Запчасти на Саманд из Китая

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а не кому не встречались сайты китайцев где на шкоду продают вкусняшки всякие.. всеравно же смотрите лазиете по ним.. если попадется то дайте знать
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Фары в Китае для Самандов делают потому, что Саманды там минимум продаются, макисмум собираются...
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Долот писал(а):а не кому не встречались сайты китайцев где на шкоду продают вкусняшки всякие..
Замучаешься смотреть:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... a&_sacat=0
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... l=y&page=2
http://www.alibaba.com/trade/search?Sea ... ucts&fsb=y
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

saigin писал(а):Про качество китайски фар спорить не буду,но и у нас они не есть гуд.
я на свои не жалуюсь. во всяком случае пластик достойный. за 4 года под открытым небом практически не помутнели.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

емс ом из Китая выгодно таскать груз тяжёлый или большого объёма, а так, как у нас работает, так просто почта раньше приезжает! :lol: причём ещё ни разу емс , как положено, в адрес не доставил, всё ни кого не было, что бы принять посылочку! :lol: :lol: :lol: говорят, что сейчас революция на почте идёт и к осени вроде как обещают наладить доставку на БОЛЬШЕГРУЗАХ!! по Москве, чёт ещё стрёмнее!! :lol: :lol: :lol: короче, просто почтой, не спеша , на паровозе, быстрее приедет... ну а качество... тут лотерея ещё та, хотя электронику, те же галогенки на машину, всякие примочки для рыбалки, молчу уж про шмотки, таскаем с тао бао тьфу,тьфу,тьфу... нормалёчек пока чтааааа :lol: иногда по шмоткам размерчик пролетает, а так....кругом и так один Китай, так зачем платить дороже, причём в разы??
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Стоимость 12 комплектов фар 480$, доставка DHL 1000$,т.е. один комплект 124$.Как вам такая цена :D
Но еще плюсануть надо растаможку и услуга посредника(Cit_Rus и его китайского друга).Плюс доставка по России.
Так что копите деньги к сентябрю.
Я думаю за 4000 деревянных две фары это гуд.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Если моим каналом, то будет чуть по-другому.

Мой китайский партнер закупит партию и отправит почтой по конкретным адресам. Идти будет примерно месяц, но без таможни как частная посылка...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не успел! зачем таможка то?? на фиг пром партию вписывать?? частным лицам посылочка :lol: :lol: когда начинали -бывало, что таможня наезжала на 15 пар обуви в одной посылке, а сейчас - они реально не успевают отслеживать частные адреса!! так только оружие, наркота, а кол-во проверяют выборочно на больших весах или объёмах.... так чтааа, я хоть и люблю родное го-во, почти как родню, но на фих ему ни за что ещё и бабла ??? :lol: :lol: :lol:
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Cit_Rus писал(а): Мой китайский партнер закупит партию и отправит почтой по конкретным адресам.
Можно и так,но цена наверное вырастит.Я думаю лучше будет в Россию на одного адресата,а от него уже по конкретным людям.
Короче надо уточнять как будет выгоднее.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

нифига я не разобрался в этих сайтах.. не регится..ниче там не получается.. но нашел то что мне надо там..кто поможет купить?
http://www.ebay.com/itm/Car-DVD-GPS-Nav ... 5951wt_953
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Это ты вместо штатной хочешь влепить?
С уважением,
Александр!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ага.. у нас они продаются ..и народ шкодари лепят.. но ценник 25 килоруб в магазинах.. также из Китая заказывают и накручивают не хило
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Я на Ситр присматривал. 18-25 р., но че то стремно. Народ говорит кому как повезет.
С уважением,
Александр!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

да вроде не жалуются.. бывает диски не все читает что продают в киосках.. но я диски сам записываю.. на шкодофоруме многие поставили такие балалйки .. у одного только глюк с громкой связью.. он слышит его нет.. решил вопрос перепайкой микрофона
Изображение
Александр 1
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:59

Сообщение Александр 1 »

Андрей,а на русском сайте искал? не com,а ru
http://www.ebay.ru/
Магазин Samand в Уфе! Отправка запчастей по всем регионам! т.8 987 61 57 822
Ответить