ГИБДД против водителей: 83 к 17

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

Долот писал(а):а сами водители че..совсем тупые подставлятся? максимум что за это грозит 500 руб штрафа..за неповиновение предоставить машину в распоряжение..да и то в суде оспорить можно.. да фиг бы я своей машиной щит делал.. все беды от незнания своих прав
так может он сам под парами был... хотя тупо это конечно
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Долот писал(а):а сами водители че..совсем тупые подставлятся?
А кто им сказал,что их для щита собирают?
Сегодня стало известно о том, что на МКАД сотрудники ГИБДД пытались остановить нарушителя с помощью частных машин, при этом не предупредив их владельцев о той опасности, которая им угрожает.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Бродяга писал(а):
Долот писал(а):а сами водители че..совсем тупые подставлятся?
А кто им сказал,что их для щита собирают?
Сегодня стало известно о том, что на МКАД сотрудники ГИБДД пытались остановить нарушителя с помощью частных машин, при этом не предупредив их владельцев о той опасности, которая им угрожает.
а самим догадатся что не просто так ихними машинами дорогу перекрывают..вот ты сам бы поставил свою тачку поперек дороги?
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Здесь трындеть мы все горазды...
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Долот писал(а):
Бродяга писал(а):
Долот писал(а):а сами водители че..совсем тупые подставлятся?
А кто им сказал,что их для щита собирают?
Сегодня стало известно о том, что на МКАД сотрудники ГИБДД пытались остановить нарушителя с помощью частных машин, при этом не предупредив их владельцев о той опасности, которая им угрожает.
а самим догадатся что не просто так ихними машинами дорогу перекрывают..вот ты сам бы поставил свою тачку поперек дороги?
Как показали по НТВ водила когда сообразил уже было поздняк.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Бродяга писал(а):Щас заявят,что их еще вчера уволили из рядов ГИБДД...Твари...


Практически угадал.

http://news.rambler.ru/Russia/head/5608019/
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

ГИБДД отказалась признать организацию "живого щита" на МКАДе
В общем водилы сами виноваты,щит идиёты выставили,а их и никто и не просил...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не, а самому подумать!!?? без каско, одна осаго, мерин старый... чем думал?? или русское авось, да патриатизм, а потом вон как запел.... не знал, а вот если бы стрелять начал.... хорошо уже 9 числа говорить, через 4 дня, да и после того, как правую строну отрехтовали...Когда революция в Москве началась 93 года??? ехал вечером по набережной, мимо белого дома... останавливает меня ТОЛПА.. давай грят, баррикаду сделаем, а не встанешь в барррикаду мы те щас все колеса проткнём и такую заточку достают!!! Когда я у Лужников на тормоз наступил для перекура меня трясло как чебурашку на отбойном молотке, но я оттуда уехал........я не думаю, что тормозя и ставя поперёк дороги ВСЕ машины кто не то не уехал... думаю, что были умные люди, что уехали.....Причём компютерную схему показали в новостях - вааааще бред полный... Кто ТАК строит???причём ментовские тачки стояли ЗА барьером!! :lol: :lol: :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Главный гаец Москвы лично обещал проследить, что бы мерсу и волге выплатили денех за ремонт....а гаи России будет разбираться с исполнителями засады.А узнали они все всё от журналистов!! во, 4-я власть.......пригодилась...
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

В октябре прошлого года читал, потом из головы вылетело, форум освежил память:
...в некоторых подразделениях ГИБДД экзамен на знание Правил дорожного движения не сдали до 30 процентов сотрудников ДПС:
http://qrok.net/8003-v-sude-protiv-gibd ... ansov.html
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Отдельным постом вдогонку потому что смеялся, хотел в "улыбнуло", но в этой теме по моему уместнее:
...во время задержания после получения взятки Николаев закрылся в служебной автомашине и съел полученные деньги – купюру достоинством 1 тысяча рублей и две купюры по 500 рублей.
http://www.sledcomproc.ru/news/15629/
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Долот писал(а):
Бродяга писал(а):
Долот писал(а):а сами водители че..совсем тупые подставлятся?
А кто им сказал,что их для щита собирают?
Сегодня стало известно о том, что на МКАД сотрудники ГИБДД пытались остановить нарушителя с помощью частных машин, при этом не предупредив их владельцев о той опасности, которая им угрожает.
а самим догадатся что не просто так ихними машинами дорогу перекрывают..вот ты сам бы поставил свою тачку поперек дороги?
не поперёк. Вдоль. Просто остановили тебя в твоей полосе и сказали "стой". И что ты будешь делать? Справа машины, отрулить без заднего хода к бровке не выйдет, если и захочешь. Поедешь задним ходом в третьей полосе МКАДа?
На драном кролике гарцуя
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

teraio писал(а):Главный гаец Москвы лично обещал проследить, что бы мерсу и волге выплатили денех за ремонт....а гаи России будет разбираться с исполнителями засады.А узнали они все всё от журналистов!! во, 4-я власть.......пригодилась...
Ага, а моральный ущерб? За то, что в тебя ни за что ни про что влетает железяка? Это угроза здоровью, стресс. А ведь в одной из машин была беременная женщина!

Уроды...
На драном кролике гарцуя
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а что, за пять минут стояния "наискосок !" в полосе не понятно, что вокруг все машины так ставят не просто от нечего делать??, а свои , ментовские ЗА забором держат??? Волга с мерсом стояли 2-3-4 полосы, ауди проехала по 3-ей, то есть по прямой. и волга и мерс могли легко уехать из этого забора вперёд, без напряга и вкл ЗХ.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

teraio писал(а):а что, за пять минут стояния "наискосок !" в полосе не понятно, что вокруг все машины так ставят не просто от нечего делать??, а свои , ментовские ЗА забором держат??? Волга с мерсом стояли 2-3-4 полосы, ауди проехала по 3-ей, то есть по прямой. и волга и мерс могли легко уехать из этого забора вперёд, без напряга и вкл ЗХ.
В любом случае есть золотое правило - включать аварийку при любой остановке на дороге. В данном случае может, даже и помогло бы. И вообще - помогает от налетающих сзади.
На драном кролике гарцуя
Ответить