Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Про поборы на капремонт кто токо не визжал:
За счёт Фонда КР в нашем доме счаз меняют все лифты, которым по 40 лет. В прошлом году меняли в соседних домах.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а):
Andreytwo писал(а): Вы господин Цитрус будете в яме бычить за 26-32т.р?а в сфере обслуживания за 8-10?а в органах исполнительной власти за 12-20?
НЕТ не будете!а мы бычим,и бычим на столицу вашу и на хозяев наших которые у вас живут,приехали,всё скупили(промышленность),зарплаты урезали,и базар у них один,не нравится,увольняйся,а куда я должен уволится,больше работы нет,уехать?,куда?к вам?вы меня ждёте?
Так что пустой базар у нас!
Есть у вас люди.надеюсь что даже много есть людей.но что портит общую картину,так это стадо петухов,которые грабят нас,наживаются на нас,революцию бы захерачить,дак вован обезопасил себя круто,эт надо свою армию иметь(примерно китайскую) чтоб сковырнуть это сучье племя.
Ой дохера конечно желчи у меня,да толку то,эх ружьё бы мне поганое.............
Дорогой Andreytwo, я бычить ни в яме, ни в сфере обслуживания, ни в органах исполнительной власти не буду. Это решение мною принято еще в далеком 92-м году. При этом бычить не буду даже в Задрюченске или Мухосиженске.
Разруха, она не вокруг, она в головах! Если здоровый мужик не может организовать свою занятость и нужный доход для семьи, то тут даже Господь бессилен...
Дорогой мой, не надо мне петь военных песен про "все пропало у бедного крестьянина", ибо я бываю намного чаще в семьях этих "крестьян" и с существенно большей географией, и знаю точно, что тот, кто отрывает задницу от теплого дивана в своей берлоге и не ноет "куда-ж податься", то у этих людей все ок.

Так сложилось, что Москва - транзитный город и многие пути в Европу лежат через него. Так вот сейчас, летом, через наш дом проезжает транзитом (на отдых и обратно) куча наших друзей и знакомых из разных мест. К примеру вчера были гости из Нямги (ХМАО - знаете такое?), а послезавтра заедут друзья из Салехарда. Через неделю увидимся с друзьями из Верхоянска... Заметьте, у людей есть деньги на семейный отдых за бугром (кто на Кипре, кто в Испанию, кто в Италию...) и ни кто не плачется "куда податься". Вот такие странные люди у нас бывают. А их секрет очень прост - это люди класса SelfMade - люди, сделавшие сами себя, или иными словами - малые предприниматели. И у них все ок.
Так может Вам стоит сцедить свою желчь, сдать в аптеку (заодно и бабки появятся), да заняться обустройством своей жизни, а не завидовать тем, кто сам делает свою жизнь успешной? Помните - каждому по делам его (С)
Деньги у северян есть только у тех кто в нефтянке работает. У меня сестра в Ватровске, муж у нее в нефтянке, у него есть зарплата ,а она не помню где но к нефтянке отношения не имеет и вот у них нет ни хрена. А по поводу организовать свое дело то попробуйте приехать в наши глубинки и без своих накоплений начать хоть какое то дело. Хренушки получится. Банки кредиты не дадут это раз, а во вторых все занято. Даже элементарные шиномонтажки и мойки с дури пооткрывали и теперь сидят без клиентов, себе в убыток.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а):При этом бычить не буду даже в Задрюченске или Мухосиженске.
Потому что для тебя, "Родина там где жопа в тепле"(С),надеюсь ты понимаешь что обозначает эта цитата!?
Cit_Rus писал(а):Если здоровый мужик не может организовать свою занятость и нужный доход для семьи, то тут даже Господь бессилен.
Иди организуй доход достойный,ну например в Волго-Вятском районе,предприимчивый ты наш,до жопы сотрёшся!!!
Cit_Rus писал(а): я бываю намного чаще
Опять ты начал,я бываю,да хер ли бывать,я ж те говорил,ты поживи!я вот тож бываю во многих городах нашей необъятной и чё!?
Отдыхать везде хорошо,а вот жить туда я не поеду(по ряду причин),мне даже твоя Масква не нужна!!!
Cit_Rus писал(а): К примеру вчера были гости из Нямги (ХМАО - знаете такое?), а послезавтра заедут друзья из Салехарда. Через неделю увидимся с друзьями из Верхоянска... Заметьте, у людей есть деньги на семейный отдых за бугром
БЛЯа,ещё бы в тех регионах бабок не было.
Cit_Rus писал(а):ХМАО - знаете такое?
С умничал?
Cit_Rus писал(а):Так может Вам стоит сцедить свою желчь, сдать в аптеку (заодно и бабки появятся), да заняться обустройством своей жизни, а не завидовать тем, кто сам делает свою жизнь успешной?
Зачем я её приберегу для другого случая!Сам догадаешься,иль подсказать? А бабки у меня есть,за меня не очкуй,у меня всё в ёлочку,всё у меня обустроено и не завидую я не кому,это тебе впору нам завидовать,живёшь в вонючем городе,дышишь вонючим воздухом,питаешься хрен знает чем.

З.Э.Базар то вабще не о том,а о том что власти ваши голубые,решили что за МКАДом и так сойдёт,а наши власти (тех же цветов),решили что бабок на всех всё равно не хватит,так лучше себе любимому засуну,и рассовывают те нищенские остатки.
Развивать надо глубинку,а всё не уедут,во первых места не хватит,во вторых,а кто будет в регионах работать???Кто будет для масквы бабки зарабатывать???

З.З.Ы.Я думаю понятно изъяснился???
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Bystroezdoff писал(а):За счёт Фонда КР в нашем доме счаз меняют все лифты, которым по 40 лет. В прошлом году меняли в соседних домах.
Я рад за Вас (честно),значит у вас либо не крадут,либо крадут но аккуратно.
А у нас нынче полгорода пятых этажей затопило(выше не строили опасно)те дома которым по полтосу и более,дак вот местным властям похеру,люди в судебном порядке взыскивают,но ведь все в суд не пойдут,у кого то нет тямы,у кого денег на юриста,кто то в силу возраста,а этим хоть бы хер по деревне,только в своё здание влаживают,впечатление такое что они его скоро золотом покрывать начнут.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):Деньги у северян есть только у тех кто в нефтянке работает. У меня сестра в Ватровске, муж у нее в нефтянке, у него есть зарплата ,а она не помню где но к нефтянке отношения не имеет и вот у них нет ни хрена. А по поводу организовать свое дело то попробуйте приехать в наши глубинки и без своих накоплений начать хоть какое то дело. Хренушки получится. Банки кредиты не дадут это раз, а во вторых все занято. Даже элементарные шиномонтажки и мойки с дури пооткрывали и теперь сидят без клиентов, себе в убыток.
Еще раз повторю:
1) Ни кто, из выше перечисленных наших знакомых, не имеет никакого отношения к нефтянке
2) Все эти люди попробовали в "ваших глубинках" и живут вполне себе не плохо. По крайней мере не жалуются и на заграничный семейный отдых у них вполне хватает.
Если на вскидку, то: одни занимаются аэрографией (разрисовка машин), другие - выпечкой тортов и пряников на заказ (частный кулинар), третьи - визаж и маникюр (частный мастер), четвертые - частные тренеры в фитнес-клубе, пятые - фермеры (бывшие горожане, уехавшие жить в деревню), шестые - тоже фермеры - разводят перепелок и кроликов... Есть еще и куча других вариантов...

И это я еще не поминал тех, кто живет южнее, ибо наши нытики тут же скажут - "ну уж там-то сама земля родит да и куча туристов/отдыхающих бабки регулярно им везет" :)

P.S. Попутно еще про Кировскую губернию (конкретно Киров) - в прошлом году как раз "поднимал" этот край. Теперь мои партнеры там зарабатывают в среднем примерно $1500 в месяц. Правда год им пришлось пахать как папа Карло 24 часа в сутки. За то теперь они довольны результатом :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а): пятые - фермеры (бывшие горожане, уехавшие жить в деревню), шестые - тоже фермеры - разводят перепелок и кроликов
ФЕРМЕРЫ на севере,ты не смеши пи....у,она и так смешная,ты хоть бывал в наших краях,ты приезжай ко мне хотяб(я уж про ХМАО не говорю),да ты ж сбежишь после первой же зимы,я ещё раз повторю твоя родина там где жопа в тепле.
Cit_Rus писал(а): Попутно еще про Кировскую губернию (конкретно Киров) - в прошлом году как раз "поднимал" этот край
БЛЯа меценат,поеду ка я на историческую,глядишь заживу,похрену что под руководством цитруса,под Олежкой то всё равно хужее :laughingneqw:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Кто-то не верит, ноет и в результате сидит там, где сидит. А кто-то просто делает, и в результате живет без проблем.
Каждому - по делам его (С)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а): сидит там, где сидит. А кто-то просто делает, и в результате живет без проблем.
Да Цитрус сижу я там где сижу!И живу я без проблем,ну не совсем без проблем,но и проблемами это не назовёшь,так,заботы.
Но в отличие от твоего понятия по жизни "Родина там где жопа в тепле",я живу по понятию "Родина не там,где тепло жопе,а Родина там,где душе тепло"
Посему не о чем мне больше с тобой базарить,ТАЛАНТИЩЕ ты Цитрус,умеешь красиво слиться.
Всё я ушёл.
Картоху копать надо,зимой Цитрус хрен накормит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а):
Cit_Rus писал(а): сидит там, где сидит. А кто-то просто делает, и в результате живет без проблем.
Да Цитрус сижу я там где сижу!И живу я без проблем,ну не совсем без проблем,но и проблемами это не назовёшь,так,заботы.
Но в отличие от твоего понятия по жизни "Родина там где жопа в тепле",я живу по понятию "Родина не там,где тепло жопе,а Родина там,где душе тепло"
Истерика напомнила старую женскую стратегию - сама придумала, сама и обиделась :)
Сама придумала МОИ понятия о жизни, сама и развила с жаром эту тему :clapping:

Дорогой, напомню, что у меня в жизни было много шансов перенести свою задницу в разные точки планеты и там ее обосновать вполне себе тепло и уютно. Однако я до сих пор гражданин России и живу/работаю здесь. При этом занимаюсь тем, что помогаю тем, кто готов оторвать свою задницу от дивана, начать свой частный бизнес в любой точке нашей необъятной Родины.

Еще один забавный момент - то пишем что "жить хреново и голодно в наших конюшнях", то, спустя пару постов, уже пишем "живу я без проблем" Вы, уважаемый, уж определитесь - то-ли крестик снять, то-ли трусики одеть...
Трепло Вы, в общем...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а): При этом занимаюсь тем, что помогаю тем, кто готов оторвать свою задницу от дивана, начать свой частный бизнес в любой точке нашей необъятной Родины.
Я уже писал про не смеши :laughingneqw:
Cit_Rus писал(а): то пишем что "жить хреново и голодно в наших конюшнях", то, спустя пару постов, уже пишем "живу я без проблем" Вы, уважаемый, уж определитесь
А чё мне определяться,я про себя говорю что в общем то мне нормально,а про ситуацию в регионах, в общем обозрении всё хреново,не все живут хорошо,но при этом они не без работные,они работают,и я ещё раз повторю,для того кто с бронепоезда!
ВСЕ НЕ УЕДУТ,КОМУ ТО НАДО И В ГЛУБИНКЕ ЖИТЬ :!: :!: :!:
Cit_Rus писал(а):Трепло Вы, в общем...
За базаром следи,если ты админ,это ещё абсолютно нехрена не значит!
Это не я трепло,а вы трепло!!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Блин, танкистам последний вопрос - А ЗАЧЕМ КУДА-ТО УЕЗЖАТЬ?! Все нормально живут и здравствуют по разным глухоманям без проблем, о чем я и писал выше :) Перечитайте на досуге...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Ну если в вашем понимание выжевание это нормально, то извиняйте.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Andreytwo писал(а):
Bystroezdoff писал(а):За счёт Фонда КР в нашем доме счаз меняют все лифты, которым по 40 лет. В прошлом году меняли в соседних домах.
Я рад за Вас (честно),значит у вас либо не крадут,либо крадут но аккуратно.
А у нас нынче полгорода пятых этажей затопило(выше не строили опасно)те дома которым по полтосу и более,дак вот местным властям похеру,люди в судебном порядке взыскивают,но ведь все в суд не пойдут,у кого то нет тямы,у кого денег на юриста,кто то в силу возраста,а этим хоть бы хер по деревне,только в своё здание влаживают,впечатление такое что они его скоро золотом покрывать начнут.
Просто инициативные граждане подсуетились, местных депутатов потрясли и в прошлом году запустили процесс включения нашего дома в график на 2016 г.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):Ну если в вашем понимание выжевание это нормально, то извиняйте.
Я вижу как "выживают" мои знакомые (писал выше) - с изнурением ездят регулярно всей семьей на отдых то в Европу, то в Азию :) Я уж не поминаю про их ежедневное "выживание" в борьбе с собственным растущим бизнесом...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

Открытие авто выставки в КРОКУСЕ, ИКСО - возвращается;
https://auto.mail.ru/article/61923-mosk ... hastnikov/
Ответить