О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Зачем перезжать в страну которая нравиться , проще ведь передвинуть границу )) Не важно какой ценой , важна идея ! Так ведь ?
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Это Вы сейчас о чем?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение гал »

leo970 писал(а): http://www.62.ua/article/575786 Это так почитайте на досуге !
И Вы почитайте!
http://www.kp.ru/daily/26326.7/3207643/

Простите нас, родные россияне!

Ирина САМАРИНА


Простите нас, родные россияне,

Пока еще вращается Земля,

Мы братьями Вам быть не перестали,

Вас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,

Пытаясь наболевшее сказать,

А те, кто нашу Родину купили,

Купили, чтобы выгодно продать.

Правители приходят и уходят,

Кого-то помнят долго и добром,

Но комом каждый президент выходит,

Как первый блин, в моем краю родном,

Нас ссорили с экранов и смеялись,

Что разругались братья в пух и прах,

Но верим, мы в душе людьми остались,

И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,

Не будем о гражданстве вспоминать,

Я верю, что не может Украина

На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем

На собственных границах как врагов,

Простите, что каналам доверяем,

Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,

И получают в долларах паек,

Но нету Украины без России,

Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все - одна семья, пусть разругались,

Но ссоры ведь случаются в семье;

И главное, чтоб мы людьми остались,

А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
Забыв о том,
 что детям нужен мир!

Я думать по-другому не умею,

А мы для власти нашей просто тир,

Хотят - на нас же армию направят,

Хотят- на воздух нам введут налог;

Но разлюбить Россию не заставят,

Пока мы вместе, с нами Бог!
С уважением,
Александр!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Cit_Rus писал(а):Это Вы сейчас о чем?
Это Я о том что нельзя навязывать другой стране свою волю . Мой брат хотел переехать в Россию , переехал . Ему там комфортно . Вам видимо комфортно в штатах жить , мне комфортно в Украине , моему дяде комфортно жить в Польше . Если каждая страна начнет навязывать свое мнение оружием начнется всемирная война и хаос .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Молодец. девчонка а какие глубинные мысли и слова бьющие прямо в сердце. Низкий поклон ей. родной. Вот у кого нужно брать пример а то Дождь да Дождь. хотя и о нем Cit_Rus уже об этом дал исчерпывающий ответ.
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

мирослав писал(а):Молодец. девчонка а какие глубинные мысли и слова бьющие прямо в сердце. Низкий поклон ей. родной. Вот у кого нужно брать пример а то Дождь да Дождь. хотя и о нем Cit_Rus уже об этом дал исчерпывающий ответ.
А кто сказал что слова плохие и неправильные ??? Правильные ! Только вот почему все кто не хочет жить так как в Новороссии и Крыму резко стали бандеровцами и гейропцами ,укропами , и прочими ???
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

leo970 писал(а):
Cit_Rus писал(а):Это Вы сейчас о чем?
Это Я о том что нельзя навязывать другой стране свою волю . Мой брат хотел переехать в Россию , переехал . Ему там комфортно . Вам видимо комфортно в штатах жить , мне комфортно в Украине , моему дяде комфортно жить в Польше . Если каждая страна начнет навязывать свое мнение оружием начнется всемирная война и хаос .
Свою волю Вам навязывают ребята из МВФ, ЕС и США - не заметили? Чей флаг висит при входе в здание МВД Украины в Киеве - знаете? Кто сидел на "председательском месте" при недавнем совещании новой власти в Киеве? Отож, однако! РФ Украине свою волю не то что не навязывает, а наоборот, дает все возможности самоопределиться и всемерно пытается предотвратить нарастание хаоса как на Украине, так и в целом в мире...

Донбассы уже самоопределяются. Если Вам не комфортно жить в "ДНР", то кто мешает Вам переехать жить в Киев, к примеру?

Напомню - я, таки, живу в РФ, хотя мог бы жить в штатах. Но мне комфортнее в России, потому и вернулся..

Вы уже посмотрели ролик с претензиями к владельцу "военторга"? Или помочь найти его?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

leo970 писал(а):
мирослав писал(а):Молодец. девчонка а какие глубинные мысли и слова бьющие прямо в сердце. Низкий поклон ей. родной. Вот у кого нужно брать пример а то Дождь да Дождь. хотя и о нем Cit_Rus уже об этом дал исчерпывающий ответ.
А кто сказал что слова плохие и неправильные ??? Правильные ! Только вот почему все кто не хочет жить так как в Новороссии и Крыму резко стали бандеровцами и гейропцами ,укропами , и прочими ???
1) Напомню - укропами как на Донбассе, так и в России, называют тех, кто идет против воли народа Донбасса в частности и Украины в целом. Старая влада обещала всеукраинский референдум по выбору вектора - ЕС или ЕврАзЭс. Однако новая влада наплевала на мнение народа и сама сделала выбор за всех граждан Украины. Кстати, многие из этих людей сами нашивают себе нашивки "укроп" или одевают майки с этим "опознавательным знаком". Слава Богу далеко не все население Украины, однако...
2) Кто не хочет жить так, как определяет БОЛЬШИНСТВО народа (а это так ОСНОВА ДЕМОКРАТИИ), то всегда есть выбор где жить в другом месте. НЕ так ли? Вам приятней жить по заветам "новой влады"? НЕ вопрос - Киев ждет Вас!
3) Бандеровцами как на Донбассе, как в РФ, так и на самой Украине называют тех, для кого Степан Бандера с Шухевичем и прочими ублюдками являются национальными героями. Далеко не все граждане бывшей Украины являются бандеровцами. Лично у меня есть куча друзей в Харькове, Днепропетровске, Одессе и даже Киеве, которые с омерзением относятся к этой когорте ублюдков...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Два флага над входом означают, что в здание СБУ ожидается визит официального лица или делегации, в честь которой и вывешивают дополнительный флаг Украины и флаг государства, представители которого наносят визит.Эту новость и фото уже обсосали со всех сторон !! :taunt: :taunt: И не над зданием Мвд а над зданием Сбу во время официального визита госсекретаря Сша Джимма Кери . Мне комфортно там где Я живу , это в 200км от Киева )
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ага, уже почти год "ожидается" :) А ничего, что те, кого там "ожидают", уже давно занимают целый этаж в этом здании? И именно под их руководством и идет АТО на Донбассе...
Над зданием СБУ флаг висел временно...
Я рад за Вас, что Вам комфортно. А дончанам комфортно жить там, где живут они, и по тем правилам, которые они для себя и определяют. Есть еще претензии к ним?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

2) Кто не хочет жить так, как определяет БОЛЬШИНСТВО народа (а это так ОСНОВА ДЕМОКРАТИИ), то всегда есть выбор где жить в другом месте. НЕ так ли? Вам приятней жить по заветам "новой влады"? НЕ вопрос - Киев ждет Вас!
А что большинство населения проживает на территории Донбасса ???? А остальное пустыня ? Население Донецкой области на 1 января 2014 года составило 4 миллиона 343 тысячи 900 человек.2 млн. 540 тыс. 200 человек составила общая численность постоянного населения Луганской области . То есть 8 млн человек должны указать как жить остальным 35 миллионам , ну демократия че там
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Cit_Rus писал(а):Ага, уже почти год "ожидается" :) А ничего, что те, кого там "ожидают", уже давно занимают целый этаж в этом здании? И именно под их руководством и идет АТО на Донбассе...
Над зданием СБУ флаг висел временно...
Я рад за Вас, что Вам комфортно. А дончанам комфортно жить там, где живут они, и по тем правилам, которые они для себя и определяют. Есть еще претензии к ним?
И откуда инфа ??? Цитрус , Я пожалуй поверил про Ато , если б не одно но -- В ато у меня много знакомых и брат опять же , так вот так как там бездарно управляется и отдаются команды , врядли управляется Штатами , это больше напоминает бездарное управление наших военных ) Кстати не воспринимайте все так злобно , Я как бы претензий не к кому не предьявляю
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Igor S. »

to leo970
у вас там фраза прозвучала - не давите на нас!
кто и каким образом на вас давит?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

1) Да я вполне себе миролюбив по натуре. Но, однако, мне сложно сдерживать эмоции в отношении АТО и Донбасса - у меня там "ваши" убили "наших". Вот так вот, пришли и убили... Те самые "укропы" с "бандеровцами" из "батальонов"...
2) Я же говорил - "у нас длинные руки" ;) И у меня хватает друзей и в Киеве, которые не уходят из "влады" лишь потому, что хотят приложить хоть какой-то штрих в усилиях как остановить это побоище гражданской войны. Так что можете назвать их "предателями", но в том числе именно они, еще не потерявшие совесть и человечность, пытаются хоть как-то "вставить палки в колеса" этой "новой владе" в отношении окончательного разграбления и разбомбления их Родины. Честь и хвала им за это.
3) Я вот что-то не пойму - так где Вы живете? В Бердичеве или, таки, в Донецке? Или у Вас "раздвоение"?! А то Вы то довольны местом своего проживания, то не довольны проживанием в Донецке... Как Вас понять? Ведь буквально сегодня Вы же писали, что Вам с места виднее, чем мои родственникам из Донецка, Макеевки и т.п...

Попутно... Таки Вы довольны своей новой владой? http://thekievtimes.ua/economics/414109 ... etsya.html
Назовите мне хотя бы 3 факта, где украинцам стало лучше жить в 2014 году. Вот честно, так хочется порадоваться за них! Ну хоть что-нибудь, ну пожалуйста!....

Пы.Сы... Упс... Даже ляпший друг новой влады тоже фактически списал Украину со счетов...
http://aillarionov.livejournal.com/769414.html
Прочтя, не забудь помочь сайту!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение leo970 »

Я живу в Бердичеве ! Ато это полная хрень с какой стороны не посмотри , бабло рулит ! то что "Ваши убили наших " можно отнести и с точностью наоборот , можно также сказать что те же ваши отжали авто и квартирки у тех же ваших , ибо закон там один - у кого автомат тот и прав ! Откуда знаю -- Видите ли многие знакомые по Саманд клуб Украина с тех мест . Больше скажу в моем доме который стоял нежилой , ну есть где мне жить , сейчас живет семья друга с Донецка , он сам там . Я не в восторге от новой влады тоже , не поменялось ничего ! С народа все также хотят содрать все больше , воровать стали не меньше ! И что ??? От этого мне перестать любить свою страну и народ ?? Правительства уходят и приходят , страна остается ! Могу сказать больше -- этим тоже не долго осталось ! Извините а как моет быть лучше если фактически страна в состоянии войны -- как это ни называй ! Вам стало жить лучше во время чеченской ? Врядли .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Ответить