Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а):Именно жизненный опыт, полученный лично, не дает еще и еще раз пройтись по "старым граблям" - не так ли?
Для нынешней молодёжи не так,она твердолобая, ей похрену грабли,ей кувалду надо,у меня сын примерно такого возраста,пока лоб не расшибёт не поймёт.Блин я не понимаю ну вот говоришь надо сделать так и так,а если по другому то будет,то и то.Нет сперва сделает по своему,башку разобьёт,а потом,а папа ты был прав.Идиотизм какой-то.

З.Ы. Без обид :wink:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

monster89 писал(а):AndreytwoПо сравнению с Европой,а именно Германией,Польшей и Швейцарией,Россия до сих пор живет в 90-ых,только бывшие ОПГ одели костюмы и все таки пролезли на самую верхушку власти.
Не стоит путать туризм с эмиграцией. Вы ЖИЛИ ТАМ хотя бы год?

Ну а по части ОПГ и прочей коррупции - можете ответить на простой вопрос: чем принципиально отличаются партии "республиканцев" и "демократов" в США кроме названия? И еще: чем отличается американское официально узаконенное понятие "лоббирование в сенате" от "наших ОПГ во власти"? И последнее: Вы в курсе официальной статьи расходов для американского бизнеса - "расходы на ускорение принятия нужных решений" и чем это отличается от нашего понятия "коррупция"?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Вот действительно только и слышно возраст-возраст,значит умнее и надо дядю слушать,фигня.
После выборов,у нас в Питере уже предупредили что будет опять рост ЖКХ,в больших городах опять хотят поднять акцизы на бензин,на 7-8 рублей,если цены на нефть упадут,бюджет страны лопнет,да и лёгкой промышленности,которой и сейчас хреново,будет ещё хуже,мы же вступили в ВТО.Так что боюсь что пенсию не счего будет платить.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Польшу и Швейцарию я бы в пример не брал....да и в Германии проблеммммммм не меньше наших ....
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Саш,как раз есть высшее образование по Менеджменту организации.Из выше перечисленных я могу только предположить Жириновского.Почему он?Ну в соседней теме я писал про патриотизм и русских.Надежда только на то,что он хоть что то сделает для России.Это если опираться на его слова и обещания.С другой стороны неуравновешенный человек,который не может навести порядок в своей партии,как то не заслуживает доверия и не достоин стоять у штурвала такой Державы. Честно?не один из кандидатов меня не устраивает.
Ночь-это наш день!
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

С граблями у меня несколько другая история.Так как я-овен,сначала наступлю на грабли,получу по бошке,озверею,схвачу грабли и пока буду их ломать,5 раз еще по бошке получу :D
Ночь-это наш день!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а):
Cit_Rus писал(а):Именно жизненный опыт, полученный лично, не дает еще и еще раз пройтись по "старым граблям" - не так ли?
Для нынешней молодёжи не так,она твердолобая, ей похрену грабли,ей кувалду надо,у меня сын примерно такого возраста,пока лоб не расшибёт не поймёт.Блин я не понимаю ну вот говоришь надо сделать так и так,а если по другому то будет,то и то.Нет сперва сделает по своему,башку разобьёт,а потом,а папа ты был прав.Идиотизм какой-то.

З.Ы. Без обид :wink:
К сожалению этим сейчас страдает не только молодежь, но и многие "дядьки". Интернет - питательная среда для нигилизма - нет авторитетов, нет знаний, а есть соревнование на тему "креативно обгадить любой вопрос".... Это даже не "хиппи"-движение. У тех была хоть какая-то созидательная установка. А у этих такое впечатление что есть в жизни кнопки RESET и BACKUP и в любой момент можно все мгновенно "откатить" в жизни назад в случае ошибки и попробовать "пройти этот уровень в 110 раз" или "купить чит для выхода сразу на следующий" :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

monster89 писал(а):.... Жириновского.Почему он?Ну в соседней теме я писал про патриотизм и русских.Надежда только на то,что он хоть что то сделает для России.....
Что значит "надежда"? У кандидата, которому Вы отдаете свою (и не только свою) жизнь на несколько лет вперед, должна быть хоть какая-то конкретная программа ДЕЙСТВИЙ, а не "надежды" со "словами". Тут нет возможности "попробовать еще раз" - история ошибок не прощает и расплачиваться будем все мы разом....

Кстати, возвращаясь к той теме про патриотизм хочется спросить: А ЧТО КОНКРЕТНО Вы можете предложить в этом направлении в качестве ЧЕТКИХ ШАГОВ? Варианты ответа:
- не знаю
- надо сделать это вот так и вот так потому, что...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

monster89 писал(а):Моя фраза про поклоны несла в себе массовый характер,но раз Вас она так зацепила,значит увидели в ней себя
Был-бы рядом,заставил бы извинятся,а так просто скажу молодо-зелено.
monster89 писал(а):Что я видел в этой жизни и что не видел,не Вам судить.
Да я и не сужу!Что можно в 20лет толком увидеть.
monster89 писал(а):Хотите посабачится?
Я себя идиотом не чувствую,мне на работе молодняка хватает.
monster89 писал(а):всего хорошего и удачи по жизни. :lol:
Спасибо,и Вам не хворать.
monster89 писал(а):А если нет
А вот это моё право,комментировать Ваши высказывания или нет,рот мне заткнуть не получится!
Ежели Вам что-то не нравится,можете не вступать со мной в полемику,я не принуждаю.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

monster89 писал(а):С граблями у меня несколько другая история.Так как я-овен,сначала наступлю на грабли,получу по бошке,озверею,схвачу грабли и пока буду их ломать,5 раз еще по бошке получу :D
А ЗАЧЕМ???
Если их уже наша старая башка ломала???
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не тынет, а компьютерные игры скорее, где можно упасть, встать, пальнуть, ударить и всё пучком.... этих бы играков и в Красную армию, на пострелять, под присмотром "дедов".. :lol: но у них иная судьба и свои шишки, жаль только, что в играх на англ. языке нет пословцы-умный учится на ошибках других, дурак на своих собственных (С)...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Сейчас надо не поддерживать власть на выборах, а пугать её голосами в чужую пользу - тогда она может быть зачешеться...
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

и всётаки есть одно хорошее свойство у молодёжи не думать далеко вперед пока до пенсии не останется лет 10-15
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

По поводу ограничить передвижения населения:
1.Увеличить штрафы за незаконное пересечение границы вплоть до реальных сроков.
2.Сократить действие временной регистрации.
3.Увеличить число участковых.
Это то,что пришло за 5 минут,если подумать,можно более подробный план составить.
AndreytwoЯ извиняюсь только за то,что считаю нужным.Заставить меня практически невозможно :P Это раз.Во вторых.За что же мне извинятся?Что Вас прям так зацепило?
Ночь-это наш день!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):умный учится на ошибках других, дурак на своих собственных (С)...
Не а мне эта пословица не нравится,потому как по ней получается что,умные у дураков учатся :D
Ответить