Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

опа!! как то странно от Вас это услышать!! а по мне так наоборот кое где кое что стало лучше..понятно, что на всех не угодишь, но детские площадки вокруг моего жилища, парки, скверики- всё прилично..некоторым уже третий год, а они всё так же чистенькие...скоро ещё один парк должны закончить улучшать...
канешна - платные парковки у поликлиник, магазинов "шаговой доступности" - паубивал бы!! но это дань всеобщей автомобилизации, но головой то можно было придумать чего не то, понятно, что жопой проще...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

По сравнению "удобством проживания" при Лужке (за мою жисть Москву еще ни кто так не убивал!), то таки ДА, при Собянине стало намного лучше. Но до удобства при бровастом еще не дотягивает...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Да, был в Москве, намедни, по случаю обмена прав и вы знаете что после длительного не пребывания в Москве, хочется сказать приятные слова о благоустройстве столицы. Зная Лефортово со времен 60-тых (Новые дома, криминальный район, куда таксисты боялись ездить) а не м. Авиамоторная, так разница как между Небом и Землей. Да, роют, копают, строят но все становиться лучше и нельзя не согласиться с Сашами (Cit_Rus и teraio), хотя заезжал в Москву от Ногинска аж 4 часа, но какая идет реконструкция и со временем все наладиться на нашем "долбаном" :cray: Шоссе Энтузиастов, но сдвиги есть, начало положено.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Масква,Масква.......в регионах хер без соли доедают,туды бы вас,....Только вот цитрус не начинай опять свою демагогию по поводу "плавали,знаем",плавать(читай бывать)мало,пожить надо,вот тогда поймёшь прелести жизни глубинки,когда даже сраную запчасть на машину,надо в область,в больничку к врачу,в область(потому как на месте только ветеринар(читай фельдшер),да дохера ещё прелестей,молодёжь с региона бежит как с колхозов в песятые,нормальная жисть,а давайте с кем нибудь махнёмся хатами,я ещё в придачу остальное барахлишко оставлю,ну там дачу,гараж,машину......ЗАЖРАЛИСЯ Вы там господа москвичи,всё вам хреново,а знаете чё про Вас в глубинках говорят,знаете иль сказать???!!!


З.Ы. Не хотел писать,НО бля наболело!!!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

конца не будет аж но до 19 года... да позже!!!те куски, что сделали, уже начали реконструировать и так до безконечности....пока есть бабло в баблохранилище- до тех пор и будут его "осваивать"... то плитку, то бордюры(поребрики) а то сразу и плитку и бордюры и асфальт..обещают зимой деревья посадить..ну ну.. в химикосоленой раствор, чёб лучше прижились...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

Andreytwo писал(а):Масква,Масква.......в регионах хер без соли доедают,туды бы вас,....
З.Ы. Не хотел писать,НО бля наболело!!!
у нас что ли по иному?? тот же хер, тока вид с боку!! не все у нас тут собакины да алигархи....в общем большинстве - просто люди.....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):просто люди.....
Дак эт ты просто людь,вон на Коняшке древней юзаешь,а ведь есть и олигофарки зажравшимся.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение мирослав »

Андрей, мне кажется что твое впечатление о Москве, ну очень обманчиво. Может москвичи и живут чуть получше (но не все) а большинство живут от зарплаты до зарплаты. Мы вот сейчас живем в селе (уехали из долбаной Москвы) и очень многие нам завидуют (ведь мы же москвичи), хотя чему завидовать, но я хочу сказать о другом и тебе Андрюха, да и другим тоже. Ребята а где вы были раньше и кто вам мешал приехать в Москву, дикарем, устроиться на работу, ну и начинать "восстанавливать" свою Москву, ведь Москва не сразу строилась а как известно - постепенно. А сейчас все хотят сразу и все и мне кажется что не надо меряться членами и не надо грешить на москвичей а раньше нужно было думать где жить - то ли в Москве, то ли у мамки с папкой под крылом. Я вот соседу предложил ему поехать в Москву да и заработать те "бешенные деньги" которые зарабатывают москвичи и вы знаете ребята, ответ меня поразил: "Я уеду а жена здесь бл...ть будет", вот такие мысли, вот и весь ответ, вот и все денньги.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):просто люди.....
Дак эт ты просто людь,вон на Коняшке древней юзаешь,а ведь есть и олигофарки зажравшимся.
Можно подумать что в Ваших краях только Лады да старые коняшки и ездят :)
Открыл фотку одной автостоянки в Белебее подивиться на местные телеги и вот что вижу...
Изображение
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а):
Andreytwo писал(а):
teraio писал(а):просто люди.....
Дак эт ты просто людь,вон на Коняшке древней юзаешь,а ведь есть и олигофарки зажравшимся.
Можно подумать что в Ваших краях только Лады да старые коняшки и ездят :)
Открыл фотку одной автостоянки в Белебее подивиться на местные телеги и вот что вижу...
Изображение[/quoteОткрою тебе огромную тайну, в Белебее нет такой стоянки.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

да даже если и есть , то это вааааще не показатель! сестра живет от Томска ещё сто вёрст, город с гулькин хрен, а пол города ездят на лексусах!! и чо?? просто был один умелец, что брал лехусы убитые за дёшево, шаманил и продавал не за дорого... потом или надоело ему или за опу взяли, короче сгинул куда то, но пол города так на лехусах и рассекает...
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

teraio писал(а):да даже если и есть , то это вааааще не показатель! сестра живет от Томска ещё сто вёрст, город с гулькин хрен, а пол города ездят на лексусах!! и чо?? просто был один умелец, что брал лехусы убитые за дёшево, шаманил и продавал не за дорого... потом или надоело ему или за опу взяли, короче сгинул куда то, но пол города так на лехусах и рассекает...
У нас тоже умельцы этим промышляют, лепят из дух трех машин одну
LX 1,8 Сименс. ГБО.
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение никон »

Да, если не присматриваться, то внешне вроде-бы ничего. Но это для не сведущих. Я работаю в ЖКХ и хотя знаю очень не много, но от того что знаю волосы на пятой точке дыбом встают.
http://stilett-1.livejournal.com/349972.html
В статье написано без подробностей . Некоторые подробности я знаю и некоторых из этих людей лично знаю. Одна из причин - отказ подписывать финансовые документы, за которые почти гарантирована турма. У Жабина появился крутой джип. Будем посмотреть дальше.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а): вот что вижу...
Изображение
И чтож Вы тут такого супер дорогого увидели?Говняную стоянку с помойкой!Крузак сотый,несколько япономобилей,бэха выпуска начала века,остальное ващё шлам.
Ахренеть,а Вы хотели бы увидеть стадо запоров?
Один вопрос всего лишь Вам задам.
Вы господин Цитрус будете в яме бычить за 26-32т.р?а в сфере обслуживания за 8-10?а в органах исполнительной власти за 12-20?
НЕТ не будете!а мы бычим,и бычим на столицу вашу и на хозяев наших которые у вас живут,приехали,всё скупили(промышленность),зарплаты урезали,и базар у них один,не нравится,увольняйся,а куда я должен уволится,больше работы нет,уехать?,куда?к вам?вы меня ждёте?
Так что пустой базар у нас!
Есть у вас люди.надеюсь что даже много есть людей.но что портит общую картину,так это стадо петухов,которые грабят нас,наживаются на нас,революцию бы захерачить,дак вован обезопасил себя круто,эт надо свою армию иметь(примерно китайскую) чтоб сковырнуть это сучье племя.
Ой дохера конечно желчи у меня,да толку то,эх ружьё бы мне поганое.............
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а): Вы господин Цитрус будете в яме бычить за 26-32т.р?а в сфере обслуживания за 8-10?а в органах исполнительной власти за 12-20?
НЕТ не будете!а мы бычим,и бычим на столицу вашу и на хозяев наших которые у вас живут,приехали,всё скупили(промышленность),зарплаты урезали,и базар у них один,не нравится,увольняйся,а куда я должен уволится,больше работы нет,уехать?,куда?к вам?вы меня ждёте?
Так что пустой базар у нас!
Есть у вас люди.надеюсь что даже много есть людей.но что портит общую картину,так это стадо петухов,которые грабят нас,наживаются на нас,революцию бы захерачить,дак вован обезопасил себя круто,эт надо свою армию иметь(примерно китайскую) чтоб сковырнуть это сучье племя.
Ой дохера конечно желчи у меня,да толку то,эх ружьё бы мне поганое.............
Дорогой Andreytwo, я бычить ни в яме, ни в сфере обслуживания, ни в органах исполнительной власти не буду. Это решение мною принято еще в далеком 92-м году. При этом бычить не буду даже в Задрюченске или Мухосиженске.
Разруха, она не вокруг, она в головах! Если здоровый мужик не может организовать свою занятость и нужный доход для семьи, то тут даже Господь бессилен...
Дорогой мой, не надо мне петь военных песен про "все пропало у бедного крестьянина", ибо я бываю намного чаще в семьях этих "крестьян" и с существенно большей географией, и знаю точно, что тот, кто отрывает задницу от теплого дивана в своей берлоге и не ноет "куда-ж податься", то у этих людей все ок.

Так сложилось, что Москва - транзитный город и многие пути в Европу лежат через него. Так вот сейчас, летом, через наш дом проезжает транзитом (на отдых и обратно) куча наших друзей и знакомых из разных мест. К примеру вчера были гости из Нямги (ХМАО - знаете такое?), а послезавтра заедут друзья из Салехарда. Через неделю увидимся с друзьями из Верхоянска... Заметьте, у людей есть деньги на семейный отдых за бугром (кто на Кипре, кто в Испанию, кто в Италию...) и ни кто не плачется "куда податься". Вот такие странные люди у нас бывают. А их секрет очень прост - это люди класса SelfMade - люди, сделавшие сами себя, или иными словами - малые предприниматели. И у них все ок.
Так может Вам стоит сцедить свою желчь, сдать в аптеку (заодно и бабки появятся), да заняться обустройством своей жизни, а не завидовать тем, кто сам делает свою жизнь успешной? Помните - каждому по делам его (С)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить