HYUNDAI ACCENT 341 900р

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

судя по всему - подросток прыщавый......... гормоны могли бы ударить в голову, тока некуда...............а потому хочИтся казаться взрослым и знающим....... короче болезнь переходного возраста, если щас на этом заостриться - испортиться .......... просто не стоит он ещё того, что бы обращать на него внимания.......... :lol:
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Пацанчик пля!!!! :)
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Пошёл к Акцентоводам плакаться:
http://forum.accent-club.ru/index.php?s ... ntry907220
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

[pic]3043[/pic]
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Нечего с ним было связываться, у нас таких корреспондентов хватает которые запахи китайские в салоне Саманда чувствуют и вообще пора про него забыть.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Бродяга писал(а):
гал писал(а):А не могет такого быть, что это кто из бывших наших.
А зачем ему это надо?
Ну может с машиной не повезло.
С уважением,
Александр!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Все-таки, я придерживаюсь того мнения, что зря его забанили, без таких как на деревне без дурачка - скучно. А какую дискуссию под это дело можно было развернуть! Прикиньте-ка, на чем можно больше дерьма перевезти - на Шевроле-Тахо, Каддилак-Эскалад или Хаммере-1?
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

гал писал(а):Ну может с машиной не повезло.
не знаю как с машиной а вот с мозгами точно!
ФФ2
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дядя Леша писал(а):Все-таки, я придерживаюсь того мнения, что зря его забанили, без таких как на деревне без дурачка - скучно. А какую дискуссию под это дело можно было развернуть! Прикиньте-ка, на чем можно больше дерьма перевезти - на Шевроле-Тахо, Каддилак-Эскалад или Хаммере-1?
А в чём проблема? Можете пообщаться с ним на нейтральной территории forum.accent-club.ru :lol:
Только, я думаю, он там больше не появится...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дядя Леша писал(а):Все-таки, я придерживаюсь того мнения, что зря его забанили, без таких как на деревне без дурачка - скучно. А какую дискуссию под это дело можно было развернуть! Прикиньте-ка, на чем можно больше дерьма перевезти - на Шевроле-Тахо, Каддилак-Эскалад или Хаммере-1?
Вы будете сейчас ржать, но я на своём коне действительно перевозил конский же навоз для клумб :lol:
Наверное, это единственный клубный конь, от которого пахло навозом в период перевозки :lol:
С Хаммером не мерялся и меряться не собираюсь.
Нам для клумб хватило.
И никакого комплекса неполноценности у меня при этом не возникло, кроме сожаления о малой вместимости. А Наташин папа как-то, оценивая Мерс (квадратный) оценил его именно так: это ж сколько навозу увезти можно :wink: Владелец почему-то был обижен. Это уже к вопросу о наличии чувства юмора.

Но, Дядя Леша, прочитав тявканье второго порядка, начал понимать Быстрого.
Действительно, у всех дел хватает и без пререканий с идиотом.
Вот если бы второе сообщение отличалось уважительным стилем и желанием поговорить, ну хоть на вот столечко, то и пусть бы себе вякал.
Но ты ж прочёл, что этот, с позволения сказать. человек, пишет и в каком стиле. Жаль, но он ближе к быдлу, нежели к человеку.
Посему - в сад.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Bystroezdoff писал(а):Можете пообщаться с ним на нейтральной территории forum.accent-club.ru
Клим, а мы уже на "вы"? А там я зарегистрировался - щазз кааак блызну! :P
Arsenal писал(а):Но ты ж прочёл, что этот, с позволения сказать. человек, пишет и в каком стиле. Жаль, но он ближе к быдлу, нежели к человеку.
Посему - в сад.
Ну ты же видишь как он выступил на "Акценте" - вот, мол, в КВАСе за правду-матку рот затыкают. Демагог типичный, но всё же...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

"Вы" это ко всем желающим с ним пообщаться. Ты ж не одинок. :lol:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Да уж :roll: В натуре "***мат***" какой то на "Иже" по всем форумам Говно развозит :lol: "Быстрый" дак ты его спалил,как Я понял,он с Челябинска :?: Дык может Быть он и есть тот самый "первый в мире Фрезеровщик с металургического завода" :lol:
З.Ы. Уважаемые Челябинцы НИ в коем разе не хотел Вас обидеть :!: Так что заранее прошу прощения :!:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

MOTR писал(а):
гал писал(а):Ну может с машиной не повезло.
не знаю как с машиной а вот с мозгами точно!
Да это скорее всего диагноз. :oops:
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Убивает одно, что он больше чем Москвич машины не имел, а рассуждает за все машины. Сейчас посмотрел цены на Ацент и офигел без сигнализации, без защиты, кассетная магнитола, незнаю какие диски не написано в АГ стоит 399 т. руб, в полной комплектации 425 т.руб., а Саманд LX 1,8 361 т.руб. Тушка на 10 штук дороже, по автосалонам Самандов практически нет уже
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить