ТЕСТ-драйвы в СМИ (ссылки на ВСЕ тесты)

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Дяде Леше вновь долго не смолкающие овации.
Талант, несомненный талант!!!
Но я рад, что лая с нашей стороны не последовало.
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Смиялсо!
Дядя Леша!
Super gud! :lol:
С ТАКИМИ людьми общаться, это Большая честь!!!
Аплодирую стоя!!
Тише едешь, дольше будешь!
Svat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 17:22

Сообщение Svat »

2 раза БРАВО :!: :!: :!:
Статья Анджолиады Самокатовны без правки пройдет в «LADY-X»,
А статья дяди Леши – в «People» :lol:
Да, есть у нас таланты :!:
AmbaL

Сообщение AmbaL »

да...... валялся под столом. сразу после прочтения полез искать этот журнал в инете... ненашел :? , оттуда и полезли у меня вопросы... а IP стоилоб поменять.. через прокси зашел бы! а так 5 с минусом айгуль и и 5 + дяде Леше :D :D :D :D
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

AmbaL писал(а): а IP стоилоб поменять..
У меня на работе с десяток компов с разными адресами, но я нарочно оставил тот же, как и пароль - это был ключик для модератора, по моему глубокому убеждению он должен знать, все, что творится в форуме.
Ну и кто же знал, что Раддар настолько щепетильно честен, что даже в покер играет держа карты рубашкой к себе? :lol:
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

появился тест-драйв в журнале "Иномарка Ижевск".
щас попробую выложить.
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Статья в журнале "Иномарка Ижевск"
Часть 1. [pic]552[/pic] Часть 2. [pic]553[/pic] Часть 3. [pic]554[/pic]
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

kisauh писал(а):Статья в журнале "Иномарка Ижевск"
слишком явная заказуха. Можно было бы, наверно, потоньше :-)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Это уже вторая статья (как минимум) в этом журнале - http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... c&start=15. Нормальная, обычная текстовая косвеная реклама "косуха".
Может перенести сообщения в топик Реклама саманда?
sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Сообщение sapa »

bedal писал(а):
kisauh писал(а):Статья в журнале "Иномарка Ижевск"
слишком явная заказуха. Можно было бы, наверно, потоньше :-)
Не знаю заказуха ли, но наш форум автор статьи почитывал. Некоторые эпитеты явно под копирку...

P.S. Кстати... наш форум, пожалуй, единственный который грубую лесть адекватно воспринимает (среднестатистически, конечно). Остальные в подобных случаях выпячивают свою кинг-конгскую грудь колесом, бьют в неё кулаками и воют "Да-да! Мы такие!" :wink:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

sapa писал(а):
bedal писал(а):
kisauh писал(а):Статья в журнале "Иномарка Ижевск"
слишком явная заказуха. Можно было бы, наверно, потоньше :-)
Не знаю заказуха ли, но наш форум автор статьи почитывал. Некоторые эпитеты явно под копирку...

P.S. Кстати... наш форум, пожалуй, единственный который грубую лесть адекватно воспринимает (среднестатистически, конечно). Остальные в подобных случаях выпячивают свою кинг-конгскую грудь колесом, бьют в неё кулаками и воют "Да-да! Мы такие!" :wink:
Не, ну, мы, конечно, такие :-D А как же!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Вам не угодишь :lol:
Пишут плохо-заказуха,пишут хорошо,опять заказуха :lol:
Указал же автор на серьезные "недостатки":
-задумчивый газ
-тяжелый руль
-к сцеплению пришлось привыкать...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

автор статьи Сергей Данилов, кстати ведет неплохую передачу в нашем регионе над названием "Поехали"... передача освещает все автомобильные новости в Республике: авто, мото гонки, открытие салонов, выставок и прочее... причем автор действительно рассуждает об этом всем с точки зрения не столичных журналистов, а как обычный неизбалованный автолюбитель...
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Не знаю, кому как, а мне статья понравилась. Я знаю одного великого русского писателя, который честно признается, что и он бы лучше не написал :wink:
Есть неточности - в статье 92-й бензин, в ТТХ - 95-й
И еще у меня, как человека выражающегося публично есть вопрос к знатокам лингвистики - как правильно говорить - "с брелока" или "с брелка"? И что такое "стоня" - это что-то с удмуртского?
Ну а уж "На БК, как на тещу, внимания не обращаешь " - просто перл! Браво!
А так называемые "недостатки" даны со ссылкой на субъективные впечатления - вполне корректно.
В целом статья на 95% совпадает с моими собственными впечатлениями.
А еще автор напутал с символикой. Все-таки голова коня - эмблема торговой марки Саманд, а вот эмблема Иран Хондро - пертоглиф с изображением колесницы. Без имхо!
Последний раз редактировалось Дядя Леша 27 мар 2007, 13:53, всего редактировалось 3 раза.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Полностью согласен с дядей Лешей. У меня те же впечатления от машины. Поэтому не согласен с термином "заказуха".
Да, после Нексии руль тяжелый, но, помнится, после старенького Галанта (естественно, с ГУР), руль Нексии показался очень легким...
У меня, пока, жалобы только на туго закрывающиеся задние двери да, пожалуй, туговатое переключение передач.
Возможно, надо подтянуть тросик сцепления. Раньше к коробке претензий не было. К звуку работы холодного двигателя после заводки, уже привык.
Ответить