О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Igor S. »

http://www.vz.ru/world/2014/5/20/687460.html
"незалежность" приобретает все более жирные кавычки. Зимой будут жрать лебеду и сидеть у свечки?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

когда хохол родился-еврей заплакал...(народная мудрость)... за копейку, цент-сдохнут, а тут мноооого бабла валится...
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Igor S. »

Чем глупее вранье, тем больше верят?
http://top.rbc.ru/society/20/05/2014/92 ... al_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
Укры полное нубьё :kez:
Не зря Путин туда войска не вводит...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ну, судя по количеству "задержанных агентов ФСБ и ГРУ" вна Украине должны бы функционировать как минимум пару концлагерей. А то где же содержать всю эту несметную толпу?!
Забавно что до сих пор ни одного доказательства (видео допроса или т.п.) героическое СБУ так и не предъявило никому, включая собственные неполживые СМИ :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Гешик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Гешик »

Читал посты, в основном одни россияне, до смешного друг перед другом желчь изливаете, не стыдно ребята. Самое интересное все "факты" из российских ЗМИ, мне еще при Союзе говорили читайте между строк, вам ведь правды в вашей самой "свободной" стране никто не скажет - быдлом управлять легче. Лучше один раз увидеть, чем переврать десять раз услышанное ))), не знаю с какими вы родственниками общаетесь с Украины, откуда сведенья черпаете, но прикольно, Задорнов нервно курит в сторонке, никакие доводы приводить не буду, бесполезно, но когда нибудь правду узнаете - прозреете, еще стыдно будет за изложенные тут "факты" ))))
velcom
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:46

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение velcom »

Гешик писал(а):Читал посты, в основном одни россияне, до смешного друг перед другом желчь изливаете, не стыдно ребята. Самое интересное все "факты" из российских ЗМИ, мне еще при Союзе говорили читайте между строк, вам ведь правды в вашей самой "свободной" стране никто не скажет - быдлом управлять легче. Лучше один раз увидеть, чем переврать десять раз услышанное ))), не знаю с какими вы родственниками общаетесь с Украины, откуда сведенья черпаете, но прикольно, Задорнов нервно курит в сторонке, никакие доводы приводить не буду, бесполезно, но когда нибудь правду узнаете - прозреете, еще стыдно будет за изложенные тут "факты" ))))
Ну уж куда нам грешным до вас-то???! мы своих людей заживо не сжигаем... а кто не сгорел палками не добиваем и при этом смеясь....снайперы у нас на крышах как понимаете тоже не сидят и не стреляют нам в спины,да и беркут ваши чудо недолюди сожгли ,а которые остались живы ,что то к нам переехали,наверное потому-чта люди у вас ХОРОШИЕ!!!!!....

p.s а у вас зми я так понял лучше нашего??! Амерекососовское, слово говорит само за себя......
Последний раз редактировалось velcom 22 май 2014, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение никон »

Ты прав,когда ни-будь правду узнаем все и я думаю очень скоро, максимум до конца года. И если мне будет стыдно, я извинюсь. При союзе многие умели читать между строк и часть этих "многих" здесь на сайте. У многих, в том числе и у меня, имеются родственники и друзья в Украине и у всех есть интернет и инфы там море, надо только уметь отделять зерна от плевел. Мы не кричим "москаляку на гиляку" или "кто не скачет тот москаль". Ни-что не напоминает?
А по поводу российского СМИ да как и любого другого - это политика государства. К примеру если верить украинским СМИ то почти весь штат российского ГРУ и ФСБ пойманы как диверсанты и сидят в подвалах СБУ
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

welkom. Никон - какие правильные слова - поддерживаю. Вот она америкосовская пропаганда и вспоминается высказывание Маргарет Тетчер о советском обществе: "какие счастливые советские люди. что они не понимают. как они плохо живут.". так вот её реплика наверняка относится. в данный момент. к украинцам. Да и ЗМИ Украины по вашим понятиям. "самые правдивые". да и разгул бандеровцев по Украине в "наведении порядка" с сжиганием не только беркутовцев. но и простых людей - это и есть свобода? А может все-таки это разгул национализма. т.е. - самого настоящего фашизма? Если этого вы не понимаете. выходит здорово вам вправили мозги америкосы а может их. т.е. мозгов. уже и не осталось? Хатынь уже была и многие люди и государства поняли ужасы фашизма и ОСУДИЛИ. но вот бандеровцы все это не только пропагандируют. но и действуют фашистскими методами. Ребята. очнитесь и одумайтесь. не позорьте Украину.
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Mustanger »

Гешик писал(а):... Задорнов нервно курит в сторонке, никакие доводы приводить не буду, бесполезно, но когда нибудь правду узнаете - прозреете, еще стыдно будет за изложенные тут "факты" ))))
Правда всегда одна, это сказал фараон...( из Бутусова)
http://asbook.ru/abooks/history/290-kto ... kolay.html
Сотню с лишним лет западные "либералы и демократы помогают" России и её окраинам стать цивилизованной страной. Цену и результаты такой "помощи" уже не раз весь мир видел.
Стоит , поучить историю...
А это факт "помощи" или тоже врут-
http://www.kp.ru/daily/26206.4/3091660/
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

Гешик писал(а):Читал посты, в основном одни россияне, до смешного друг перед другом желчь изливаете, не стыдно ребята. Самое интересное все "факты" из российских ЗМИ, мне еще при Союзе говорили читайте между строк, вам ведь правды в вашей самой "свободной" стране никто не скажет - быдлом управлять легче. Лучше один раз увидеть, чем переврать десять раз услышанное ))), не знаю с какими вы родственниками общаетесь с Украины, откуда сведенья черпаете, но прикольно, Задорнов нервно курит в сторонке, никакие доводы приводить не буду, бесполезно, но когда нибудь правду узнаете - прозреете, еще стыдно будет за изложенные тут "факты" ))))
...ну вот всегда так, выскочит, брякнет и в тину :o а ты приди и объясни нам, не разумным, что у вас и как, как живёте, как работаете, что нового построили, не стесняйтесь, несите Правду в народ. Где "Солдат", "Жека" да и другие коневоды, почему они молчат и не расскажут нам о своём мнении. Странная позиция, молчать и обижаться......
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Гешик писал(а):Читал посты, в основном одни россияне, до смешного друг перед другом желчь изливаете, не стыдно ребята. Самое интересное все "факты" из российских ЗМИ, мне еще при Союзе говорили читайте между строк, вам ведь правды в вашей самой "свободной" стране никто не скажет - быдлом управлять легче. Лучше один раз увидеть, чем переврать десять раз услышанное ))), не знаю с какими вы родственниками общаетесь с Украины, откуда сведенья черпаете, но прикольно, Задорнов нервно курит в сторонке, никакие доводы приводить не буду, бесполезно, но когда нибудь правду узнаете - прозреете, еще стыдно будет за изложенные тут "факты" ))))
СМИ -ЗМИ Любого государства, а особенно лидеров "демократии" ,верой и правдой служат тому, кто им платит, а именно своему любимому государству...все СЛОВА о "независимости" и прочем - сказки для тех, кому дуют в уши, то есть для нас всех, и в том числе тебе Гешик!!! а ещё, ну просвети, что между строк написано ??? и у кого??? у Украинских ЗМИ??? у Российских??? хорошо, беру свои, РФ ЗМИ...читаю- нац гвардия Украины обстреляла центр города, воронки во дворе школы, сгорел частный дом, обстрел жилых районов из крупного калибра... а между строк я должен прочесть, что диверсанты из ГРУ подорвали фугас во дворе школы, в то время как "типа журналисты" из пзрк шмаляли по вертолётам оон, которые везли инсулин в осаждённый сепаратистами (оплаченными фсб и лично Пу) СлАвинск,а в это время в Одессе нанюховшись из пробирок "дури" фанаты сами себя запалили в доме и по два три раза в голову себя постреляли....Особенно хорошо поступил Сашко Билый- два раза себе в сердце стрельнул, вот бы его примеру последовали и все остальные его товарищи и друзья-фамилии чьи даже и писать мерзко .......
Дорогой Гешик... знаешь как сильно любили своего фюрера немцы??? или вам это в школе не рассказывали??? "гитлер югент"-это не из под палки сгоняли, а это реально так пацаны выражали свою любовь и преданность фюреру...шли на смерть...вот что делает пропаганда....... и тогда ей, пропаганде, надо было 8 лет до 1941 года и пять лет войны, что бы вырастить поколение смертников... а вам за пол года мозг перекосили так, что вы поёте под дудку нацистов..."чемодан,вокзал Россия!" а в стране останутся только ИЗБРАННЫЕ??? полубоги??? с чубами и "правильной мовой"??
А за какие факты мне может быть стыдно??? хоть один приведи.... так, что бы я покраснел от стыда, а не от напалма из бутылки с бензином.....
Гешик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Гешик »

Дорогой Гешик... знаешь как сильно любили своего фюрера немцы???

Вы даже не представляете как вы становитесь похожи на тех "немцев" и фюрер - правильный, путин у нас его путлером кличут )))), а то что вы пишите и есть видео в утубе про коктели молотова, про погибших, все правда, только она однобокая, то что удобно России, не хочу вас не в чем обвинять, в большенстве своем вы тоже заложники ситуации, как говориться плывем по течению. А беда Украины на мое мнение, что слишком легко ей досталась свобода в 1991, не как допустим в Прибалтике, поэтому не было ни какой люстрации, остались теже коммунисты, что были при старом режиме, но думаю это уже в прошлом, люди прозрели. Народ встал не против россиян, даже не пртив януковича, а против того беспредела который довел страну до ручки, а Евроинтеграция - хороший повод, можно сказать последняя капля переполнившая чашу. Не разбив яйца, яишницу не пожаришь, будут еще потери, дай Бог что бы они не были напрасными. Будет у нас все хорошо, пройдет ненависть с вашей стороны, приедете к нам в гости и вы увидите сами, что бандеровцы по сути это все украинцы и русскоговорящие в том числе )))), удачи всем
Ответить