Поздравлялки

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение russer »

Сергей поздравляю тебя с юбилеем, желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Ребята, спасибо за поздравления.
Я очень благодарен всем,кто поздравил на форуме, всем кто позвонил, всем кто приехал невзирая на морозы и расстояния.
50 лет - фигня. Делим на 2 и получаем 25 ;)

Касательно участия в жизни форума. Скажу честно, зашёл на форум я по просьбе нескольких моих замечательных друзей. а так, простите, дорогие мои, не буду заходиь.
Почему - я уже написал ранее.
Вот тут, в теме Наша медицина на 4-й странице в несколькх сообщения понятны причины.: http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php ... 84#p263584
Поскольку не все заходят в раздел Политика, возможно не все и прочли.
Вкратце: я категорически против вбросов Цитруса в политразделе, которые зомбируют всех вас, превращая в "одобрямсов". Но еще более я против приватизации цитрусом форума и коммерциализации форума. Считаю это аморальным
Когда-то, в начале развития форума, мы одного такого коммерсанта выперли с форума сраной метлой (старички помнят, как он доставал навязчивой рекламой и стремлением делать бабки).
Сейчас, похоже, большинству начихать на то. что происходит.

А поскольку один в поле не воин, то я действительно ушел с форума.
Повторюсь: только по просьбе друзей зашел сказать вам огромное спасибо за добрые слова.

Так что простите, что я устал. что меня никто не поддержал, и что я в свое время не разглядел опасность форуму и Клубу от коммерсанта, цинично зарабатывающего деньги на друзьях..

Я так не умею и не хочу! Считаю, что это мерзко и недостойно. Поэтому, понимая, что моё присутствие на форуме работает на руку этому циничному коммерсу, я принял решение уйти.

Вам же приятного общения.
Еще раз простите за мое обостренное чувство справедливости. Но если я не могу изменить ситуацию, и она устраивает большинство из присутствующих на форуме -значит, мне нет смысла дальше трепыхаться.

Всем поздравившим меня с юбилеем еще раз огромное спасибо! Пусть все ваши добрые пожелания вернутся вам умноженные на 1000 ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение мирослав »

Сергей. я лично. очень сожалею что ты принял такое решение. Конечно это твоё законное право. но чисто по человечески. ты. как мне кажется. не прав. Мы все на форуме. ну очень разные люди и по темпераменту. и по мышлению. и по психике. и т.д. но это не значит. что мы тебя не уважаем ни как человека. ни как Президента. просто каждый высказывает своё. личное мнение и так близко принимать к сердцу. ну право. не стоит. Нет желания рассуждать о любви и преданности а то получиться. как нравоучение. высказываю свою точку зрения: Собрать слет в этом году и официально. на слете отказаться от Президента форума. пусть форумчане решат. отпускать тебя или переизбрать на следующий срок. Это будет объективно и справедливо. Какое мнение будет у форумчан?
Извиняюсь. что не в той теме. Модераторы. перенесите в нужное место. Пожалуйста
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Сергей прав, задолбала вся эта политика на форуме, у самого из-за этого подобная мысля приходит все чаще и чаще. Форум превращается в какую то помойную яму.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Есть предложение, убрать раздел "политика" вообще, а темы сбросить "перекресток".
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение гал »

Вкратце: я категорически против вбросов Цитруса в политразделе, которые зомбируют всех вас, превращая в "одобрямсов".

Чето у меня экран что ли какой стоит. Зомбированию не поддаюсь.В "одобрямса" не превратился.

Ну мы же взрослые люди, не нравится не читайте, не ввязывайтесь в дискуссию. Пропускайте мимо то, что не Ваше. А Арсенала вывело из себя вот что
Я два раза перенес тему о медицине в Перекресток, поясняя, что она не имеет никакого отношения к политике, а толлько к нашей общечеловеческой жизни. Тебе самому над собой не смешно?
А это уже действительно нехорошо со стороны Цитруса.
ЗЫ Извините! Уберите это из поздравлялок!
С уважением,
Александр!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение bedal »

Понимаю, что непотема, но :
travmatolog писал(а):Есть предложение, убрать раздел "политика" вообще, а темы сбросить "перекресток".
Ни в коем случае. Сейчас хоть можно игнорировать "политику", а так будет, как раньше - груда "новых" тем в Перекрёстке, так что технические вопросы вообще в подвал уйдут.

Впрочем, я подумываю за Сергеем податься. Тут уже больше соцсеть для девочек станет, чем автофорум. Так что делайте, как хотите.
На драном кролике гарцуя
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Надо сделать возможность создавать личный черный список тем. Я давно админа прошу, а ему пофиг.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение Бродяга »

bedal писал(а):Впрочем, я подумываю за Сергеем податься.
+1
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение Алексардр »

+1
LX 1,8 Сименс. ГБО.
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение saymand 1.8 »

Ребята!С помощью этого сайта я не только приобрёл себе автомобиль,но ещё с очень хорошими людьми познакомился и на форуме,и на слёте.Давайте сделаем всё возможное, и невозможное тоже,что-бы сберечь то,что мы ценим выше денег и интриг -это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ВЗАИМОПОМОЩЬ ,и конечно -ДРУЖБУ!!!
А так как это отдел "поздравлялки", то поздравляю вас всех с хорошей погодой,снежной зимой,хорошим настроением,и ОТЛИЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
"Кавалерия",вперёд!!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение мирослав »

Чето у меня экран что ли какой стоит. Зомбированию не поддаюсь.В "одобрямса" не превратился.

Ну мы же взрослые люди, не нравится не читайте, не ввязывайтесь в дискуссию. Пропускайте мимо то, что не Ваше.
Согласен с Сашей на все 100%. Амбиции и амбиции. но если что то не устраивает. давайте решать цивилизовано. вынести тему на голосование (правда года 2 назад было голосование и решили создать) и если большинство будет против. тогда убрать тему или перенести в Перекресток. но это будет решение форумчан.
Ранее я просил модеров перенести эту тему из поздравлялок в другой раздел. но воз и ныне там. где наши модераторы а то ищем черную кошку в темной комнате...
Лично для меня посты про НЛО чистая фигня. в особенности с научными доказательствами некоторых форумчан. так что мне тогда впадать в депрессию. Да НЛО есть и данный факт отрицать нельзя. но у нас такая идет дискуссия. как-будто кто то из форумчан. занимается этой проблемой.
Так что прочитал и гуляй дальше по страницам форума. Вот такая моя позиция. РЕБЯТА. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение мирослав »

Гена (Никон) с Днюхой тебя!!! Здоровья и удачи во всех делах.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение teraio »

ГЕННАДИЙ !!! ОТ ДУШИ!! здоровья и удачи, да работы по меньше, а вот денех по больше!!!!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Поздравлялки

Непрочитанное сообщение гал »

Я тож поздравляю!
С уважением,
Александр!
Ответить