Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Timon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:20

Сообщение Timon »

Nick писал(а):Интересно почему не работает сайт Мегатранс? Пытался зайти в пятницу - 18.07 на выходных и вот сейчас - результат тот же.
может вносят цены на Сорены?
МЕГА
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:32

Re: ÀÊÁ è ãàðàíòèÿ

Сообщение МЕГА »

arthur писал(а):Óâàæàåìûé ÌÅÃÀ (èëè ã-í Ýëü÷èí)! Óâàæàåìûå êîíåâîäû!
Ïîäñêàæèòå, ðàñïðîñòðàíÿåòñÿ ëè ãàðàíòèÿ íà ÀÊÁ?!? :evil:
Ïðîáåã 5600. Çàìåòèë ñîëåâûå îòëîæåíèÿ ïîä ÀÊÁ. Ïðè áëèæàéøåì ðàññìîòðåíèè îêàçàëîñü, ÷òî ïîòåê èç-ïîä êðûøêè àêêóìóëÿòîðà ýëåêòðîëèò.  ñåðâèñíîé êíèæêå íà ýòó òåìó íè áóêâû... Ïîåõàë íà ñåðâèñ - òå ïåðåçâîíèëè â ñàëîí, ñàëîí ñîîòâåòñòâåííî â Êèåâãàçòåõñåðâèñ (èõ ïå÷àòü ñòîèò â ñåðâèñíîé êíèæêå è ñàëîí â Ñóìàõ AFAIK ðàáîòàåò "ïîä íèìè"). Îòâåòà ïîêà íåò. Ïîåõàë â ñàëîí, ïîêàçàë êîíêðåòíî ãäå è ÷òî ïîòåêëî (íà áîêîâîé ñòåíêå ÀÊÁ âèäíû ïîòåêè êèñëîòû). Ñêàçàëè ïîÿâèòüñÿ â ïîíåäåëüíèê, ÷òî-òî ðàññêàæóò. Æäàòü äî ïîíåäåëüíèêà íå ñòàë, ïåðåçâîíèë â "Êèåâãàçòåõñåðâèñ" - òàì äåâèöà ñîîáùèëà, ÷òî ãàðàíòèÿ íà ÀÊÁ íå ðàñïðîñòðàíÿåòñÿ, ò.å. òîëüêî íà ìîìåíò ïðîäàæè. Ïîçâîíèë â Õàðüêîâ â "Ìåãàòðàíñ", òàì äåâóøêà ñêàçàëà ïîäúåõàòü íà ÑÒÎ è åñëè ýòî îêàæåòñÿ áðàê çàâîäà è ò.ï., òî ÀÊÁ äîëæíû ïîìåíÿòü ïî ãàðàíòèè. Õîòåëîñü áû çíàòü âñå òàêè ïðàâäó - äîëæåí ëè ìíå ïðîäàâåö (èëè êòî áû òî íè áûëî!!!) çàìåíèòü ÀÊÁ ïî ãàðàíòèè, èëè ÿ "ïîïàäó" íà íîâóþ ÀÊÁ çà ñâîé ñ÷åò?!? ß óæå ãîòîâ ïðîñêî÷èòü â Õàðüêîâ, íà îôèöèàëüíûé ñåðâèñ, íî ýòîò àâòîìîáèëü óæå íà÷èíàåò íàïðÿãàòü - ñíà÷àëà ñòîéêà, òåïåðü ÀÊÁ... Åñëè ìíå â ì-ö âêèäûâàòü â àâòî ïî 100 ó.å. ìèíèìóì íà çàï÷àñòè, âîïðîñ - ÍÀÕÐÅÍÀ ÿ êóïèë íîâûé àâòîìîáèëü â ÑÀËÎÍÅ? Ñ òàêèì æå óñïåõîì ìîã êóïèòü ïîäåðæàííóþ èíîìàðêó è èìåòü òîò æå ãåìîð, íî çà êóäà ìåíüøèå äåíüãè!!! Èçâèíÿþñü çà ýìîöèè, îíè õëåùóò óæå ÷åðåç êðàé. À ïîêà ñíÿë ÀÊÁ è õîòü ñëåãêà âûìûë ìåñòà óòå÷êè êèñëîòû èç ÀÊÁ êèïÿòêîì... Æäó ïîíåäåëüíèêà... :roll: :evil:
ãàðàíòèÿ íà ÀÊÁ ïîëãîäà, ïîìåíÿþò áåç ïðîáëåì åñëè íåò ïèøèòå , à ÷òî ñî ñòîéêîé?
arthur
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:33

Re: АКБ и гарантия

Сообщение arthur »

МЕГА писал(а): гарантия на АКБ полгода, поменяют без проблем если нет пишите , а что со стойкой?
Стойку правую переднюю тоже меняли по гарантии - был видимо заводской брак амортизатора, т.к. он стучал уже при выезде из салона.
Огромное Вам спасибо за ответ и за помощь!

Вопрос снят, сегодня салон поменял АКБ по гарантии.
Претензии к "Киевгазтехсервису" соответственно тоже сняты, и отдельное спасибо директору "Киевгазтехсервиса" за успешное урегулирование ситуации.
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

Начались проблемы с газовой установкой: на 2500 загорелся "чек" и машинка не хочет переходить на метан. Пришлось ехать на ХАДО в Харьков. Вобщем после диагностики причину нашли: замкнула катушка на электро-магнитном клапане на горловине баллона. Больше хорошего ничего не сказали. Поставили перед фактом что такую нужно заказывать только в Италии, на Украине видимо таких нет и заменить они ее не могут. Уважаемые коневоды, может у кого-то есть запасная, или кто знает где быстро достать оригинал или чем можно ее заменить, пожайлуста пишите.

P.S. А дилерам хотелось бы посоветовать: если вы занимаетесь продажей автомобилей, воизбежание недоразумений с покупателями и собственниками продаваемых вами марок авто, запасайтесь запчастями заранее, а не по мере выхода их из строя. Уважайте наше время и наши деньги.
Изображение
МЕГА
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:32

Сообщение МЕГА »

star писал(а):Íà÷àëèñü ïðîáëåìû ñ ãàçîâîé óñòàíîâêîé: íà 2500 çàãîðåëñÿ "÷åê" è ìàøèíêà íå õî÷åò ïåðåõîäèòü íà ìåòàí. Ïðèøëîñü åõàòü íà ÕÀÄÎ â Õàðüêîâ. Âîáùåì ïîñëå äèàãíîñòèêè ïðè÷èíó íàøëè: çàìêíóëà êàòóøêà íà ýëåêòðî-ìàãíèòíîì êëàïàíå íà ãîðëîâèíå áàëëîíà. Áîëüøå õîðîøåãî íè÷åãî íå ñêàçàëè. Ïîñòàâèëè ïåðåä ôàêòîì ÷òî òàêóþ íóæíî çàêàçûâàòü òîëüêî â Èòàëèè, íà Óêðàèíå âèäèìî òàêèõ íåò è çàìåíèòü îíè åå íå ìîãóò. Óâàæàåìûå êîíåâîäû, ìîæåò ó êîãî-òî åñòü çàïàñíàÿ, èëè êòî çíàåò ãäå áûñòðî äîñòàòü îðèãèíàë èëè ÷åì ìîæíî åå çàìåíèòü, ïîæàéëóñòà ïèøèòå.

P.S. À äèëåðàì õîòåëîñü áû ïîñîâåòîâàòü: åñëè âû çàíèìàåòåñü ïðîäàæåé àâòîìîáèëåé, âîèçáåæàíèå íåäîðàçóìåíèé ñ ïîêóïàòåëÿìè è ñîáñòâåííèêàìè ïðîäàâàåìûõ âàìè ìàðîê àâòî, çàïàñàéòåñü çàï÷àñòÿìè çàðàíåå, à íå ïî ìåðå âûõîäà èõ èç ñòðîÿ. Óâàæàéòå íàøå âðåìÿ è íàøè äåíüãè.
Áîëüøîå ñïàñèáî çà ñîâåò!100 % çàï÷àñòåé íåò â íàëè÷èå íà ñêëàäå äàæå ó Ìåðñîâ.Âàøà çàï ÷àñòü çàêàçàíû , ñðîê ïîñòàâêè ñîîáùó â ïîíåäåëüíèê.
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

МЕГА писал(а):
star писал(а):Начались проблемы с газовой установкой: на 2500 загорелся "чек" и машинка не хочет переходить на метан. Пришлось ехать на ХАДО в Харьков. Вобщем после диагностики причину нашли: замкнула катушка на электро-магнитном клапане на горловине баллона. Больше хорошего ничего не сказали. Поставили перед фактом что такую нужно заказывать только в Италии, на Украине видимо таких нет и заменить они ее не могут. Уважаемые коневоды, может у кого-то есть запасная, или кто знает где быстро достать оригинал или чем можно ее заменить, пожайлуста пишите.

P.S. А дилерам хотелось бы посоветовать: если вы занимаетесь продажей автомобилей, воизбежание недоразумений с покупателями и собственниками продаваемых вами марок авто, запасайтесь запчастями заранее, а не по мере выхода их из строя. Уважайте наше время и наши деньги.
Большое спасибо за совет!100 % запчастей нет в наличие на складе даже у Мерсов.Ваша зап часть заказаны , срок поставки сообщу в понедельник.
Уважаемый, извиняюсь за настойчивость, но это в моих интересах... один понедельник уже прошел, результатов - ноль. Ждем следующего понедельника?
Изображение
kvant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 23:35

"Мегатранс" не только "классно" продает,

Сообщение kvant »

После изнурительной покупки автомобиля, я думал, что наконец-то счастье пришло в мой дом Хотя в нем была неисправность-антена не пряталась, а левая фара светила плохо. На 5 000 тыс. я приехал на 1-ое ТО, у меня были подозрения, что с двигателем, что-то не так, т.к. он не стабильно работал на бензине. Но Сергей (менеджер по сервису- механик), сказал, что все метановые автомобили, лучше ездят на газе, чем на бензине. Антеной заняться ему было некогда, а в фаре он поправил лампочку дальнего света, и вроде бы она стала светить хорошо. Проехав вечером, я увидел, что она светит по самолетам. На 6 000 тыс. у меня появился стук ходовой. Позвонив на сервис, мне сказали подъезжайте, и я поехал, это была суббота. Антену мне починили, фарой заняться было некогда им, очередной раз посмотрели на ходовую, и сказали , что нужно менять саленблок на левом колесе, потекла левая стойка и сорван пыльник на стойке стабилизатора правого колеса, которое и стучало, и в связи с тем, что сорван пыльник в процессе эксплуатации, это не является гарантийным случаем. После долгого общения с Сергеем и Славиком, было решено, что когда я приеду на следующее ТО, мне заменят стойку и саленблок, в связи с нехваткой у них времени в этот день. А за диагностику и стойку стабилизатора, мне нужно заплатить. Оплатив диагностику и стойку стабилизатора мне поменяли. 9 500 тыс. То-2, приехав в назначенное время не сергея, не Славика не оказалось на месте. Была только девушка, которая по телефону созвонилась с Сергеем, и он сказал выдать маслянный фильтр и масло, на прохождение ТО. Но так как, у меня метановая машина, я стал настаивать на замене воздушного фильтра, как это написано в сервисной книжке, а замену стойки и саленблока мне было предложено произвести позже, в любое удобное для меня время. Через неделю я приехал на замену стойки и саленблока, на спидометре было уже 12 000тыс. После очередного осмотра автомобиля, было заявлено о том, что у меня на левом колесе шишка, (которой не было на 6 000 тыс.), и по этой причине, мне стойку менять никто не будет. Позвонив в "Мегатранс", пообщавшись с г-ном Эльчином, он пообещал, что разберется и со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется. Прошло три дня, никто не позвонил, не дождавшись, я позвонил сам, представился, но меня с ним не соединили, сославшись на то, что он занят. Через неделю, я позвонил еще раз, результат был тот же. Через три дня, я еще раз попытался с ним связаться, но для меня он был всегда занят. На спидометре 19 100 тыс., мне нужно было срочно съездить в другой город, позвонив на сервис я решил узнать, какой перепробег разрешен. Мне разрешили приехать на сервис до 20 500 тыс. но не более. Выехав из дома я заметил, что машина на газу работает так же не стабильно, как и на бензине, плюс возможный перепробег, я решил не рисковать и поехать с другом на его автомобиле. Приехавши в назначенное время на СТО первый вопрос был, какой у меня пробег :D. Проведя ТО, по моей просьбе внимательно послушавши, как работает двигатель, мне было сказано, что на газовых машинах очень часто проседают клапана, и попросили приехать на следующий день к 9-00 утра, для диагностики и последующей регулировки клапанов. Приехавши в назначенное время проверили зазары в клапанах- в пределах нормы, давление во всех цилиндрах одинаковое и хорошее, сказав, что купленные мной свечи являются плохими, они поставили свои. Но двигатель все также не стабильно работал. Очередной раз подключивши к компьютеру начали его диагностировать(до 20 000 тыс. никто на компьютере двигатель не тестил). Хотя нестабильность работы на газу, тоже иногда сказывалась, и я когда приезжал на СТО с 10 000 тыс. просил об этом. Мне поменяли бронепровод, "попрыгали с бубном вокруг машины", катушки зажигания на мой стабильно не работающийся третий цилиндр не оказалось, время уже было 15-00, было предложено приехать на следующий день, к 9-00 утра, когда привезут необходимую мне катушку зажигания. На следующий день приехавши утром, катушки зажигания не было, мне было предложено оставить автомобиль у них для диагностики, и исправления неисправностей. На мою просьбу дать телефон, было сказано , что они ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят сами, или чтобы я перезвонил на городской номер сервиса. 17-30 так мне никто и не позвонил, я сам звоню на сервис. Девушка мне отвечает, что Сергей внизу, она его позовет и он мне перезвонит. Через 10 мин он перезвонил и сообщил о том, что катушку поменяли, но это не помогло(за целый день поменяли только катушку????? :shock: ). Сказали, что завтра будут снимать коллектор и после обеда со мной свяжутся. Следующий день 17-20, никто не позвонил. После моего звонка на сервис, дали трубку Сергею, который сообщил, что ничего у них не получилось, нужно посмотреть на холодную, что будут делать завтра. Я попросил, чтобы меня держали в курсе. Наступил сегодняшний вечер, как вы догадались ко мне никто не позвонил. Позвонив в 16-30 на СТО, девушка мне сообщила, что Сергей находится внизу, и как только он поднимется, он со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется. 17-00, не дождавшись звонка, я звоню на сервис- трубку никто не берет. С периодичностью в 5 мин, я названиваю туда. Но увы... Благо у меня был телефон Сергея по сервису "Мегатранса", который достался мне благодаря проблеме с газовым обрудованием в Мелитополе. Позвонив к нему, я узнал, что Сергей находится на разгрузке з/ч, моей машиной никто не занимается, и это называется, как они мне сказали, что это в их интересах побыстрее её сделать. Вот и жалею, что связался с компанией "Мегатранс".
P.S. до того времени, как я звонил, до 18-30, трубку так никто и не взял. Хотел хороший автомобиль, а получил хороший геморой.
Изображение
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

Нет слов - одни эмоции :evil:
Have a nice flight
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Re: "Мегатранс" не только "классно" прод

Сообщение KOMOK »

kvant писал(а):После изнурительной покупки автомобиля, я думал, что наконец-то счастье пришло в мой дом Хотя в нем была неисправность-антена не пряталась, а левая фара светила плохо. На 5 000 тыс. я приехал на 1-ое ТО, у меня были подозрения, что с двигателем, что-то не так, т.к. он не стабильно работал на бензине. Но Сергей (менеджер по сервису- механик), сказал, что все метановые автомобили, лучше ездят на газе, чем на бензине. Антеной заняться ему было некогда, а в фаре он поправил лампочку дальнего света, и вроде бы она стала светить хорошо. Проехав вечером, я увидел, что она светит по самолетам. На 6 000 тыс. у меня появился стук ходовой. Позвонив на сервис, мне сказали подъезжайте, и я поехал, это была суббота. Антену мне починили, фарой заняться было некогда им, очередной раз посмотрели на ходовую, и сказали , что нужно менять саленблок на левом колесе, потекла левая стойка и сорван пыльник на стойке стабилизатора правого колеса, которое и стучало, и в связи с тем, что сорван пыльник в процессе эксплуатации, это не является гарантийным случаем. После долгого общения с Сергеем и Славиком, было решено, что когда я приеду на следующее ТО, мне заменят стойку и саленблок, в связи с нехваткой у них времени в этот день. А за диагностику и стойку стабилизатора, мне нужно заплатить. Оплатив диагностику и стойку стабилизатора мне поменяли. 9 500 тыс. То-2, приехав в назначенное время не сергея, не Славика не оказалось на месте. Была только девушка, которая по телефону созвонилась с Сергеем, и он сказал выдать маслянный фильтр и масло, на прохождение ТО. Но так как, у меня метановая машина, я стал настаивать на замене воздушного фильтра, как это написано в сервисной книжке, а замену стойки и саленблока мне было предложено произвести позже, в любое удобное для меня время. Через неделю я приехал на замену стойки и саленблока, на спидометре было уже 12 000тыс. После очередного осмотра автомобиля, было заявлено о том, что у меня на левом колесе шишка, (которой не было на 6 000 тыс.), и по этой причине, мне стойку менять никто не будет. Позвонив в "Мегатранс", пообщавшись с г-ном Эльчином, он пообещал, что разберется и со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется. Прошло три дня, никто не позвонил, не дождавшись, я позвонил сам, представился, но меня с ним не соединили, сославшись на то, что он занят. Через неделю, я позвонил еще раз, результат был тот же. Через три дня, я еще раз попытался с ним связаться, но для меня он был всегда занят. На спидометре 19 100 тыс., мне нужно было срочно съездить в другой город, позвонив на сервис я решил узнать, какой перепробег разрешен. Мне разрешили приехать на сервис до 20 500 тыс. но не более. Выехав из дома я заметил, что машина на газу работает так же не стабильно, как и на бензине, плюс возможный перепробег, я решил не рисковать и поехать с другом на его автомобиле. Приехавши в назначенное время на СТО первый вопрос был, какой у меня пробег :D. Проведя ТО, по моей просьбе внимательно послушавши, как работает двигатель, мне было сказано, что на газовых машинах очень часто проседают клапана, и попросили приехать на следующий день к 9-00 утра, для диагностики и последующей регулировки клапанов. Приехавши в назначенное время проверили зазары в клапанах- в пределах нормы, давление во всех цилиндрах одинаковое и хорошее, сказав, что купленные мной свечи являются плохими, они поставили свои. Но двигатель все также не стабильно работал. Очередной раз подключивши к компьютеру начали его диагностировать(до 20 000 тыс. никто на компьютере двигатель не тестил). Хотя нестабильность работы на газу, тоже иногда сказывалась, и я когда приезжал на СТО с 10 000 тыс. просил об этом. Мне поменяли бронепровод, "попрыгали с бубном вокруг машины", катушки зажигания на мой стабильно не работающийся третий цилиндр не оказалось, время уже было 15-00, было предложено приехать на следующий день, к 9-00 утра, когда привезут необходимую мне катушку зажигания. На следующий день приехавши утром, катушки зажигания не было, мне было предложено оставить автомобиль у них для диагностики, и исправления неисправностей. На мою просьбу дать телефон, было сказано , что они ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят сами, или чтобы я перезвонил на городской номер сервиса. 17-30 так мне никто и не позвонил, я сам звоню на сервис. Девушка мне отвечает, что Сергей внизу, она его позовет и он мне перезвонит. Через 10 мин он перезвонил и сообщил о том, что катушку поменяли, но это не помогло(за целый день поменяли только катушку????? :shock: ). Сказали, что завтра будут снимать коллектор и после обеда со мной свяжутся. Следующий день 17-20, никто не позвонил. После моего звонка на сервис, дали трубку Сергею, который сообщил, что ничего у них не получилось, нужно посмотреть на холодную, что будут делать завтра. Я попросил, чтобы меня держали в курсе. Наступил сегодняшний вечер, как вы догадались ко мне никто не позвонил. Позвонив в 16-30 на СТО, девушка мне сообщила, что Сергей находится внизу, и как только он поднимется, он со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется. 17-00, не дождавшись звонка, я звоню на сервис- трубку никто не берет. С периодичностью в 5 мин, я названиваю туда. Но увы... Благо у меня был телефон Сергея по сервису "Мегатранса", который достался мне благодаря проблеме с газовым обрудованием в Мелитополе. Позвонив к нему, я узнал, что Сергей находится на разгрузке з/ч, моей машиной никто не занимается, и это называется, как они мне сказали, что это в их интересах побыстрее её сделать. Вот и жалею, что связался с компанией "Мегатранс".
P.S. до того времени, как я звонил, до 18-30, трубку так никто и не взял. Хотел хороший автомобиль, а получил хороший геморой.
Так тот самый Сергей грузчик или мастер:)) А может там один Сергей и грузчик и мастер и по телефону был тоже он и начальник он:))) Шараш контора даж грузчиков нет чтоли! :))))
kvant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 23:35

Re: "Мегатранс" не только "классно" прод

Сообщение kvant »

chiki писал(а):
Так тот самый Сергей грузчик или мастер:)) А может там один Сергей и грузчик и мастер и по телефону был тоже он и начальник он:))) Шараш контора даж грузчиков нет чтоли! :))))
4 Сергея, с 2-мя- Я лично знаком, с двумя в телефонном режиме.
Изображение
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Сообщение Сеня »

Уважаемый господин Kvant. Вы приехали с проблемой которая ни как не связана ни с качеством автомобиля ни с сервисом, просто Вам надо более внимательно относится к выбору заправок и не заправлять машину всяким гавном. Пры сдаче машины в ремонт Вы убеждали нас что форсунки промытые, а мы вымыли из них стакан смолы, я не понимаю смысл ваших жалоб, с газовой рейкой те же проблемы, при разборке обнаружено масло в газовой форсунке. Я не понимаю смысла Вашим претензий. А на тему времени ремонта то на любой гарантийный ремонт по закону мы имеем 14 дней, в вашем случае мы обошлись тремя днями, так долго потому что у Вас получилось засрать и бензиновую и газовую систему. А на тему бегания вокруг машины с бубном я предлагаю Вам найти другое сто без бубна. У нас свободная страна.
kvant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 23:35

Сообщение kvant »

С утра я начал продолжать звонить на СТО, но мне никто не отвечал, приехавши на СТО, девушка сказала что вчера после 17-00 никого на СТО не было (хотя оно работает до 18-00), а сегодня телефон отключенный. Встретившись с Сергеем, он сообщил о том, что с машины сняли бензиновые форсунки, и отправили их мыть, привезут не ранее вторника. Через 2 часа он перезвонил и сказал, что всё в порядке, была пробита газавая форсунка 2 цилиндра, и я могу забирать машину, с меня 1200 Грн. за работу и новую газовую форсунку (стоимостью 800 Грн). На моё возражение, по поводу гарантийного случая с газовой форсункой, т.к. перед ней стоят фильтры и с их слов с ними всё в порядке, мне было предложено подъехать и пообщаться с руководством, Славиком или Эльчином, во вторник.

Сеня писал(а):Уважаемый господин Kvant. Вы приехали с проблемой которая ни как не связана ни с качеством автомобиля ни с сервисом, просто Вам надо более внимательно относится к выбору заправок и не заправлять машину всяким гавном. Пры сдаче машины в ремонт Вы убеждали нас что форсунки промытые, а мы вымыли из них стакан смолы, я не понимаю смысл ваших жалоб, с газовой рейкой те же проблемы, при разборке обнаружено масло в газовой форсунке. Я не понимаю смысла Вашим претензий. А на тему времени ремонта то на любой гарантийный ремонт по закону мы имеем 14 дней, в вашем случае мы обошлись тремя днями, так долго потому что у Вас получилось засрать и бензиновую и газовую систему. А на тему бегания вокруг машины с бубном я предлагаю Вам найти другое сто без бубна. У нас свободная страна.
Во-первых, я не утверждал что бензиновые форсунки промыты, я говорил, что промывал, но это было 10000 км назад.
Во-вторых, я не знаю, если на заправочных станциях ТНК и АВЕРС заливают гавно, то тогда подскажите, где льют нормальный бензин, ведь по Вашему, Сергей, совету я заливал 92 бензин.
По-поводу газа, я Вам сообщал когда вернулся из Мелитополя, что там что-то произошло, и видимо что-то попало в систему, из-за чего и сейчас датчик газа не показывает, что балон пуст, и просил вас посмотреть, прочистить газовую систему, на что Вы меня выставили ... и сказали, что давление в системе пропало, из-за того что сработал защитный клапан, а датчик, так может работать, из-за его плохого, не надежного устройства. И с ваших Слов если и попало что-то, то оно останется в фильтрах (с ваших слов их там аж 2). И скажите, как масло попало в форсунку пройдя 2 ФИЛЬТРА, которые в порядке,(с ваших слов). Скажите пожалуста, Где в городе Харькове есть сертифицированое СТО по Самандам, где я мог бы обслуживать свой автомобиль, т.к. за первый день смогли поменять ТОЛЬКО катушку :shock: , а остальные дни я не знаю, что можно было делать, если проблема с форсунками, если бы я так обслуживал своих клиентов (компьютеры), я бы уже был без работы и .....

P.S. При мне плохо работал 3-ий цилиндр, сегодня Вы мне сообщили, что пробита газовая форсунка 2-го цилиндра, здесь пишите, что было масло в форсунке, а что было в действительности знаете только ВЫ!. Да, я конечно понимаю, что в 4 бензиновых форсунках, могло собраться смолы аж на 1 стакан :D , и при этом машина ездила бы на бензине. При том, что при мне, когда было сказано, что плохо работает бензиновая форсунка 2-го цилиндра, и я, дал вам подтверждение, что такое возможно.
Изображение
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Сообщение Сеня »

АМК компания сертифицированое сто, Вас там ждут с распростертыми обьятиями, а цилиндры если Вы такой умный на коне считаются от коробки(в будущем Вам пригодится)
kvant
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 23:35

Сообщение kvant »

Сеня писал(а):АМК компания сертифицированое сто, Вас там ждут с распростертыми обьятиями, а цилиндры если Вы такой умный на коне считаются от коробки(в будущем Вам пригодится)
Я называл номера цилиндров с Вашых слов, а не сам считал :D .
Сереж, я не вижу смысла перебранки, Вам не хватает времени, исправить поломки у всех, кто в этом нуждается, Вы сами это знаете, и поэтому не вижу смысла иронизировать и уподобляться Моисею. В ремонт машины я не лезу, только по той причине - что она на гарантии. Как закончится гарантия, я возьму документацию, и поверьте, смогу разобраться, что и как там.
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Пожалуй и я вклинюсь со своим рылом в Калашный ряд.
Почтенный Сеня, вы до этого не писали в этой ветке под ником "Моисей" ? Что-то мне кажется знакомым стиль общения, а именно - хамство. Или на ХАДО это принятый стиль общения с клиентами ?
Чтобы не путаться в большом количестве сообщений в этой ветке, я создаю в корне "Конярей Украины" ветку специально для СТО ХАДО в Харькове. Будем там собирать отзывы и предложения.

PS. Если кто-то хочет выяснять отношения, то шуруйте в личку или еще куда, а здесь посты с хамскими выходками буду прибивать. При особо настойчивых проявлениях буду обращаться к администрации сайта с требованием забанить виновника.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Ответить