Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а):У Вас тоже эти видЕния?!
Нет у меня поменьше,не такие радужные как у Вас :wink:
Видать что-то я не то курю :roll: :D
ASW
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:37

Сообщение ASW »

Andreytwo писал(а):Извините за нескромный вопрос,а на какой... Вы машинку купили и содержите?
Ну уж точно не на зарплату. Купил - старую продал, халтурка была, денег добавил и купил коника б/у за цену как нашемарка. А содержу его так - руками своими делаю почти все, да запчасти только аналог - вот и экономия.
Andreytwo писал(а):У меня в семье двое бюджетников и обе получают так-же!Заметьте про золотые горы я не писал!Но в 90е они и этого не видели!
Я вообще не знаю о чем можно говорить, когда у нас в стране такая зарплата присутствует. И не надо опять приплетать 90-е, вы еще 19 век вспомните - любое сравнение различных временных интервалов неуместно, а еще и инфляция есть.
Andreytwo писал(а):Ну наши то Вашим далеко не чета!!!!
Про шахты - это да, у нас не богатые месторождения, но особенность бизнеса в России - если доход ниже 100%, то это никому не надо, тогда как заграницей и 20% доход за счастье. Капитализм, а особенно дикий направлен в первую очередь на получение и увеличение прибыли, все остальное второстепенно. Уже и так деньги стали целью большинства людей, что и послужило одной из причин духовной и моральной деградации.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ASW писал(а):... деньги стали целью большинства людей, что и послужило одной из причин духовной и моральной деградации.
Полностью согласен, но вот КТО сделал так, что они стали единственно целью жизни людей в этой стране??? Кто и что вдалбливает в головы людей, что деньги не пахнут, добыть денег любой ценой-это главное, цель-оправдывает средства?? вот в чём вопрос то....смотрел с утра встречу ВВ с редакторами зарубежных СМИ.. вы , грит, пенсии уменьшаете и замораживаете, а мы в прошлом году на 45 процентов их поднял... вот только забыл сказать, что этой мерой всё равно до уровня ИХ сниженных пенсий один хер не дотянулись... и, если их пенсии снижать до нашего уровня, не только Греция - весь евросоюз выйдет на улицу и порвёт всех своих руководителей, причём полиция будет не защищать, а помогать людям в этом, потому как они муниципальные служащие.... Саркози пережил уже "приятные" минутки, когда толпа на улице его загнала в кафе!! и это только начало...
ПЫ! Про встречу ВВ с журналюгами ещё- очень понравился ответ на вопрос о том, что в Сирии воюют нашем оружием.. а вы как пишите, так и воюют... я бы ещё спросил бы, а вы хотели бы , что бы воевали вашим??
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Вчера чуток посмотрел дебаты с Жириновским... Во зажигает парень!!! :lol: :lol: :lol:
Сзади сидела его команда поддержки. Так и она валялась со смеху от его слов :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Ффух, осилил все страницы и решил тоже голоснуть и отписаться. Голосовал здесь и буду в реалии за ВВП ибо на данный момент из предлагаемых нам не вижу альтернативы.....может скоро кого и начнут выводить на люди....Перемены в лучшую сторону за последние 10 лет тоже замечаю(да и родители мои их замечают, хоть и на пенсии), вот как то так....
Cit_Rus писал(а):Вчера чуток посмотрел дебаты с Жириновским...
По этой теме уже можно сериалы собирать(по типу "Наша Раша"), например "Жириновсий - сезон Зима 2012" :D .
SAMAND TU5 2008 г.в.
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

А чего ты смеешься Жириновский правду говорит, каждое его слово правда. Только к сожалению все слова ни одна душа не может воплотить в реальность. И вчера представитель путина сказал что у них не меняется руководство внутри а только креслами меняются, отсюда вывод главное слово как было за одним человеком так и осталось. Я вот работаю в роснефть а при лукоиле все говорят гораздо лучше было, а Путин является владельцем Роснефть ни какой движухи по зарплате ни по улучшению в сторону рабочих. На всем экономят, вот скажите что за зарплата 20 тыс рублей для оператора который делает в сутки до 900 кубов этого же бензина который уходит за границу а не для нашего пользования. Итог Пора менять обсалютно всю власть это не дело живем как бомжи. Путин еще говорит средня з/п 27 тыс. Где у ого у моей мамы вообще 8 тыс
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...ща придёт Цитрус и объяснит , какая у тебя зарплата :lol:
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

Да ради бога я с удовольствием послушаю
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

фуфик683 писал(а): Итог Пора менять обсалютно всю власть...
Сменить-то не проблема! Вопрос НА КОГО?! ИМЯ хоть одно назови :) Ну и, желательно, хоть чуток обоснования этой кандидатуры...

А то "... до основанья, а затем..." мы уже не раз проходили. "До основанья" получается хорошо, а вот "а затем" что-то как-то до сих слабовато...

Ну и еще: "генералиссимуса" можно сменить махом, но что делать с "прапорщиками"? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

Эммм можно кого нить из коммунистов, например в состав единой России входит человек который занимался продажей женщин за границу и бывший бандит, если не ошибаюсь даже судим. Каким образом он может решить семейные общепринятые вопросы если у него нет семьи и представления об этом
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

так у него "глаз не за мыленный" вот он и порешает, со стороны то видней, как чё в твоей семье делать то надо .. тем паче ИСПРАВЛЕННЫЙ отсидкой чел... прошёл огонь и воду- насоветует!!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

Ага рабство сделает в россии и все войны не избежать, неее эт не вариант
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

А если серьезно? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

Серьезно не помню фамилию мама придет напомнит отпишусь, про кого я с ней разговаривал
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

teraio писал(а):в Туле уголь очень дорогой в себестоимости, дешевле шахты затопить было... спирт заводы дешевле в разы, но и то Василий Саныч два продал ещё тогдааа, в начале тысячных..Был в Щекино несколько раз, если там условия жизни не поменялись к лучшему, то не знаю, как там вообще можно жить...В самой Туле вроде ни чего так было ...
в Щекино поменялось толко в худшую сторону,дорог просто не стало,вода полное г...но.ну и всяких магнитов и пятерок наоткрывали,а уголь не дорогой а хреновый высокая зольность ,тепла мало золы много когда котельные перевели на газ шахты и загнулись да перестройка помогла,да и мало его еще в конце СССРа когда проверка какая -нибудь конвеер просто закольцовывали что бы показать работу.
Ответить