Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Ну он же шаровую приехал менять а не на плановое ТО .... лично я задался бы вопросом - зачем при ремонте ходовой лазить под капотом, если от меня жалоб не было .....
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Сообщение Sem »

teraio писал(а):проверяются уровни всех жидкостей, крепление клем АБ и т.д... так что капот открывают всегда и влезают туда тоже....
всем хорошо делают - а мне запороли РХХ ((((
Nick писал(а):Ну он же шаровую приехал менять а не на плановое ТО .... лично я задался бы вопросом - зачем при ремонте ходовой лазить под капотом, если от меня жалоб не было .....
стоматолог же не лезет же мне простату щупать? вот и я о том же!
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Sem писал(а):
teraio писал(а):проверяются уровни всех жидкостей, крепление клем АБ и т.д... так что капот открывают всегда и влезают туда тоже....
всем хорошо делают - а мне запороли РХХ ((((
С чего ты взял, что механик тебе запорол РХХ ? Если бы он случайно выдернул разъем от РХХ или оборвал провод, то у тебя бы загорелась лампочка "выкинь дрыгатель". Это просто совпадение, вот и все.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Сообщение Sem »

Vovich писал(а):
Sem писал(а):
teraio писал(а):проверяются уровни всех жидкостей, крепление клем АБ и т.д... так что капот открывают всегда и влезают туда тоже....
всем хорошо делают - а мне запороли РХХ ((((
С чего ты взял, что механик тебе запорол РХХ ? Если бы он случайно выдернул разъем от РХХ или оборвал провод, то у тебя бы загорелась лампочка "выкинь дрыгатель". Это просто совпадение, вот и все.
совпадений не бывает. это они сделали. хоть я и не могу это доказать! почистил сегодня дроссельный узел весь(как в инструкции написано) - ничего не помогло. у меня очень большое подозрение на то - что все таки РХХ накрылся медным тазом((((
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Они его тупо подменили,видел такое в сервисах,мол срочно нужно было отдавать другую машину :evil:

Помню в 2005 году,у меня на ВАЗ 21102 сняли регулятор напряжения и на другую присобачили.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Сообщение Sem »

дрюня писал(а):Они его тупо подменили,
не похоже. я когда сегодня разбирал - приходилось срывать болты...
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Да эти упыри ещё те химики,ради такого случая они могут и на фиксатор резьбы поставить.ИМХО.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Sem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 20:03

Сообщение Sem »

дрюня писал(а):Да эти упыри ещё те химики,ради такого случая они могут и на фиксатор резьбы поставить.ИМХО.
не, я не думаю.... очень сложно для них... да и болты родные мои
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Ну тогда это просто стечение обстоятельств.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

дрюня писал(а):Ну тогда это просто стечение обстоятельств.
Это именно то, о чем я и говорил... Насколько я слышал, то сименсовские РХХ весьма ненадежны, так что проблема с ними не только у нас.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Сообщение lancet »

А что, в мегадрансе до сих пор в ремзону не пускают?
1.8 Сименс
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Всем привет! я тоже владелец "коня"! купил 12 июня 2010 года в "мегатрансе" Харьков! уже проскакал 1-Т,О ,сейчас подкрадываюсь ко второму уже пробег 9250км! обслуживание достойное! туда даже с россии приезжают(белгород,курск,и т.д) Московский 130. По гарантии поменяли рулевую колонку(которая в салоне) и прокладку клап. крышки. и вот мучаюсь с поиском стука в передке но,они терпеливо выслушивают мои предположения и по просьбе посмотреть сразу же загоняют на подъёмник!(но,по предварительной записи)
Саманд ЛХ 2008
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это тяги стабилизатора, у самого когда был на гарантии меняли и тоже на таком же пробеге, совпадение?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

lancet писал(а):А что, в мегадрансе до сих пор в ремзону не пускают?
та заходил,и что толку? я зашёл,взял что нужно,или указал что потрошить и вышел,а чё над душой стоять? я им сказал,накосячите,приеду опять! (авто на гарантии)
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

ал_др писал(а):Это тяги стабилизатора, у самого когда был на гарантии меняли и тоже на таком же пробеге, совпадение?

та какие стойки? это рейка 100%брак оно с нуля такое было,я просто немог понять (не хотел заморачиваться) шо там такое?? а когда уже достало.тогда полез конкретно! теперь нужно под замену добазарится
Саманд ЛХ 2008
Ответить