Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Чайnick
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:22

Непрочитанное сообщение Чайnick »

Go! блин писал(а):
Чайnick писал(а): не бери фьюжн - у задней подвески ход небольшой: постоянно пробивает , а учитывая тип кузова ты все это будешь еще и постоянно слушать собственными ушами.. проверено!
На задней подвеске? там-же балка как у Логана, которую убить как ежа против шерсти родить :-)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Чайnick писал(а):
Go! блин писал(а):
Чайnick писал(а): не бери фьюжн - у задней подвески ход небольшой: постоянно пробивает , а учитывая тип кузова ты все это будешь еще и постоянно слушать собственными ушами.. проверено!
На задней подвеске? там-же балка как у Логана, которую убить как ежа против шерсти родить :-)
не убить, а пробить. Убить не убьёшь, а жёсткие удары сзади слушать будешь постоянно.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Sanya писал(а): Но мы груз кладем лежа на пол, а площадь пола маленькая. И когда это поймешь, такое ощущуние что тебя обманывают. Кубатура вроде большая, а ничего не положишь.
Ты не поверишь, но я в багажник Нивы, который кажется таким маленьким, в свое время столько барахла грузил, не раскладывая сидений! Просто располагал по вертикали. И без верхней полки. :lol:
Чайnick
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:22

Непрочитанное сообщение Чайnick »

Мои Альтернативы Саманду (как будет с деньгами)
1. Собственно сам конь. меня гложут смутные сомнения
2. FFusion, (хочется чего-нибудь повыше, а на джип денег не заработал, пока :oops:
3. Лацетти, если 1,2 не понравится никак, буду как все.
4. Ниссан альмера классик, ээ Самсунг, покатаемся на телевизоре.
5. Гетц, просто Гетц.
Как всех пощупаю и посмотрю, отпишусь
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Чайник, ты пытаешься выбрать между резиновыми сапогами и тапочками. В твоем списке машины под разные задачи, а как можно сравнить твою мечту -джип и Гетц, непонятно. Счупай их сам и не смотри на цифры.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Непрочитанное сообщение WWW »

Дядя Леша писал(а):Ты не поверишь, но я в багажник Нивы, который кажется таким маленьким, в свое время столько барахла грузил, не раскладывая сидений! Просто располагал по вертикали. И без верхней полки. :lol:
Ты не видел скока барахла вытаскивал из Оки Вжик:shock: , когда мы выезжали на природу... Другие отдыхающие собирались как на атракцион, открыв рты, а он всё вытаскивал и вытаскивал...А в машине была ещё его семья. :roll:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Непрочитанное сообщение ValeryB »

WWW писал(а):Ты не видел скока барахла вытаскивал из Оки Вжик:shock: , когда мы выезжали на природу... Другие отдыхающие собирались как на атракцион, открыв рты, а он всё вытаскивал и вытаскивал...А в машине была ещё его семья. :roll:
Так скока он теперь в Коня грузит???
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Чайnick писал(а):Мои Альтернативы Саманду (как будет с деньгами)
1. Собственно сам конь. меня гложут смутные сомнения
2. FFusion, (хочется чего-нибудь повыше, а на джип денег не заработал, пока :oops:
3. Лацетти, если 1,2 не понравится никак, буду как все.
4. Ниссан альмера классик, ээ Самсунг, покатаемся на телевизоре.
5. Гетц, просто Гетц.
Как всех пощупаю и посмотрю, отпишусь
Я тоже хотел джип, но финансы не позволяют взять который нравиться (очень нравиться соренто и новый спортедж). Старый спортедж не очень нравится, да и цена от 20 штук - голый.
Форда смотрел фьюжн - цена получается высокая да и маловат он для меня, фокус не устроил по посадке (мне не нравится передний большой свес, как у пассата. защитой на кочках срубаешь шланг кондея). Акцентик тоже маловат.
SY, Кайрон 4х4
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Непрочитанное сообщение WWW »

ValeryB писал(а):Так скока он теперь в Коня грузит???
Стока же, только теперь это почтит влазит в багажник :roll:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Sanya писал(а):Чайник, ты пытаешься выбрать между резиновыми сапогами и тапочками. В твоем списке машины под разные задачи, а как можно сравнить твою мечту -джип и Гетц, непонятно. Счупай их сам и не смотри на цифры.
хм, очень просто - по деньгам, вполне понимаю.
Чайnick
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:22

Непрочитанное сообщение Чайnick »

bedal писал(а):
Sanya писал(а):хм, очень просто - по деньгам, вполне понимаю.
И я о том же, бабки решают все :cry: Если радикально не понравятся ни Саманд ни фьюжик, то за эти деньги больше адаптированных к плохим дорогам нормальных машин нет, тогда придется брать обычный авто.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Чайnick писал(а):
bedal писал(а):
Sanya писал(а):хм, очень просто - по деньгам, вполне понимаю.
И я о том же, бабки решают все :cry: Если радикально не понравятся ни Саманд ни фьюжик, то за эти деньги больше адаптированных к плохим дорогам нормальных машин нет, тогда придется брать обычный авто.
Можно ещё Логан. Его, по крайней мере, не жалко :-)

ну и владельцы всё же радуются неубиваемости подвески.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

WWW писал(а):
ValeryB писал(а):Так скока он теперь в Коня грузит???
Стока же, только теперь это почтит влазит в багажник :roll:
А небось всю ту ОКУ и погрузил, правда предворитеьно разобрав. :D
PS. Полочка не влезла в салон. Придется для нее багажник на крышу ставить. :D :D :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Чайnick
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 00:22

Непрочитанное сообщение Чайnick »

bedal писал(а):
Чайnick писал(а):
bedal писал(а):
Можно ещё Логан. Его, по крайней мере, не жалко :-)

ну и владельцы всё же радуются неубиваемости подвески.
За нежалко отдать 320 тысяч нет уж, нафиг. Неплохая инженерная разработка у нас выродилась в авто, к которому сам производитель относится как ко второму сорту, по сравнению с Симбол турецкой сборки.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Вот еще один конкурент Саманду - http://top.rbc.ru/economics/10/01/2008/133055.shtml
Изображение
Обратите внимание на название - НАНО!!! Куда конь с копытом...
С одним замечанием. В Индии на этой машине будут легко размещаться и ездить человек 10-12. Ну просто беру свой опыт, если мы в Индии ездили на мотороллере вшестером - просто умножаем на 2 (по числу колес) 8)
Ответить