Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а): Простите, что за бред про цены? Вы чо курнули?! Какие 180 баксов?!!!

Посмотрите выше в топике я дал ссылки на ответы на все эти вопросы с точными цифрами и объяснениями...

А пока можно быстро освежить память тут -> http://www.oilru.com/dynamic.phtml

Кстати, Вы хоть чуток в курсе как формируются доходы страны от экспорта нефти? Ну хоть примерно?
Не курю, бросил..
С ценами погорячился - при ЕБН было 8 баксов...
Ссылку не дам, ибо на Эхе Москвы слушал (чем не источник?). Потом в википедии поглазел. Поправьте, если не то увидел!
А по формированию можно столько источников найти...

И Вы мне не выкайте! :D Вы мне тыкайте! Ну не люблю такого от одноклубников читать :wink:

А вообще уже поздно пить боржоми.. выборы прошли.
Теперь жизнь покажет, к какому году обещания на 50 трилионов исполнятся.
Тише едешь, дольше будешь!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):... Через пару недель буду с поездкой по Ставропольскому и Краснодарскому краю - хотите присоединиться?
Эта, будешь у нас на КолымеКМВ - заходи!
На драном кролике гарцуя
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а я всё понять в толк не могу, шо це такЭ "карусельщики"? привозили на автобусах, голосовали за вв и ехали на следующий участок... Но простите, а с чем они приезжали?? открепительные талоны- забирают, заявления тоже... значит, теперь легко проверить. на каждый участок выдают кол0во бланков. пусть их будет 100. всего жителей 75, 25 давали на всякий случай. теперь , пришло 55 человек+10 человек с талонами и заявлениями, итого 65. значит 35 чистых сдаётся, так как это документы строгой отчётности. проверить эти 10 (100,1000 сколько может быть на одном участке??) легко! там фамилия и паспорт с пропиской. если и на другом участке те же ... чё проще - не действительны , а на чью фамилию - под белы ручки и в кутузку, причём статья то серьёзная - подделка ГОС документов!! СРОКА то реально серьёзные!! так о чём, о каких таких карусельщиках речь?? слова - карусельщики по приказу вв и документы поуничтожали - под белы ручки ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ комиссий и по той же статье, тока ещё отягчающие - при исполнении... так что болоболство всё это... ХОТЕЛИ БЫ проверили, а нет - ................................................ но я не за вв...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):а я всё понять в толк не могу...
Я вот тоже не возьму в толк,а зачем у нас на выборах в ГД в прошлом году,точнее накануне их, пачками развозили уже заполненные бюллетени по сельским участкам ???И где их вообще взяли,эти документы строгой отчетности?
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

monster89 писал(а):Не скажи,в стране то народа больше,какой то район в большинстве проголосовал за Путина,например Кавказ,кто то за другого кандидата,вообщем чего уж говорить,не удивлен исходом голосования.
Так Кавказ и проголосовал 99.97% за Путина, потому, что у них сейчас, по словам Саши Цитруса, Клондайк. Им Аллах (см. цитату из выступления Кадырова) из наших карманов денег немеряно перекачивает и отчета не требует.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а): С ценами погорячился - при ЕБН было 8 баксов...
Ссылку не дам, ибо на Эхе Москвы слушал (чем не источник?). Потом в википедии поглазел. Поправьте, если не то увидел!
Поправляю: самая дешевая нефть была в 1998 году $11 за баррель. Это случилось на фоне "разделки" Ирака. До этого цена была в районе 20ти, а потом пошла в гору...
Подробнее тут -> http://www.cenef.ru/file/oil_price_limits.pdf

P.S. На Эхе постоянно удивительные ляпы с фактами и цифрами
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):
Cit_Rus писал(а):... Через пару недель буду с поездкой по Ставропольскому и Краснодарскому краю - хотите присоединиться?
Эта, будешь у нас на КолымеКМВ - заходи!
Сейчас уточняется маршрут. Похоже в Ставрополье не доеду, только Краснодарщина будет...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить