЭХЕ 7 минусов очень много , главное чтобы "+" было больше и они были в ходовых качествах, запчастях и надежности авто.На Украинском сервисе пацаны говорят, что гарантийных случаев за 2 года (а это уже срок , есть машины которые больше 100000 пробегли ) на сумму больше 100 баков не было - разве это не показатель ... а скрипы и отделка салона -это мелочь, за 1200 баков можно весь салон в кожу защить , кстати видел на выставке SARIR -салон весь в белой коже включая торпеду -вид ох...ть ...
Последний раз редактировалось CZAR 25 ноя 2006, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Всё что ни делается, делается к лучшему.
Ответить