отдых на море

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: отдых на море

Сообщение mixas808 »

ёжик писал(а): отдых классный, в палатке, до моря минут 5 ходу, воздух чистый,
С дитями и женами проблемно,им отдельный туалет и душ подавай. :)А так я за... дикий отдых.
1.8 EL VALEO
ёжик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:49

Re: отдых на море

Сообщение ёжик »

Туалеты есть в достаточном количестве, даже с умывальником есть один, душ тоже имеется, детям раздолье,жене крепкий сон на свежем воздухе, на территории кемпинга есть канатный городок, прокат велосипедов, теннисный стол,доже как говорят целебная грязь, и множество вырезанных из дерева фигур животных, и не только их.
Жаль что немогу выставить фото, система пишет что слишком они большие.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: отдых на море

Сообщение Бродяга »

mixas808 писал(а):С дитями и женами проблемно,им отдельный туалет и душ подавай. :)А так я за... дикий отдых.
Биогоршок,специальная палатка с душем,можно рыбацкую зимнюю,обойдутся не дороже 7-8 тыров.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: отдых на море

Сообщение teraio »

мдя...не, мы даже в свадебное путешествие ездили-палатка, котелок и пр. .... но жизнь всё ставит по местам... чем дольше живёшь, тем больше нравится комфорт, обслуживание, сервис ... биогоршок надо выливать, еду готовить, посуду мыть и т.д. .... не... этого добра мне хватает и в повседневной жизни! а отдых- море! в него плюх!! оттуда вышел-протянул руку и в ней оба! то пивцо, то коктейль, а то просто кусок пицы или мороженное, ну на крайняк арбузика кусок...и всё уже помыто, налито, украшено и мусор исчезает незаметно в неизвестном мне направлении...вот примерно ...... :-)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: отдых на море

Сообщение Бродяга »

...и никакой романтики :-)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: отдых на море

Сообщение Bystroezdoff »

Романтика - это повседневная жизнь в России...
А хочется простого отдыха, чтобы голова не болела, что и как приготовить, где жратву купить...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: отдых на море

Сообщение Бродяга »

Bystroezdoff писал(а):А хочется простого отдыха, чтобы голова не болела, что и как приготовить, где жратву купить...
Ну каждому свое.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: отдых на море

Сообщение teraio »

да... забот, хлопот полно дома каждый день..бег по кругу... а на отдыхе-нет ни каких повседневных забот, голова работает как приёмник пищи и не более, ну ещё глаза на тёлок пялятся, если есть, а если нет, то и не страшно!значит на фигне надо... :-)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: отдых на море

Сообщение Бродяга »

Скучные вы...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: отдых на море

Сообщение Bystroezdoff »

Когда ты бегаешь несколько лет по магазинам-аптекам, потом готовишь каждый день жратву, моешь посуду - я тя уверяю, на отдыхе тебе никакой романтики готовки на костре и мытья посуды холодной водой в реке-озере не захочется...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: отдых на море

Сообщение Бродяга »

Ну да,я в другой стране живу,и к тому же олигарх :-)
А готовим мы дааааавно не на кострах!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: отдых на море

Сообщение teraio »

зять рыбак. у них компашка."заряжено" для рыбалки по комфорту всё. и банька и плиты и проч... но всегда, как только вернётся с рыбалки, сразу в ванну лезет на пару часов...к чему бы?? :-)
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: отдых на море

Сообщение гал »

teraio писал(а):зять рыбак. у них компашка."заряжено" для рыбалки по комфорту всё. и банька и плиты и проч... но всегда, как только вернётся с рыбалки, сразу в ванну лезет на пару часов...к чему бы?? :-)
Рефпекс!!!!! :taunt:
С уважением,
Александр!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: отдых на море

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):...но всегда, как только вернётся с рыбалки, сразу в ванну лезет на пару часов...к чему бы?? :-)
А прилетая из-за бугра ты в театр идешь?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: отдых на море

Сообщение teraio »

ложусь спать, потому как прилетаем в районе 2-5 утра.... а вот вечером можно хоть куда..хоть в театр хоть в баню....
Ответить