Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

МЕГА
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:32

Непрочитанное сообщение МЕГА »

KRV писал(а):Âñå âûÿñíèëè, ïîìåíÿëè íàêîíå÷íèê è 2 ñàëåíáëîêà, óæ áîëüíî â Èðàíå ñ ðåçèíîé ïëîõî. òåïåðü ñêàçàëè íàäîëãî. Æàëü ãàðàíòèÿ íà õîäîâóþ çàêîí÷èëàñü. À äîðîãè â Ñóìàõ è â Õàðüêîâå ïîñìîòðè, Ïîëòàâà - ñêàçêà.
Íàîáîðîò õîðîøàÿ. Òåãåðàíå àâòîáàíû...
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Непрочитанное сообщение star »

В родном Кременчуге вообще завал. с момента покупки работал с перебоями электромагнитный клапан переключения на газ, как мне сказали, на приборной панели периодически появлялся желтенький CHECK и машина на газ вообще не хочет переключаться. Эту железяку сразу же после покупки заказали в Харькове, и вот я уже катаюсь почти 2 месяца на бензине. Дату доставки как обычно обещают "после дождичка в четверг". Просто слов не хватает...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Непрочитанное сообщение Vovich »

star писал(а):В родном Кременчуге вообще завал. с момента покупки работал с перебоями электромагнитный клапан переключения на газ, как мне сказали, на приборной панели периодически появлялся желтенький CHECK и машина на газ вообще не хочет переключаться. Эту железяку сразу же после покупки заказали в Харькове, и вот я уже катаюсь почти 2 месяца на бензине. Дату доставки как обычно обещают "после дождичка в четверг". Просто слов не хватает...
А если попробовать заказать оный клапан самостоятельно ? Позвонить по телефону 8(057)7386464 и тебе его перебросят "Автолюксом" или другим способом. Это явно будет побыстрее, чем ждать, когда наберется приличная партия запчастей для отправки местному дилеру.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Непрочитанное сообщение star »

Vovich писал(а):
star писал(а):В родном Кременчуге вообще завал. с момента покупки работал с перебоями электромагнитный клапан переключения на газ, как мне сказали, на приборной панели периодически появлялся желтенький CHECK и машина на газ вообще не хочет переключаться. Эту железяку сразу же после покупки заказали в Харькове, и вот я уже катаюсь почти 2 месяца на бензине. Дату доставки как обычно обещают "после дождичка в четверг". Просто слов не хватает...
А если попробовать заказать оный клапан самостоятельно ? Позвонить по телефону 8(057)7386464 и тебе его перебросят "Автолюксом" или другим способом. Это явно будет побыстрее, чем ждать, когда наберется приличная партия запчастей для отправки местному дилеру.
Спасибо за совет. Но машинка пока на гарантии, брак заводской, был обнаружен с момента покупки, в чем было указано в акте приема-передачи. Я так понимаю если заказать Автолюксом, то платить прийдется мне?
Изображение
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Непрочитанное сообщение Nick »

star писал(а):
Vovich писал(а):
star писал(а):В родном Кременчуге вообще завал. с момента покупки работал с перебоями электромагнитный клапан переключения на газ, как мне сказали, на приборной панели периодически появлялся желтенький CHECK и машина на газ вообще не хочет переключаться. Эту железяку сразу же после покупки заказали в Харькове, и вот я уже катаюсь почти 2 месяца на бензине. Дату доставки как обычно обещают "после дождичка в четверг". Просто слов не хватает...
А если попробовать заказать оный клапан самостоятельно ? Позвонить по телефону 8(057)7386464 и тебе его перебросят "Автолюксом" или другим способом. Это явно будет побыстрее, чем ждать, когда наберется приличная партия запчастей для отправки местному дилеру.
Спасибо за совет. Но машинка пока на гарантии, брак заводской, был обнаружен с момента покупки, в чем было указано в акте приема-передачи. Я так понимаю если заказать Автолюксом, то платить прийдется мне?
Это дали телефон ООО "Мегатранс" ООО "Мегатранс" и в этом случае "попадаешь" только на стоимость Автолюкса, которая окупится через 2-3 дня езды на метане.
Волк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 15:45

Регулировка клапанов

Непрочитанное сообщение Волк »

Добрый день всем присутствующим!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с регулировкой клапанов на Саманде, сколько это стоит на СТО "Хадо". И сколько стоит проверка ошибок на компьютере! А то меня терзают сомнения: Машина на гарантии и омят такие деньги, что аж плохо становится! В три - четыре раза дороже чем на других СТО.
Вода камень точит!!!Изображение
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Непрочитанное сообщение Сеня »

А сколько просят?
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Непрочитанное сообщение Vovich »

Сеня писал(а):А сколько просят?
Уважаемый дилер Сеня, а не могли бы вы прописать в профиле, откуда вы ? :)
Харьков, однако... :) (добавлено минуту спустя)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Волк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 15:45

Непрочитанное сообщение Волк »

Узнавал несколько дней назад: ТО - 3 около 700 грн., регулировка клапанов окло 700 грн.
Вода камень точит!!!Изображение
Волк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 15:45

Непрочитанное сообщение Волк »

Добрый день всем присутствующим на форуме!
Сегодня был на сервисе "Хадо".
Молодцы, выдерживают гарантийные обязательства!
И ценами девушка по телефону испугала, не права...
Дай Бог, что бы развивались в том же русле!!!
Спасибо.
Вода камень точит!!!Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Непрочитанное сообщение Vovich »

А поподробнее ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
arthur
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:33

АКБ и гарантия

Непрочитанное сообщение arthur »

Уважаемый МЕГА (или г-н Эльчин)! Уважаемые коневоды!
Подскажите, распространяется ли гарантия на АКБ?!? :evil:
Пробег 5600. Заметил солевые отложения под АКБ. При ближайшем рассмотрении оказалось, что потек из-под крышки аккумулятора электролит. В сервисной книжке на эту тему ни буквы... Поехал на сервис - те перезвонили в салон, салон соответственно в Киевгазтехсервис (их печать стоит в сервисной книжке и салон в Сумах AFAIK работает "под ними"). Ответа пока нет. Поехал в салон, показал конкретно где и что потекло (на боковой стенке АКБ видны потеки кислоты). Сказали появиться в понедельник, что-то расскажут. Ждать до понедельника не стал, перезвонил в "Киевгазтехсервис" - там девица сообщила, что гарантия на АКБ не распространяется, т.е. только на момент продажи. Позвонил в Харьков в "Мегатранс", там девушка сказала подъехать на СТО и если это окажется брак завода и т.п., то АКБ должны поменять по гарантии. Хотелось бы знать все таки правду - должен ли мне продавец (или кто бы то ни было!!!) заменить АКБ по гарантии, или я "попаду" на новую АКБ за свой счет?!? Я уже готов проскочить в Харьков, на официальный сервис, но этот автомобиль уже начинает напрягать - сначала стойка, теперь АКБ... Если мне в м-ц вкидывать в авто по 100 у.е. минимум на запчасти, вопрос - НАХРЕНА я купил новый автомобиль в САЛОНЕ? С таким же успехом мог купить подержанную иномарку и иметь тот же гемор, но за куда меньшие деньги!!! Извиняюсь за эмоции, они хлещут уже через край. А пока снял АКБ и хоть слегка вымыл места утечки кислоты из АКБ кипятком... Жду понедельника... :roll: :evil:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

В Раше на аккум гарантия 6 месяцев с момента покупки.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Непрочитанное сообщение WWW »

По-моему дешевле купить новую нормальную АКБ и не париться с поездками и звонками - дешевле выйдет. Я бы так и сделал. :?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Непрочитанное сообщение Nick »

Интересно почему не работает сайт Мегатранс? Пытался зайти в пятницу - 18.07 на выходных и вот сейчас - результат тот же.
Ответить