x307xx71

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

О Трубочке

Сообщение Наталия »

Я тоже такую трубочку нашла! Может кто-то объяснит, откуда она?
Удачи на дороге!
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Блин !
Мою машину "почистили" перед продажей !
Ни одного запасного самореза ! Ни одной трубочки !

Наталия, если машинка бегает - то трубочка явно лишняя ... :lol:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
rezerv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:57

Сообщение rezerv »

Прошу помощи.
Поставил по Б/К сигналку уже на 100,качали КОНЯ, не срабатывает,
открываю дверь ключом ,такая же байда. :?:
Прошёл уже 1900 ,других косяков пока не замеченно.



Всем привет

rezerv@land.ru
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

А сигналку включили? Я так понимаю, что если режим охраны с кодом не включить, то сигналка не работает. (Это предположение, кажется было так, машина в гараже и пока проверить не могу)
Когда я запираю машину слышится короткий звук сирены подтверждающий закрытие дверей, и через 5-6 секунд еще один звук означающий включение сигнализации. Есть этот второй сигнал?
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Да, и еще забыл сказать, что из салона машина приходит с выключенным звуковым сигналом. Его надо включить под капотом на сирене ключиком
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Om писал(а):Да, и еще забыл сказать, что из салона машина приходит с выключенным звуковым сигналом. Его надо включить под капотом на сирене ключиком
Сов. верно! Причём, я так понял, ни в одном салоне об этом не предупреждают. Доходить приходиться самому.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):
Om писал(а):Да, и еще забыл сказать, что из салона машина приходит с выключенным звуковым сигналом. Его надо включить под капотом на сирене ключиком
Сов. верно! Причём, я так понял, ни в одном салоне об этом не предупреждают. Доходить приходиться самому.
В АК и предупреждают и включают.
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Точно,в АК показали. Но мне всегда казалось,что под капотом включается автономное питание сигналки?
Когда я покупал, иммобилайзер был выключен. Показали как настроить чувствительность сигналки и с выключенным иммоб. при чувствительности 50% все сработало от удара по колесу. Может,стоит обратиться в сервис?
rezerv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:57

Сообщение rezerv »

Всем спасибо.
Сам тормознул, надо было включить под капотом (повернуть ключеком).В салоне об этом не предупреждали.
На 100 срабатывает от дождинок,пришлось возвращать в прежнее положение, тобиш на 50.




Всем привет.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

To Leo
И как дела после 140 км пробега у Коника и наездника?
Что-то впечатление сложилось. что он у тебя не ездит, а ты только в гараже обогреватель заднего стекла и зеркал включаешь и с таймером отслеживаешь время отключения :lol:
"Надо делиться" ((С) Лившиц) :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Arsenal писал(а):To Leo
Что-то впечатление сложилось. что он у тебя не ездит, а ты только в гараже обогреватель заднего стекла и зеркал включаешь и с таймером отслеживаешь время отключения :lol:
О! "А мужики то не знают" :)
А я думал у меня дежа-вю. Вроде включал обогрев, ан глядь! Через некоторое время смотрю - не включен... Начал задумываться о здоровье головы :)
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

major писал(а):
Arsenal писал(а):To Leo
Что-то впечатление сложилось. что он у тебя не ездит, а ты только в гараже обогреватель заднего стекла и зеркал включаешь и с таймером отслеживаешь время отключения :lol:
О! "А мужики то не знают" :)
А я думал у меня дежа-вю. Вроде включал обогрев, ан глядь! Через некоторое время смотрю - не включен... Начал задумываться о здоровье головы :)
? И у меня тоже самое. Это отчего и зачем?

ОЛЕГЫЧЬ, ТЫ ТО ХОТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ТЕМУ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙ :wink:
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=508
RADDAR
Andmond
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 22:46

Сообщение Andmond »

я уже давно заметил что обогрев отключается, и сразу отметил что очень удобно, как раз хватает времени что бы обсохли зеркала. А на десятке помню включу обогрев, а потом несколько дней езжу с ним, там переключатель с лампочкой рулем перекрывает :evil:
Ответить