ТЕСТ-драйвы в СМИ (ссылки на ВСЕ тесты)

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

На сайте "ЗР" выложили обсуждаемый выше тест-драйв.
http://www.zr.ru/articles/50659/
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Купиио сегодня газету "ЗА рулем-Урал", приложение к За рулем. Там тест-драйв саманда, 1,6 л. м подушкой безопастности.

Авто просто все обгадил............ ему ничего не понравилось))). Говорит зимой плохо заводится, тяги никакой и все в таком духе. В конце написано, что машина на тест-драй предоставлена Автодруг.

Уральцы могут купить этот журнал)
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Борик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 16:32

Сообщение Борик »

А где в Питере дают покататься? Хочу перед покупкой поездить.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У обоих дилеров есть тест-драйв
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

http://www.autoserver.ru/Content/Automi ... 2007&id=18


В этом номере автомира есть личный опыт одного самандовода, можно почитать
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Борик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 16:32

Сообщение Борик »

Потестдрайвил Саманд на пр. Попова, 38 в Питере. Все понравилось, токо педали глубоко и сзади вылезать неудобно - мешает пластмассина переднего сиденья. Она уже и так вся покорежена, я ее чуть не доломал.
Похоже, что подпалено сцепление - я тапку в пол, обороты ползут, а скорость так себе. Но все равно, нормально разгоняется.
Кто тут есть из салона на Попова - сцепление правда буксует или мне показалось?
Эдуард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 21:35

Сообщение Эдуард »

Очень давно слежу за скакуном, желаю преобрести, а супруга не в какую только спектру. А она мне не нравится. Тащусь от САМАНДОВСКОЙ посадки
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

немного не в той теме..Эдуард..моя жена тоже была против категарически..мол внешне подустаревшая модель..а когда купил..поездила и прибалдела от него
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Эдуард писал(а):Очень давно слежу за скакуном, желаю преобрести, а супруга не в какую только спектру. А она мне не нравится. Тащусь от САМАНДОВСКОЙ посадки
А в чем проблема? Подъезжаешь к любому коневладельцу Уфы,можно и ко мне-я сейчас в отпуске,вместе с супругой,и катаетесь.Я думаю супруге понравится!!!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
sapa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 19:10

Сообщение sapa »

http://desert-city.livejournal.com/42388.html
Человек утверждающий, что он является редактором "За Рулем" написал обзор Саманда. Как обычно на тест-драйв выдали неисправную машину, видимо это добрая традиция продавцов.
http://carseller.ru/articles/06-09-2007.1249.html
------------------------------------------------------------------------

А тут статья с названием "Опасный импорт", в основном про китайцев, но вскользь упомянуто:
http://www.autoizvestia.ru/gazeta/?id=4447

"Мы же, кстати говоря, умудряемся покупать даже иранские авто. Потому что «дешево и ездит». Насколько хорошо и как долго «ездит» — второй вопрос. А безопасность для многих «рожденных в СССР» — вопрос и вовсе третий, в той стране ценить жизнь было вообще не принято.
...
Понимая: кролики, у которых мало капусты, будут есть, что им дают…
...
"
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Создаётся впечатление, что он тестировал не Саманд: то в поворотах валкий, то ГУР без обратной связи и множеством оборотов, то динамика не устраивает... :roll:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

наверное этот сноб только порши да феррари тестирует?
интересно что он про приору б написал? паром писал бы, слюнки рекой текли - "какая лапуся приора"?
тошнит от "экспертов" уже. так же и волги обсирали.. а ничего волги живут и волгари радуются жизни
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Стоило мне включить зажигание, как приятный женский голос сообщил: "Проверьте тормозную ленту!" История автомобилестроения пронеслась перед моими глазами - ленточный тормоз?! Надо полагать, рычагом на заднюю ось? Потом дошло - не пристегнулся. Имелся в виду ремень безопасности...
Идиёт...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Сообщение AlLe »

Какая хрень!
Одни понты и минимум реальной информации.
Хотя конечно каждый имеет право на свое мнение, но ни каждый имеет возможность его высказывать в СМИ.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Уважаемые Коневоды,мне лично наплевать что там пишут люди которые и представления не имеют о Самандах.Эту машину нужно помотать в разных условиях и обвыкнуться.Всего чего хочется в одном флаконе не бывает.Когда сажусь за руль забываю какая она снаружи,мне главное как она ведет себя под моим управлением.Чем больше она у меня тем больше плюсов у неё нахожу.Ребятам с водительским опытом (новым членам Клуба) --не делайте сразу выводов,потерпите до года.Так было со мной и прав был КОШМАРИК когда мне это говорил на встречах.
Р.С. Это заявление не относится к тем кому нужна "ЧИСТА ПАЦАНСКАЯ МАШИНА".
Ответить